Капля

Коллекция публикаций по теме Капля.

Город окутал туман. Маленькие снежинки неспешно украсили всё вокруг белоснежным покрывалом. Природа преобразилась, радуясь своему обновлению. В воздухе повеяло ароматом чуда. В Москву пришла настоящая зима.

А далеко- далеко, где вечное лето, ласковое и тёплое море, среди деревьев с экзотическими плодами, диковинными цветами и удивительными животными, высился дворец. Дворец стоял в заповедном месте - горные вершины преграждали путь любому человеку, который хотел попасть в это место со злыми...

Да речь идёт не о каких-то заторах внутри потока, а о местах входа в него(осознания), осознания идей, (даже капля воды, как бы имеет свою "оболочку"), и понятно, что поток один и в голове и нобелевского лауреата и умственно отсталого человека, а осознание его конечно индивидуально (в силу своих интеллектуальных, энергетических возможностей, (информационного объёма адепта), (мотивации, степени допуска) и т.д.)

***
Поверить (+энергетическая обеспеченность ) и захотеть мало, необходима не...

Наконец-то, я в поезде, мой дорогой читатель! Таинственное и бездонное ночное море с блестящими маслянистыми боками – в окне слева, и две стремительно бегущие по своим шпалам, две безупречно ровные, стальные рельсы - в окне справа.

И вот, я - в поезде. А значит, мы можем ещё немного пообщаться! Ещё немного, пока колёса будут считать стыки на этих двух безупречно ровных и стальных рельса. Если быть точнее, - на этих двух безупречно ровных и безупречно параллельных, никогда не пересекающихся...

__ 3. СОСТОЯНИЯ

...он медленно летел над южными степями Сибири,.. — вдоль меридиана летел... ВНИЗ, казалось бы. «_________ ...странно. И не могу еще привыкнуть к людскому мировоззрению,.. «глобус» планеты воображая...

Разве есть,.. естественно и собственно, у этой вот Планеты ..южный полюс, ...северный? Условно-то придумано Землянами. И все тут?.. Нет. ОНИ, живущие на этой вот планете,.. давно себе воображают и экватор, ось вращения...»

____________ — А как же, Ло-х?.. — в сознании...

Глава 111.
Буро ведь первостатейным образом предстоящую охоту рассчитал! Кроме песчаной бури, конечно... Знал и про безумную цену на последнего короля, запрошенную Клоком. Уверен был, что невольный сюрхантер выйдет из Собственного Мира живым, а если и нет, то Густав лишённый Чёрного Дракона - достаточный результат, на руку.

Редкостный дракон у него... Даже отравить подопечного не даст, чуткий и сильный, проявляющийся лишь по делу, впрочем, это уже заслуга непробиваемой самоуверенности...

Кругом непроглядная темень. Как говорится "хоть глаз выколи".

Он сидит в кресле, почему-то привязанный, вернее, приклеенный,

пришпандоренный, скотчем к нему. Само кресло находится в самом

центре его же салона.
Он с унынием смотрит на клейкую ленту, с ностальгией думает:

"времена веревок и стальной проволоки ушли в небытие. Век хи-

мии и прогресса".
Над его головой, так,где положено висеть люстре производства

города Тернополь Украинской ССР, висит какое-то подобие капель...

1.
Никогда не возвращайся туда, где был счастлив? Окей… Но ведь это не относится к заповедным краям безоговорочного несчастья? Даже если их патину кто-то позолотил. Из баллончика фирмы «Детство золотое». С расстояния трёх, четырёх десятилетий.

Пустой баллончик с грохотом полетел в урну. Автоматические двери подождали возвращения человека, но не дождались. Ночь. Офисная многоэтажка смотрела ему в спину единственным горящим окном пункта охраны.

«Молодца, так держать: что ни должность, то...

Кругом непроглядная темень. Как говорится "хоть глаз выколи".
Он сидит в кресле, почему-то привязанный, вернее, приклеенный,
пришпандоренный, скотчем к нему. Само кресло находится в самом
центре его же салона.
Он с унынием смотрит на клейкую ленту, с ностальгией думает:
"времена веревок и стальной проволоки ушли в небытие. Век хи-
мии и прогресса".
Над его головой, так,где положено висеть люстре производства
города Тернополь Украинской ССР, висит какое-то подобие капель-
ницы. Из неё каждые...

Во Времени и Пространстве… И Состояние одной падающей капли Воды совсем и не то, что было у предыдущей! Как же преодолеть нам, ограничить "теперь и здесь", в самом себе,.. эту пресловутую «ритмику» време-линии?.. Один только Глас небесный и способен провозгласить:

_________________ — Лучом заботливым, Мысли свето-звездные внушаются вам, Земляне!.. умо-Спирально иль в ином повторе,.. — ветви, сферы Времени земного Естества вокруг и дальше пребывают! "______________…издревле, сугубо хроно...

_________ ...Энара. Ты оставь меня. " Избы-то нет. А холод поздней осени?!.. Да, спальник есть. Не пропаду в тайге: есть корни кедра, ветви, лапник... Пленка! Есть. "

И видит: он — ...проем в Скале! Открылся!!.. " ...полог Тайны где? Ступени есть. А Свет?.. Темно ж там, — к озеру Тепла земного как дойти."

Был ...глас:
_______ — ...мой Инк! Под сводами Пещеры этой — Свет всегда. Смелей... " ...ваш, солнечный, обыкновенный СВЕТ! Неяркий, просто — светлый."

ОН. ...шагнул вперед.
А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Капля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек