Эгоизм

Коллекция публикаций по теме Эгоизм.

На берегу не очень широкой реки тридевятого царства сидел Иван-Царевич. Он отдыхал после тяжёлой битвы со змеем, всматриваясь вдаль, и как бы застыл в своих думах. Вода реки оттягивала на себя его тяжёлые мысли и освобождала от них, давая ему новые силы.

Солнце уже клонилось к закату, и его диск всё более становился ярко-красным. Он отчетливо виднелся рядом с линией горизонта, но ещё не перешёл за неё. Диск уже тянуло к земле, а небо на его фоне сияло своей прозрачной синевой. Солнце на...

Мир тридевятого царства выглядел в глазах Ивана-Царевича всё ужаснее.

Рептилии в нём сильно расплодились, и он просто кишел ими. Змеи всех людей этого царства захватили в рабство и заставляли работать на себя. Все люди царства были их рабами. Они все были загипнотизированы ими и полностью им подчинялись.

Вся людская цивилизация тридевятого царства вела себя подобно жертве, находящейся в змеиной норе. Если люди тихо «спали» и не шевелились, выполняя рептильные указания, то рептилии их не...

- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!

- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

Гав-га-ав! Здр-р-равствуйте, дамы и господа! А что вы так удивлены? Ничего экстр- р-аор-рдинарного, обыкновенная Canis linquas - собака говорящая.

Откуда такие словечки знаю? Книжки надо умные читать, тогда и вам не будет стыдно за свой словар-р-ный запас. Га-ав!

Пр-равда мой Хозяин, ничего про мои способности не знает, не хочу его шокир-р-овать, тем более у него с сердцем пр-р...

Моя жизнь. Часть 19. Дополнение. Ответ на вопросы.

Здравствуйте Наталия! Спасибо за обстоятельные разъяснения.

Даже, многое зная и понимая, буду задавать множество вопросов с "материалистической" точки зрения, Поэтому не удивляйтесь, что, начитавшись Вед, я задаю вопросы - это нужно всем.

1. О чуде. Отец Ваш в день смерти сказал ясно и чётко, будучи

до этого неверующим, что "Бог есть! Он со мной говорил"...

Это также вошло в Вас сильнейшим чувством, как бы началом веры.

Скажите...

Эта книга о здоровье ребенка предназначена прежде всего для родителей, а также всех членов семьи, в которой растут дети.

Н. Парыгина – писательница, автор многих книг, в том числе – книг для детей и о детях. Несколько книг писательница посвятила теме здоровья детей и взрослых.

Автор надеется, что данная книга поможет родителям воспитать физически и нравственно здоровых детей, которые станут счастливыми и достойными гражданами России.

Часть первая

Ваш малыш
Желанный малыш...

Меня сегодня саркастически спросили: твоя сверхзадача – это…?

- Да, именно, - я отвечаю, - сверхзадача,
ибо других источников обеспечения жизни я не знаю и ничего иного не имею, кроме единственной Любви. Живу за счет Любви и больше ничего не понимаю, а если понимаю, то только через призму знания Любви.

Любовь – материя Души и Духа средоточие.
Да, сверхзадача – достижение, обретение Любви, ее же сохранение, спасение и преумножение. Любовь – предел, другого же предела быть не может.

Да...

В огне живого Эгоизма многие сгорают,.. искренней ЛЮБВИ не ведая… …владеющие творческим Огнем, иль факелом Небес,.. Искрой божественной!.. ОНИ. В плену безудержного «эго» пребывают… Явно. И до полной слепоты своей.

Не видят и не чувствуют, совсем давно: …земные ощущения Любви от собственного сердца не исходят. Но вбираются давно сухой душой,.. — "со стороны"... Куда-то внутрь... Дальше… В «точку – Я». …сугубо собственную.

…дальше, — АБСОЛЮТ!..
Планетный «дьявол». Самоутверждения… Который...

Здравы будьте, детушки!

Пирожка вкусного покушайте, да бабушкину сказочку послушайте.

Это не мы выбираем, в каком роду нам родиться, воплотиться, а род выбирает, того, кто сможет пользу роду принести.

Сами знаете, сколь миллионов мужских частичек к женской бегут, спешат, торопятся. А она одну выберет, ну две, больше-то реже случается.

Вот оно и получается, что материнское яйцо знает, что надобно. В нём уже две ветви сплетены, по роду отца и матери, той, что носить будет. И она решает, кого...

Андрей, пишу тебе с таежной пасеки в Шкотовском районе. А ты вернулся в Питер к своему востоковедению и оккультным наукам? Или бродишь по большому квадрату под большим кругом? Как твоя трудная работа в ожидании чуда, когда «все бытие станет Царством Божиим»?

Пробовал я пройти с сопок в деревню Центральное, но не удалось. Трое суток непрерывно лило – сильнейший тайфун изменил лицо долины. Где раньше шла дорога между полями кукурузы и перелесками, теперь глубокая протока с несущимся, взрывая...

Я шла по улице и судорожно набирала номер. Оператор в течение часа отвечает то же: « Абонент временно не доступен».

«Куда опять тебя занесло?»,- раздраженно подумала я.

Тогда у меня и мысли не было, что вчерашний наш разговор был последний. Последний в твоей жизни.

Когда пришла - дома никого не было. Я покормила кошку, посмотрела на котят.

Было уже довольно поздно, муж не вернулся, хотя пора уже. Странно, когда начинаю нервничать, меня вечно тянет делать уборку. Большого размаха...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эгоизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни