Игра в собаку!!!

Коллекция публикаций по теме Игра в собаку!!!.

Собака

Общие интересы сближают. Как-то незаметно для себя Сима подружилась с Женей. На переменах девочки стали обсуждать прочитанные книги, и оказалось, что Женя очень интересный рассказчик. К тому же у неё был хороший вкус.

Каждая книга, которую она рекомендовала Симе прочитать, была очень интересной. А потом было бурное обсуждение прочитанного. Книги обсуждались не только на переменах, но и после школы. Оказалось, что Симе и Жене по пути.

В этот день подруги возвращались, как обычно...

Борьба духовная и физическая внешних и внутренних миров души и сердца, борьба разума с внешним миром и торопливо-стремительный бег по кипяще-бушующей стихии скоростного жизненного пути. Параллельные пути многомиллионных людских потоков, которые сбиваются с душевно-личностных параллелей и пересекаются между собой, сражаясь за счастье и любовь, борясь за счастливую жизнь и место под солнцем. Порой, оставаясь в тени, падая вниз, кидаясь в пропасть безразличия и бездушья, ударяясь о скалы во...

Есть прекрасная история о Насреддине, суфийском мистике, лодыре и разгильдяе.

Насреддин зашел к соседу одолжить большой котел для приготовления пищи. Сосед сказал ему: "Насреддин, ты знаешь, что ты совершенно безответственный человек, а я очень дорожу своим котлом.

Я не могу тебе его дать". Но Насреддин настаивал: "Собирается вся моя семья. Мне он действительно нужен. Завтра же я отдам его тебе". В конце концов сосед нехотя дал ему котел.

Насреддин очень бережно понес его домой и на...

Но как научиться не "думать, что..."? Ты тупо меряешь шагами клетку собственного зоопарка и с обреченным безразличием кормишься несвежими подачками, в мнимой борьбе за которые неистово убиваешь время. Возможно, в тебе еще теплится генетическая память о чем-то невыразимо настоящем, но гарантированная жратва несколько раз в день благополучно разлагает эту память на кисло-зловонные эзотерические отбросы.

Ты не можешь признаться в своих чувствах, не обслюнявив их приторными фантазиями о прошлых...

По представлению многих лингвистов, многие законы в мироздании трудно не только уяснить или объяснить, но даже определить. Вот таким, к примеру, можно считать феноменальный закон силы-закон удвоения денежных мешков с удвоенностью обеднения писанных торботрясов.

Что за торба такая, почему она писаная и по какой причине с ней носятся и трясут не скажу, ибо это очередная загадка в смысле, что, что-то в торбе общака очень нужно уберечь и этим гордиться тем, кто проживает жизнь в городах с...

Собак принято считать друзьями человека. Да, это в них заложено природой. Они очень преданы своим хозяевам. И, в большинстве своём они именно такие - ласковые, дружелюбные.
Я не боюсь собак, в принципе, если, к тому же, они на поводке, с хозяином :-).
Ну, или, у нас в доме собачка живёт, убежала от старых хозяев- увязалась за девочкой из соседнего подъезда, любовь с первого взгляда! :-) ( ну, я уже рассказывала эту историю, или...?). Такая ласковая, но- только к жителям нашего дома :-). Бывает...

Когда стареет твоя собака, ты включаешь блок. Ты блокируешь этот факт у себя в голове и пытаешься не думать об этом. Да, ты видишь, как седеет любимая морда, как мутнеют слегка глаза, и слабеют её мышцы. Фактически, всё как и у людей. Только почему-то больно.

Вроде бы ты совсем недавно принёс домой забавного щенка, который сгрыз дюжину тапок, играл твоими зарядками от телефонов, писал на коврик у двери и даже на паркет, будил рано утром, потому что хотел играть.

А сегодня твоя собака...

Приветствую, друзья.

Говорят, что в некоторых регионах гулять, где хочешь, теперь можно только с собакой.

Нам проще. Мы можем утром гулять с Персиком (цвет утренний, персиковый, рыжеватый), днём с белым Ронгом, вечером с персиковым Кексиком, ночь с черненькой Тришкой.

Вот такое у нас семейство, ко всему готовое.

Может бизнес сделать?

«Наши собаки выгуляют вас за приемлемую плату».

Надо подумать…

Обращайтесь, коль что:)

Copyright: Надежда Мунцева, 2020 Свидетельство о публикации...

Игра с любовью может иметь непредсказуемые и разрушительные последствия:

Её особенность в том, что - вопреки замыслу - проиграть в неё может

не только тот, кому предназначалась роль игрушки, и не только человек затеявший интригу,

а третий - который ничего не знал о её существовании.

Проиграть Игру с Любовью, к сожалению, можно, в ней не участвуя...

Нужно обращать внимание, самое пристальное внимание на незначительные, случайные и ничтожные события в нашей жизни. Самые маленькие, самые, казалось бы, второстепенные – это есть указатели, путеводные нити, ключи к разгадке череды «случайностей», часто приводящих к серьёзному судьбоносному событию.

Однажды, научившись останавливать внутренний беспрестанный диалог, мы вдруг услышим сквозь него множество подсказок мира о себе самом, людях и предстоящих событиях. Однажды эти подсказки помогут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игра в собаку!!! вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни