Гуд бай

Коллекция публикаций по теме Гуд бай.

Утро Игната началось без особых проблем, если не считать сложный разговор с Мариной.

- Твой друг всегда так поступает, сначала спасает девушку как принц на белой лошади, влюбляет в себя, а потом пропадает на неделю? - Эмоционировала в телефон Марина.

- Да, я и сам не в восторге от ситуации. Но у него появились неотложные дела. Вот он их и решает. - Неуверенно парировал Игнат.

- Странно, мне казалось я самое неотложное его дело. Но если это не так, как закончит свои неотложные дела...

Глава 6

Без памяти зыбко будущее. От любого дуновения жизненных перипетий капризное фьюче рассеивается миражом. И тогда голые мысли, краснея, бестолково мечутся перед суровой реальностью.…

После отъезда гостей, Игорь положил руку на тонкую талию спутницы:

- Не будем терять время - продолжим вчерашнюю ночь?

- А как насчет, сначала поухаживать?
- Напомни – это как?
Вика поджала губы и убрала его руку:
- Никак. Я иду спать.
- Я тоже.
- Лена! - она повернулась в сторону холла...

Однажды собрались мы с мужем в центр, погулять по магазинам. Я за рулём. В центре, как всегда нигде не запаркуешься, места только в ,,паркхаусе". Ну заехала. Запарковалась. Пошли гулять по городу. Нагулялись от души. Пора ехать домой.

Пришли в ,,паркхаус". Села за руль, завела машину, открыла окно, чтобы при выезде сразу же сунуть жетон в аппарат, дабы выехать из ,,паркхауса". Слышу, что-то, где-то гудит. Думаю, подожду, пусть проедет, потом буду выезжать. Жду, кручу головой, никого не видно...

01.31
За что воюют клинчи, если шире взглянуть, поверх частных моментов артефактов, дворцов-артефактов, опорных пунктов с особыми свойствами, поверх мести за каждого погибшего из своего клана? Клинчи воюют за рынки как территории.

За полный контроль над рамой, логично бы предположить, но дело обстоит иначе. Рынки так велики, что события могут разворачиваться, не выходя за пределы рамы. Входы-выходы распределены по всем точкам, где возможно поднять пирамидку.

Воюют... по привычке.
Ум...

Нижний край диска был ещё отрезан чёрной кромкой далекого леса, а кожа лица уже начала ощущать тепло разгорающегося солнца.

Ночная прохлада медленно уходила в тень деревьев, в их шумящие кроны, приютившие проснувшихся птиц, в сочные стебли высокой травы второй половины лета, в росу сонных и уже открывшихся цветов.

В этот ранний час, благодаря высокому туману, заметно тающему от минуты к минуте, лесной массив, простирающийся, сколько хватало глаз на восток от холма, был похож на ковёр...

Монголы - люди простые... кочевые и практичные.
В их медицине много есть от китайской и тибетской медицины,
но оставляют они себе только то, что действует быстро и реально. Некогда им антимонии разводить!
Антиномия — это рассуждение, образуемое двумя высказываниями, каждое из которых приводит к взаимоисключающим выводам, которые нельзя отнести ни к истинным, ни к ложным.
Монгольский массаж может делать человек самостоятельно!
На рассвете,
покачиваясь
напевая
бесконечные степные песни,
монгол...

1

- Дорогой Президент, вы удивитесь, но все ваши (гиббоны) взяточники. Без исключения. Берусь это доказать. Абсолютно без трудностей поймаем сразу, в любом месте, сколько хотите.

- Только одно условие: его, или их, не должны успеть предупредить.

- Кому-то вы ведь скажете об этом? Ну, Медведю Гризли, например.

- Ему нельзя, он сам замешан, он же главарём был. Надо найти честного!

- Вот тут то вы и попали. Нет у вас честных, все со своим корыстным интересом.

- Есть только один...

…Итак, в десятом часу вечера, в пятницу тринадцатого октября, я начал подготовку к вызову Дьявола и первым делом выставил на свой рабочий стол пузырек с козлиной мочой.

Но для начала, чтобы было понятно, как развивались события в эту ночь, я опишу свою комнату, где производилось столь примечательное действо.

Она была отдельной, и вход в нее лежал через дверь из другой комнаты – общей, поскольку квартира наша состояла из двух смежных комнат. При входе, справа от двери располагалось окно, к...

- Неужели вы думаете, я поверю в Ваш рассказ? - Поинтересовалась душа Марины.

- Нам не нужно чтобы нам верили, ты спросила, что мы знаем, то и рассказали. - Обиженно сказал Чубебир.

- В любом случае другой информации у нас нет. - Подтвердил слова души Игната асур Локи.

- вы хоть представляете, кто такие Дэвы? - спросила душа Марины, Репебакре.

- Я не очень помню, как мы были у Дэвов. Улетающие светящиеся фигуры - это последнее что мне удалось запомнить. - Сказал я.

- Мне тоже что...

02.27
Крик затих, превратился в щёлкающие вспышки звука, плотные, как слои на блюде, мешавшие и разговаривать и молчать, хотя были тихи.

Они внушали напряжённое ожидание, что с минуты на минуту, вот-вот... На следующем щелчке кардинал сомкнётся. Перекусит, раздавит.

Или же разойдётся, выпуская накопившийся крик, превосходящий в тысячу раз, взрезающий грудь, останавливающий Огненный Круг.

Буро помолчал, слушая щелчки, и спросил:
– Коти, а на что, вообще-то, по времени ориентироваться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гуд бай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни