Как крылья бабочки

Коллекция публикаций по теме Как крылья бабочки.

Актёр Брахман может играть в спектакле разные роли. Однако мысль о том, что он Брахман никогда не покидает его ума/Шри Рамана Махарши /

***Бабочки***
В попытках отождествления мы часто сталкиваемся с наборами впечатлений, сочленений, действий, неравенств, пониманий, готовых под руководством огромной глупости по классической системе Раджа-йоги выстрелить из висящего на стене коллекционного ружья прямо в сердце Брахману.

Не следует под этим понимать, ввиду указанной причины, что такие...

Если змейки Кундалини ползут вверх и никак не могут достигнуть постоянно упархивающую наверх - серую бабочку Сушумну , раскрашенную в цвета и летящую под лучезарными лучами божественной игры солнца - под призмой мира..... то значит вас охраняет ваш Ангел Хранитель Любви!

Говорят, любовь дарит крылья. А может, их дарят вместе с чувствами? Человек, который любит тебя, подходит к тебе и вместе со своими чувствами дарит новые крылья (они всегда разные, как и люди). И как он ходит по жизни, так ты на них летаешь...

Бывает, что крылья большие, красивые, переливаются всеми цветами - глаз не оторвать. И когда ими любуешься, обязательно начинаешь видеть мир иначе. Но они очень тяжелые - с ними не получается оторваться от земли. Так и сидите на земле, любуетесь:

ты...

Тридевятое царство вместе со своими многочисленными государствами находилось на отшибе вселенной - от продвинутых, серьёзных цивилизаций очень далеко. Никто из представителей этих продвинутых цивилизаций там никогда не был, хотя телепортация для них – обыденная повседневность. Что-то когда-то слышали про отсталое царство со странным названием на краю света, но что именно, никто уже толком и не помнил.

Может быть, вы не знаете, что в продвинутых цивилизациях транспорта нет, радио и телевидения...

Собрать бы рваные крылья души в одно целое крыло и плыть на нём по небу по воде по памяти по людскому потоку по слезам по улыбкам не оглядываясь назад не смотря в разные стороны да что крылья что крыло найти бы одну маленькую частичку небесного потока который создан только тебя который примет тебя любого который будет тебе и матерью и отцом и всей семьей вместе взятой вдохнув в один огромный сосуд своего тела воздуха воздуха себя воздуха себя в детстве воздуха себя в старости воздуха себя после...

Бабочка и пингвин
Вперевалочку томится мудрость, неспешно познавая самое себя, а глупость - однодневка, что ползает, что летает, что монархом назовётся, но форсит, как халиф на час.

Лисица и львёнок
Безобидна лукавая хитринка, но пружинит дрожь, и волосы дыбом, когда видишь царя зверей, пусть даже во сне. Потому Господь посещает человеческую душу, умалившись.

Ягуар и черепаха
Важно знать лучшее, верное, проверенное направление, ведь путь движения не олимпиада на скорость. Вот и случается такое...

Радостный ангел сидел на облаке.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он разлядел знакомое лицо.Он сначала не поверил в увиденное ,но не прошло и минуты как он произнес:

"Это ведь она!" и плавно начал спускаться вниз.Вот он уже оказался рядом с тем самым домом,приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с дверью,за которой,как ему казалось проживала «она»..

Боязливо дотронулся до звонка и вдруг...

Какие только чудеса не случаются накануне Нового года.

Сначала самым чудесным образом в заповедном лесу оказался белый тигренок Тарас,

Его подхватил Змей Горыныча, когда Тарас убегал из дворца царя Гороха.

Белого тигренка нашему царю подарили недавно иноземные купцы, чтобы год белого тигра был удачным. А тигренок взял, да и сбежал из дворца.

Поступил он очень легкомысленно. Ведь в те дни лютовали страшные морозы, а ледяное сердце Кащея от тоски и одиночества сделалось каменным...

Однажды, жарким летним днем двое мужчин, уставших после долгой дороги, присели отдохнуть на берегу реки. Вскоре более молодой из них крепко уснул, приоткрыв рот. И, хотите верьте, а хотите нет, -- крошечное создание, по всем признакам похожее на бабочку, вылетело между его губ.

Насекомое упорхнуло на речной островок, где присев на цветок, стало слизывать нектар. Потом оно несколько раз облетело свои миниатюрные владения (которые должны были показаться огромными существу таких размеров...

В стремительном проявлении жизни развивается природа и мир. Бабочка – это воплощение мудрости Души, которая стремится к познанию и Объединению.

В символе Бабочки, в ее возрождение из кокона, в отношениях с Ветром (как мужчиной в семье), можно увидеть обыкновенную женщину, которая изначально представляет семью коконом. Тут уютно, тепло, но не свободно.

Предполагая, что свободу ей даст Ветер, она стремится за ним, копирует его поведение.Но вся суть перевоплощения из кокона в гусеницу, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как крылья бабочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни