Этом

Коллекция публикаций по теме Этом.

Когда судьба начинает или активно продолжает бить и этим очищать и учить, как и наставлять человека и привносить в него, она часто изолирует его в себе от всяческих советов, сочувствий, сожалений, уводит порою от доброжелателей, ибо желает вершить свое дело без помех, но порою во внутренней суете и неопределенности, когда человеку, загнанному в угол, уже совсем не разобраться, хуже ему или лучше, чем другим, когда уже готов устремиться абы куда, лишь бы двигаться, лишь бы устремляться, лишь бы...

Наступил вечер. Из широких окон отеля город выглядел великолепно, но очень загадочно, всё было очень широким. Казалось, что этот город не обхватить, и если ты что-то находишь на одной улице, на другой обязательно будет что-то, что заставит забыть о старой находке и броситься к новой, а ведь та, старая, когда-то была так вожделенна.

Он обнаружил, что, наконец, находится наедине с собой, у него снова есть время: время подумать, время отдохнуть. Этажом ниже кто-то, видимо, играл на рояле...

-Ты опять пишешь свои глупые рассказы. Кому ты их пишешь? Кому они нужны? Их никто не будет читать! Ведь то, что ты пишешь, никогда не случится в жизни. Это так глупо. Ты не находишь?

-Нахожу. Но ничего не могу с собой поделать.

-Ты просто не хочешь что-либо с собой делать! ТЫ что возомнила себя великим писателем? Да никогда! Великие пишут о жизни, так, как там бывает. А ты… Ты сочиняешь какую-то ерунду, ничего не имеющую общего с реальностью! Хватит! Прекрати писать!

-Но это последнее...

Осень. На Руси это время испокон веков было особенно благоприятным для свадебных гуляний. В период рассвета сельского хозяйства, в деревнях, заканчивалась уборочная пора, богатая на урожай, после чего можно было основательно подойти к вопросу: «Веселым пирком, да за свадебку!». Сейчас уже не важно: в городе, или деревне, осенью, или весной, но свадьба всегда будет главным событием в жизни каждого человека.

И если раньше скрепить семейные узы помогало напутствие молодым: «Совет да любовь», в...

Ммм.... Что это за звук?... Как же он мне мешает.. Так тепло и хорошо в этом сне... Будильник... Как ни ставь самую приятную мелодию на него, она всегда звучит не вовремя... Проснулась.... Тихонечко потягиваюсь и слушаю тишину... Какое же яркое солнце сегодня!...

Открываю глаза... Бледная роза на подушке рядом... Значит, любимый муж опять вчера ее где-то скрывал, чтобы утром положить ... Прячу улыбки в подушку... Снова день начинается с него... С его внимания, заботы и любви... Вспоминаю, как...

Прежде чем расскажу о том, что случилось со мной только что, сообщу то, что было дня три назад. Связано это с публикацией статьи Геннадия Белимова «Сознанием обладает все живое на Земле». Опять же, я все так же вышла на прогулку.

А так как голова моя была занята обдумыванием информации, которая изложена в статье Геннадия Белимова, я не могла не обратить внимания на те деревья, что оказались в этот момент передо мной.

Я стала их разглядывать. И вы знаете, если посмотреть вот так вот...

Глава пятая «А это знаете ли, не то что бы…… но и не совсем, как бы……»

«Жизнь прекрасна и замечательна, только тогда, когда мы осознаем и воспринимаем ее такой…» философски размышлял человек в железных доспехах, идущий через огромное поле — утопая по пояс в душистой траве. Запахи полевых трав обстоятельно крутили ему ноздри совращая чихнуть, а философские размышления о бренном житие – бытие, неустанно теребили его пустую кочерыжку, до звона в ушах.

Его духовную сущность, страшно и жестоко...

Мы такие же, как вы. Мы приходим в этот мир вслед за вами.

Наша жизнь окутана тайным и неизведанным. Наша миссия секретна. Её мы узнаём со временем.

Мы нас ждете. Но этому миру не дано решать, кто из нас придет.

Мы превносим смысл в ваш мир.
Нас много. Где-то нас даже больше, чем вы того хотите, и с нами борются разрешенными и запретными методами. Нам не дано повлиять на это.

Мы-создания хрупкие и беззащитные. Ваши поддержка и защита нам нужны. Без нее мы не можем в этом мире...

Я влюбилась по настоящему слишком поздно, мне было около 30 лет.

Нет, конечно же у меня была, возможно, как и у всех первая любовь,

или мне так тогда казалость, что любовь, но это все равно в прошлом и не так важно....

Я просто его увидила во сне и поняла, что буду с этим человеком, потому, что просто сильно этого хочу.

Я проходила мимо него каждый день и меня очень тянуло к нему, я хотела, чтобы он обратил на меня внимание, ведь он и не знал, что мне приснился.

Он естественно...

Она написала подруге по Интернету. Письмо попало к нему. Двое гордых, красивых, молодых людей встретились случайно в эфире. Он редактор, она архитектор. Он брюнет. Она блондинка. Он в Питере. Она в Москве. Нет! Случайностей не бывает. Мы их программируем своими поступками...

Вскоре они знали друг друга по фотографиям и долгим задушевным беседам о жизни, любви, будущем. Доверяли безоглядно самое сокровенное, как случайному попутчику в дороге.

Начался бурный отчаянный роман, с ревностью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Этом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни