Этом

Коллекция публикаций по теме Этом.

У каждого из нас бывают моменты когда мы говорим о том что мы сильно устали... И хочется свернуться клубочком, закрыть лицо руками и надеяться, что все пройдет мимо и кто-то может сможет что-то решить за нас... Нам так хочется... Но, к сожалению, как бы мы не прятались, но именно нам нужно бороться с нашими трудностями, и как бы мы не устали, но нужно сжать кулаки, собраться с последними силами и идти дальше, преодолевать все новые и новые препятствия... И чем больше мы закаляемся, тем больше и...

Карма - это эмоционально окрашенная память.

Время - это движение ума в пространстве.

Любовь - это океан, но и в нём можно утонуть,
если Доверие не станет спасательным кругом.

23.11.09г.

Многие из нас увлекаются чем-либо, но через некоторое время бросают, разочаровавшись, если это не приносит успеха, не выливается в какое-либо достижение или просто не приносит видимого результата. Нередко, в бесполезности увлечения нас могут попытаться убедить окружающие, практично полагающие, что деятельность не дающая вполне определенного эффекта (деньги, успех, признание, первенство) не имеет смысла.

Но время и окружение, сами о том не догадываясь, оказывают нам услугу - проверяют...

Единственный способ избежать смерти – это избежать жизни.

И человек, словно жук-притворяшка - желая избежать неприятностей, будучи живым старается притвориться мертвым, то есть отвернуться от любых изменений.

В итоге – он все равно встречается с тем, от чего всю жизнь бежит, а ведь мог бы прожить, идя навстречу возможному, а не убегая от неизбежного.

Духовно развиваясь, принимая божественный мир таким, какой он есть, учась любить себя, как Творение Бога, я не перестаю удивляться наблюдениями за своим внутренним миром.

Когда то мне казалось, что я все достигла. Нирвана, вечное блаженство, свобода.

Я люблю и любима.

Мне казалось, что все мои кармические уроки закончились, так как на протяжении нескольких лет проблем и неприятностей больше не возникало, не было и ситуаций, которые могли бы вызвать во мне раздражение и неприязнь.

Но...

Моё маленькое превращение прошло не совсем приятно, но оно того стоило, я поменялась, я поменялась не только физически, но и морально испытывая полнейшее удовлетворение внутреннего состояния моей души! Дааа, мечтать не вредно..

Недавно я только и могла что мечтать об этом волшебном перевоплощении. Кстати так и не сбывшемся, но я всё ещё мечтаю и никогда не перестану мечтать, и буду считать представляя, что все уже произошло. Загадав желание на падающую звезду, я не совсем была уверена в том...

Глава 2. Смерть - это вечный сон.

Рассвет своими милыми беспощадными лучами ласкал мое лицо, унося остатки сна. Не люблю я вставать рано. Есть люди жаворонки, у них день начинается утром, а есть я, житель ночи. Мне необходимо спокойствие и присутствие тайны. Тьма дает мне заряд бодрости, тьма успокаивает своим безмолвием. А утро… Утро выпивает силы, утром просыпаются люди. Они торопятся куда-то, нервничают, ненавидят друг друга. Совсем плохо, когда они видят меня, тогда и начинают меня...

Главное - это образ мыслей человека, энергия человека и внутренний мир человека. Оно определяет качество его жизни, уровень жизни и его мир, и бытие, где взаимодействия, убеждения и путь. Душа, разум, физика... остальное - прикладное - уже сфера особых знаний о мироздании, прикосновение к абсолюту и познание вселенной.:) опыт и развитие. То, что есмь истинно всегда и реально, и то, что видимо в рамках необходимого и подвластно законам пространства времени и материи. Энергия как основополагающее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Этом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни