Как не стать подкаблучником

Коллекция публикаций по теме Как не стать подкаблучником.

Если уж примеры таковых то Нерон... Мнил себя великим актёром и ногами забил до смерти беременную жену. Или Калигула, который ввёл в сенат своего коня, как сенатора. Сегодня это невидимые люди и устроители вещей, как провокация века 911 в Нью Йорке и провокация тысячелетия, как 912 термоядерное в Торонто. Известный историк Фурсов, ссылаясь на своего друга-врача, который лечит зиллионеров, сказал, что там зашкаливает полный комплект психопатов от нарциссизма до мизантропии.
А упаковывать в ранг...

Еврейская притча

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на...

« Параллель …»
«... Я иду к тебе… и мне все равно, что нужно разрезать время, и сделать шаг. Ты только дождись, а я сохраню для тебя лучшее, не смотря на ту боль, которую оставили следы когтей прошлого в моей душе. Ты только жди.

Я приду к тебе нежданно, нажму звонок и скажу – здравствуй моя параллель...»

Я нажала сохранение статьи и закрыла крышку ноутбука. Встала из-за стола и, подойдя к зеркалу, прикоснулась кончиками пальцев к холодному стеклу.

Зеркало было большим почти во всю...

Здравствуйте!
Это небольшая статья - одна из тех, в которых я постепенно опишу опыт моего просветления. Пока не хочу афишировать себя. А статья - это энергия, льющаяся из меня. Поэтому не спрашивайте меня о цели ее написания. Цели нет.

Все интересное началось с того момента, как я оказался на улице, мне было негде жить, а к старой жизни я возвращаться не собирался. Поэтому я спал на лавочках, по утрам ходил в дешевый фитнес-зал (подвал какой-то), там же стирался, потом в макдональдсе сушил...

Немало появилось в сети публикаций, опровергающих исторические факты, либо вовсе очерняющих их. Читаешь и дивишься, как все эти лже-историки поливают грязью страну, на языке которой пишут свои «опусы». Чаще всего подобные статьи выкладываются под псевдонимом, и скорее всего потому, что, изливая всю эту гадость в сеть, которая, как и бумага, все стерпит, авторы статей попросту боятся реакции читателя.

А тут выложил и сидит, глядит отзывы, а уж если найдется группка поддержки, так и вообще...

Помню, еще в молодые студенческие годы, хоть и говорили тогда, что студенты газет не читают, с интересом ждал, когда в киоске "Союзпечать" появится свежий номер "Литературки", как по-дружески называли газету ее многочисленные почитатели. А затем с головой окунался в увлекательные публикации, не пропуская ничего, ибо все было интересно и актуально. И вот, сколько лет уже прошло с той поры, но газета не потеряла ни в количестве материалов на животрепещущие темы, ни в качестве. Вот только читателей...

На женщине появились трещины, и вскоре она стала осыпаться.

Периодически было слышно, как, падая, разбиваются об гранитный пол куски. Мраморная статуя танцующей нимфы исчезала на глазах. А небо продолжало разверзаться всполохами молний. Огненные копья стремительно прорезали тьму и всеуничтожающе обрушивались на грешную землю.

Бизнес-план
Собрался Иванушка-дурачок в лес на охоту. Это он только говорил «на охоту», а на самом деле, он никого убивать не собирался: так пострелять, птиц погонять, дурака повалять…

Вдруг слышит голос:
- Хватит дурака валять! Иди на работу!

Дверь открыл – никого нет. На всякий случай на небо посмотрел – там облако.

Иванушка на облако смотрит и спрашивает:
- Ты что с ума сошёл? Я всю жизнь дурака валяю, какая работа?

Видит, из облака появляется голова - рыжая, лохматая...

Каждая эпоха растит своих поэтов, которые выражают вкус времени, в их стихах сконцентрирован запах эпохи; поэты, подобно цветам, растут в клумбах — разных кружках, обществах, социальных пространствах, где напитываются соками жизни, чтобы принести окончательный плод общества, передаваемый в другое время, дальше по эстафете — стих, вобравший в себя эссенцию энергетики настроений определенного слоя населения.

В поэте как в волшебном зеркале отражены мириады душ, чем они жили, чем дышали, к чему...

Один из выдающихся академиков эзотерики писал: «Вселенная-это скопище энергии». Центробежная активная энергии составила огонь жизни, Свет Сознания, борьбу мысли, усилие к независимости, достоинству и свободе выбора. Одним словом, назад к процветанию и благоденствию, вызванному радостью к действию и революционной смерти, дезинтеграции случайностей, которые должны само организоваться в закономерность вечной инерции и наконец к пассивному центростремительному очищению и охлаждению, под действием...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как не стать подкаблучником вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни