Экстрасенс

Коллекция публикаций по теме Экстрасенс.

Если не все, то большинство наверняка знают, что такое эзотерика, ну а если нет, то стоит только погуглить и откроется в аналах истории информация с астралом, виртуалом и прочим материалом. И вот только в 1995 году эзотерику взяли на вооружение академики.

Вооружившись соответствующими терминами, и зарядив ими соответствующие органы, стали атаковать мировоззрение у миро обозренцев, видящих во всём лженауку.

В результате вооружённых стычек и состыковок образовалась Международная Академия...

Всё в мироздании взаимосвязано и взаимозависимо. Так В. И. Вернадский начинает свою теорию систем, согласно которой всё в мире омеет организацию от простого к сложному от микромира к макромиру и гигамировому обустройству.

На среднем уровне существуют экосистемы биосферы в микроскопическом масштабе систем начиная с одноклеточных бактерий, паразитов в сообществе с многоклеточными системами фауны, флоры и человекоподобных существ. В среде экосистем существует притягательность, симпатии и...

Для объединения науки и религии нужно чтобы наука была религиозной, а религия-научной и тут у меня к автору этих строк профессору Р.П. Мейланову сразу возникает вопрос, а о какой религии и науке ведётся речь или какая главная особенность нашей эпохи имеется в виду в соотнесении всё большего доминирования физико-ума над духовнико-умом.

Являющийся информационным гомеостазом в информационной безопасности соотношений новейших наук в наследии российской научно-академической мысли...

Предсказание

- Вам не дожить до седых волос, - пророчит гадалка клиенту.
- Что, неужели я так рано умру?
- Нет, рано облысеете...

Ворожба

Жених вышел из загса и увидел гадалку.
- Поворожи мне! - протягивает он ладонь.
Та посмотрела на руку и говорит:
- Можно сказать одним словом: поздно.

Сексуальная совместимость

Приходит мужик к астрологу проконсультироваться насчет сексуальной совместимости с женой.
Астролог его спрашивает:
- Вы кто у нас по зодиаку?
- Скорпион...

Энергетика пространства

Архитектура - пространственное искусство, поэтому свойства пространства и как оно проявляет себя в нашем мире имеет для архитектуры большое значение. Физические свойства нашего пространства известны, поэтому сосредоточимся на его энергетических аспектах. Как ландшафт имеет свой рельеф, так и пространство неоднородно энергетически, в зависимости от того какие энергии или объекты присутствуют в данном месте пространства.

В Пространстве Мироздания все планы Бытия совмещены...

Любой живой организм наделён антиципацией-умением представлять себе что-то до момента опознания. Так, хищник на охоте представляет себе свою жертву, повар или пекарь-готовое изделие, мыслитель предугадывает нечто, творчески создавая модель, пользуясь при этом интуицией, сформированными в памяти образами и подобиями и впечатлениями, отпечатанными в памяти. В антиципации практикуется приставка «пред»-предвосхищение в преддверии предвестия, предугадывание и предуведомление с предубеждением...

-Нет! Ты представляешь?! Моя мамочка на днях сходила к какому-то то ли магу, то ли экстрасенсу, и тот ей сказал, что она испортит себе карму окончательно, если срочно не найдет себе спутника жизни!

-Да ты что?! А она что?

-Что, что! Записалась в клуб по интересам, купила себе какое-то совершенно немыслимое для её возраста платье, новую сумочку, туфли…и это вместо того, чтобы мне эти деньги дать, я себе как раз новое пальто присмотрела! Сделала прическу, что-то такое с лицом, и бегает на...

Вообще, это какой-то бред или скорее, моя необузданная фантазия. То есть я хочу сказать, что это далеко не тот уровень моих обычных выходов и озарений свыше. Это скорее, похоже (да, по всей видимости, так оно и есть) на контакт с человеком на духовном уровне, а не с Высшими силами.

Может быть с самим собой. Он идет полностью на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, без каких бы то не было выходов духа и прохождением туннельных переходов и прочей сопутствующей кутерьмы.

Тем не менее, всё-таки попытаюсь записать...

Она позвонила в 11-00 утра и представилась громким голосом:

-Меня зовут Эмма.
- Я от Таи.
- Можно к вам через полчаса?

Хозяйка Зелёного Чемоданчика быстро перебрала в уме список на сегодня.

Нужно кое-кого переставить и постараться втиснуть Эмму, а то Тая будет обижаться.

- Приходите, - произнесла она трубку.

Затем сделала пару звонков и стала ждать Эмму.

Точно 11-30 в дверь позвонили.

На пороге стояла женщина средней комплекции лет пятидесяти, одетая в бордовое с искрой...

Цыповский ландшафтный заповедник, на границе Чишишеутской возвышенности и Сусленской равнины, расположился на левом берегу Днестра.

Реки, по праву считающейся одной из древнейших на планете - ее долина начала формироваться пять миллионов лет назад, после того, как с территории нынешней Молдавии ушло Сарматское море.

Заповедное ущелье поражает нетронутой красотой, известняковые скалы достигают стометровых высот. Не всякая растительность способна бороться за жизнь в таких экстремальных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экстрасенс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек