Игра в собаку!!!

Коллекция публикаций по теме Игра в собаку!!!.

Взрослые игры могут быть разные. С разными правилами и разным количеством участников.
Все ли участники игры понимают и осознают, что они в чьей-то игре? Хотят ли они в ней участвовать? Каков приз? Что получает проигравший? Есть ли вообще проигравшие?
Может быть так, что Человек, не желающий играть по правилам, которые кто-то установил, выйдет из игры? Есть ли вообще выход из этой игры? На каких условиях? А если, несмотря на невозможность выхода из этой игры, Человек выйдет из неё? Попадет ли он...

Слепило, но не грело солнце. Таял март вместе с последним снегом

Улыбка сползла с ее лица, когда Алена увидела на пороге своего дома эту девушку. Как странно может обмануть голос по телефону. Она представила себе тетку своего возраста, которая готова выйти замуж за любого, а ей подвернулся профессор,- какая удача. И она сделает все, что можно, чтобы увести чужого мужа, признаться именно на это она и рассчитывала.

Но эта девочка с голым пупом, высокая и стройная, очень стройная. У них могла...

В раннем детстве случаются травмы. Это может быть травма тела, но чаще всего травмируется душа от поступков окружающих нас людей. Мы же не ожидаем ничего плохого от других, мы открыты, привыкшие к вселенской благодати, и нам кажется, что все должны любить нас бесконечно, притягивая к себе нашу любовь и платя нам тем же. Но, на самом деле бывает иначе: мир больно бьет, оставляя ожоги, и убрать следы этих черных пятен из нашего сердечного пространства бывает весьма непросто.

В некотором...

Недетские игры

Дочка играет дома с соседским мальчиком. Ей 3,5 года, ему 3.
-Никита, будем играть в семью. Ты папа я мама! И у меня скоро будет ляля!
(С этими словами ложится на пол, под платьице подсовывает мишку, немного поохав, достаёт мишку)
-Ты моё солнышко, родился мой маленький!
Никита, судя по выражению лица, явно не успевает за ходом столь стремительных событий. Доча, баюкая мишу, поворачивается, и окидывая взглядом Никиту, говорит:
-Ну??!!!!! Чего смотришь??? Иди деньги...

Проснулась. Депрессивная позиция "Я никуда не гожусь". Отсюда - "Они никуда не годятся".

Из ванной слышу, как не опохмелившиеся соседи колотят друг друга чем попало: доказательство последнего тезиса.

Иду на кухню. Там - завтракает мой любовник. Начинаю волноваться. Не чувствую себя спокойно с мужчиной, пока не найду в нем изъян . Поищем. Он чавкает. Превосходно! Эзотерический и интимный аспекты. (Сексуальная неуверенность?) Ставлю чайник. Предлагаю любовнику винегрет, слежу за реакцией...

Звёздный Ветер играл песчинками – судьбами.
То перемешивал и закручивал их в плотную спираль, и тогда на Земле случалось какое-нибудь татаро-монгольское иго, которое влекло за собой перемешивание рас и наций.

То забрасывал какие-то песчинки в дальние миры, на неизведанные никем планеты, и тогда с Земли отправлялись к какой-либо Звёздной системе космические корабли.

То сбрасывал их на Землю, и тогда появлялись сообщения об инопланетянах.

То подхватывал какие-либо песчинки и бросал их в...

Круглые, блестящие, выпуклые и оранжевые (прекрасный цвет для успокоительного) таблетки, полетели в оркестровую яму.

- А где же музыканты?

- Ушли настраиваться.

- А зрители?

- В антракте. Кто-то поедает гамбургеры, кто-то рассматривает портреты, а кто-то пошёл домой, не догадываешься почему. Да и вообще, разве тебе не всё равно.

- Конечно не всё равно, а тебе не доводилось читать театральную сводку.

- Может поможешь поменять декорации? И не волнуйся ты так. Импровизируй...

Король был смертельно болен. Врачи со всего света пичкали его горькими пилюлями, снадобьями, мазали неприятно пахнущими мазями, ставили бесконечные уколы, лечили пиявками, но с каждым днем он угасал, как огарок свечи. Он был еще молод, но из-под уставших век смотрели глаза стрика, мутные, тусклые, безжизненные. Слишком много несчастий перенес он в последнее время.

Он женился два года назад. Тогда все было по-другому: он не мог поверить своему счастью. Королева – прелестная молодая девушка с...

Если ты любишь говорить и думать в стиле "ну, такое с каждым может случиться", "на его месте мог быть любой, в том числе и я" - ты как бы намекаешь на то, что тебе не нужна защита, и приписываешь себя к числу "каждых" и "их мест".

Попадая в какое-то круговоротное пространство, вне осознанности и контроля. Там любой может быть как победителем, так и проигравшим. И никто не будет разбираться, почему. Так можно быть кем угодно. И любой вариант может стать привычным и нормальным. Все будто бы...

Произошло это в моем далеком советско радужном детстве

Помню только, что перешла в четвертый класс начало лета, я в ненадеванном до того крепдешиновом платице эксклюзивном (ох и мастерица была моя мама!)

Так вот платице розовое, бантики капроновые розовые и вся такая празднично воздушная или воздушно праздничная На носу веснушки

Мы с братом Адькой (так папа звал) в гостях у Костенурки сидим за круглым столом в прихожей С нами еще Борька партизан долговязый мальчишка выше даже моего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игра в собаку!!! вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни