Колбаска

Коллекция публикаций по теме Колбаска.

Жил-был щенок. Звали его Догли. Жил он в большом доме и был любимцем всей семьи. Его любили все: и взрослые, и дети, и другие домашние животные. Не любить его было невозможно, он был такой милый, такой весёлый, такой непосредственный и смышлёный.

В доме, кроме щенка, жил большой, белый, говорящий попугай по имени Тигр; старый, полуслепой кот Шмат и маленькая серая мышка по имени Мышка.

Тигр жил в клетке, Шмат на диване, а Мышка бегала по всему дому, где хотела. Шмат почти не слезал с дивана и...

Спонсоры Президента.

Было это давным-давно. Году, так, в одна тысяча девятьсот семьдесят «лохматом». Еще в те времена, когда первый президент СССР и первый президент России «на побегушках» у ЦКистов были. А ЧКисты истово следили, чтобы отдельные особи, особливо, и весь советский народ, в целом, «рта сильно не раскрывали». А, если бы и раскрывали, то только для того, чтобы стопку «опилочной» дернуть, да макаронами закусить. С макаронами понятно – не колбасой же такую «тьму» народа кормить! И с...

Июльский вечер купался в теплом воздухе. Темно-бархатное небо, затканное звездным жемчугом, дышало нежностью и красотой. Зеленые деревья, шелестели и баловались с легким ветерком. Пышный газон, украшенный кустами сочно-ярких роз, благоухал, но Ирке было не до красоты.

Она быстро шла по маленькому переулку, вглядываясь в номера на домах. В руках она держала небольшой обрывок бумажки, на котором Галка, ее подружка, корявым почерком вывела адрес. Ирка очень надеялась, что это как раз то, что ей...

Вчера у бабки Зинаиды был гость, ее сват Родион.
" Здорово, Зинуля, как живешь-можешь, ненаглядная ты моя" - ласково, и в то же время настороженно, заглядывая ей в глаза, произнес он. Услышав такую тираду, Зинуля присела на табурет, прикрыв одной рукой рот, а другой, нервно теребя фартук.

"Чевой - то ты это раззинуликался, блаженный какой-то и разнаряженный, а деколоном-то несёт за версту учюешь. Невуж-то тебя опять моя Маринка прогнала, никак, снова забыл, что свекор ты ей, а не кавалер...

Глава 1

В пустыне в горах, в настоящем будущем прошлом, у края стартовой площадки стоял Главный управляющий Стартом Эпиграф. Кряжист и силён, сейчас он излучал тоску и одиночество: руки - по локти в карманах комбинезона, шлем с надписью «ГуС» - чуть не на переносице.

Взгляд, мрачно скользнув по горизонту, замер на празднично разукрашенной деревянной трибуне.

«Старт необходимо задержать и перенести. А лучше совсем отменить. И следы подготовки к нему уничтожить к чертям собачьим. Но кто...

Настоятель женского монастыря отец Сергий бережно отсчитал триста рубликов Прасковьи Абрамовне и та, вне себя от счастья, побежала тратить нежданное в миру. Сахару, морковки и винца сухого, - шептала она, легко сбегая по крутым ступенькам и ловко увернувшись от растопыренной пятерни монастырского блаженного по кличке Байкал, который опять не словчился ухватить ее за тонкую ножку. И хорошо, что не словчился, быть бы беде. А не его ли она отхаживала, когда тот тонул в ручье на заднем дворе, не в...

Легенда Лерки.

Где тропиночку сыскать к доле моей светлой?
Помоги, о Господи, мечте моей заветной!..

До отхода поезда Алма-Ата – Москва оставалась уйма времени. Колька и Зинка, напросившиеся проводить уезжающего домой Венку, бродили по шумным окрестностям базара в эпицентре столицы, преследуя сразу две цели: подобрать для матери Венки подарок с непременным местным шиком и посидеть «на посошок» за столиком на веранде укрытой зеленью кафешки.

Подарок подобрали быстро, не споря. Какой сын...

Я люблю дождь на улице, когда от земли идет пар, потому как в последнее время стоит парная погода, теплая как молоко. Мне нравится гулять под дождем без зонта, когда на распущенные волосы падают капли, текут по лицу. Мне нравится дождь, потому как во время дождя никто не замечает моих слез, пожимают прохожие плечами, подумаешь, идет дождь… и торопятся дальше к домашнему очагу.

А меня никто не ждет, вот я стою на перекрестке и решаю жизненно важный вопрос, куда сегодня податься, на проспект...

Безмолвная, укрытая шаткой тишиной палата номер семь встретила персону Журналиста слегка иронично. Мол, что твои, Журналист, писульки значат для этого мира? Тьфу, одна миллиардная часть буквы в бесконечном алфавите Вселенной. И может ли хоть одна твоя статья что-то изменить в нашем безумном мире?

"Безумный не мир, а вы!" – хотелось заорать Журналисту, но он промолчал. Будто знал, что следует ему сказать только слово – и палата взорвется беспричинным хохотом Пациентки. Пожилая Сестра в...

Горячая она у меня, порывистая, и дарить ей, по большому счету, надо хомут да узду, а не плюшевые херовинки с глазами. Но, как ни странно, именно от этой дурости она млеет так, что с ней потом еще дня два-три можно делать все, что душе угодно.

Ну и телу, разумеется. Жаль только, что со временем идет привыкание, а то бы каждую неделю носил - столько всего… угодно моему телу.

Хотя раз на раз не приходится. Вот например, прошлым февралем притаскиваю сердце с надписью «I love you». Огромное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Колбаска вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни