Как крылья бабочки

Коллекция публикаций по теме Как крылья бабочки.

Во сне увидел цифру 72:

72 – С верой в Душе идите по избранному пути. Ваш оптимизм имеет прочное основание. Приверженцы Кабалы насчитывают 72 имени Бога, поэтому это число также может обозначать вашу тесную связь с Создателем.

Приснился мне как-то сон, что я в бане, в парилке. Мужики парятся на верхнем полке берёзовыми вениками и я тоже пристроился к ним попариться. Сосед подал мне веник и сказал чтобы я подложил его под себя, мол мягче сидеть будет… ну я и сел на него, но тут не помню...

Лукавые люди, вы облекаетесь в одежды морали, а мораль ваша - гробница Духа и склеп души вашей. Подобны вы устрицам, ползающим по дну морскому, и раковины ваши, которыми вы так гордитесь, это оковы ваши, которые не разбить изнутри никак. Пробудить души ваши и освободить Дух, может только ловец, ловец душ человеческих. Но не думайте, что придёт он как защитник, как заступник и утешитель - ласковыми поглаживаниями не разбить оковы ваши, а придёт он как разрушитель на огненных крыльях Армагедонна...

Она лежит на холодных простынях. Уже совсем темно и только неясные тени мечутся по стенам. Но она знает, что скоро, этот холод превратиться в жаркую пустыню. Скоро придет он.

Она лежит тихо тихо, глаза ее полузакрыты, сердце бьется ровно и спокойно. Пока….Пока не пришел Он. Потом все измениться. В один миг. Перестанет существовать эта комната, вещи, находящиеся в ней. Весь мир перестанет существовать. Да и зачем он? Ведь для нее Он -это все.

Она лежала и думала, что без Него она находится...

Время остановилось. По краям, застывших в воздухе осенних листьев, преломлялись солнечные блики от капель прошедшего дождя. Сквозь крылья бабочки, которую казалось пришпилил к синему полотнищу седой коллекционер, лился штрихованный бархатный свет.

Замерший ветер, в аллее золотистых тайных посланий ушедшему лету, принёс клетчатые строчки, что устремились вверх. Брызги капель тянулись навстречу детским улыбкам, покинув расцветший фонтан, словно раскрывшийся бутон долгожданному солнцу.

На...

Однажды, много лет назад, на старом тутовом дереве жила семья гусениц. Они вылуплялись из яиц, съедали очень много листьев за свою жизнь и заканчивали её, превращаясь в куколок. У гусениц было хорошо развитое зрение, но они не имели представления, откуда берутся яйца и как они возникают.

Они предполагали, что происходят из яиц, благодаря тому что видели, как вылупляются из яиц их меньшие братья, но поскольку бабочки откладывали свои яйца ночью, гусеницы не имели понятия, откуда они происходят...

Как-то один человек нашел кокон бабочки. Он принес его домой, чтобы понаблюдать, как происходит появление бабочки из кокона. Вскоре он увидел, что в коконе появилось маленькое отверстие. Несколько часов бабочка пыталась выбраться, но казалось, что в какой-то точке ей не удается протолкнуть свое туловище. Человек решил. Что с бабочкой что-то произошло, он взял ножницы и разрезал оставшуюся часть кокона. Наружу легко выскользнуло большое распухшее туловище с маленькими морщинистыми крыльями...

- Владимир, у меня хорошие новости. Больная полностью пришла в себя, все функции организма работают удовлетворительно. Мы ее несколько дней понаблюдаем, и если никаких новых симптомов не появиться - выпишем. - Сказал Федор Иванович измененным голосом моего мобильного телефона.

- Спасибо большое, Федор Иванович, а можете ей передать трубку?

- Да, конечно.
Из телефона послышался уставший и тихий голос Марины: «Привет».

- Привет, рад тебя слышать. Как себя чувствуешь?
- Как будто только...

Глава 53.
Круче и круче в зенит.
- О, вижу нам долго лететь, - сказал Рута. - Когда он так уставляет нос в облака, это значит, что мою обитель носят ветра под куполом совсем где-то... Может, поищем дождик по пути?

Отчего нет? Белый Дракон Руты четырёхкрылый, гривой, длинным развевающимся хвостом, порывистой грацией удивительно напоминавший коня, повёл ухом в их сторону и немного изменил курс.

По-прежнему вверх, но вправо, обходя почти соприкоснувшиеся кучевые миры закатных тонов. За ними...

Жила-была девочка Анечка и были у неё три друга: Слон Длинный Хобот, Крокодил Острый Зуб и Бабочка Яркое Крыло. Поспорили они однажды, а кто из них самый большой Анин друг. —Я самый большой друг, я вешу 2 тонны и у меня самый длинный хобот и уши очень большие -начал хвалить себя Слон. —А, это что. Я ещё больше тебя.Главное, когда зубы острые. Ими можно больно кусать и всех пугать- возразил Крокодил. А Бабочка молчала и не знала что сказать.Она была очень маленькой. Ни хобота, ни ушей, ни зубов у...

Вагон раскачивался от возрастающей скорости, тьму тоннеля разрезал свет окон мелькая по каменным стенам и обнажая проложенные провода человеческому взгляду. Маленькие телевизоры крутили поток информации для пассажиров. Но не проявляющие интерес люди были погружены в себя, читая книги, слушая музыку, рассговаривая друг с другом и не обращая внимания на их окружение. Как же я люблю метро, отдельный подземный мир где все могут отдохнуть от летней жары потоками холодного воздуха хаотично разбрасывая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как крылья бабочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни