Грань о которую мы спотыкаемся

Коллекция публикаций по теме Грань о которую мы спотыкаемся.

01.33
Благодаря растянутому взрослению и особенностям развития, предположительно, трёхфазного, Уррс имел одобрение Гелиотропа на пребывание в имитации человеческой формы. В человеческой же сфере, иначе где и зачем? Дракону – полезное разнообразие в фокусировках орбит, вдруг для следующей стадии пригодится.

Гелиотропу – предлог поглубже в людях разобраться.

Уррс овладевал двумя эсперанто параллельно, отличающиеся непринципиально, словарным запасом и нюансами терминов.

В дроидском...

«Судьба – вещь загадочная
и разумом не постижимая»
Плутарх

В мрачном грозовом небе проявился идущий на посадку самолёт. Шквал холодного ветра с первыми каплями надвигающегося ливня яростно захлестнул здание аэропорта, когда шасси самолета коснулись взлётной полосы.

Взревев и содрогнувшись, серебристый гигант замер, распространяя вокруг жар моторов и ощущение длительного полета. Новый порыв ветра налетел на аэропорт, поднимая пыль в небо, хлынувший дождь тут же прибил её к земле. Из...

Линия Лере, линия Лилии
Белые полосы белого инея

...«сладкий ручей, облака слов, цвет ветра, рога безумия, гусиные лапки, одеяло чувств, вива либра, аэро гриль, франшиза, присумция невиновности, белые друзья, лучи света.

Всевидящая катана, эйдж оф эмпаэрс, звуки му, пластилин, гоночные перчатки, креозотная пропитка, белые лакосты, ближнее зарубежье, рахат лукум, ананда шейк, душа бога, дюжина парламента, осенний марафон, охота Мюнхгаузена, золото солнца, вайп Шостаковича, игры дилеров...

Под сонными липами у Московского вокзала, ныне этот сквер и обступающие его ветхие дома снесены под какую-то застройку, было уютно. Запыхавшегося Николая я не сразу заметил:

- Еле тебя нашел, - отдуваясь, выпалил он и продолжил, - хочешь заработать?

- Интересно как? – не придавая вопросу серьезности, спросил я.

- Там, - Николай повел рукой в сторону вокзала, - ждет чеченец. Он людей подряжает на месяц в строительную бригаду. Заработок обалденный обещает! Я в Караганде столько едва за...

Обряд крещения есть одно из церковных таинств, таинство духовного рождения, принятие человека в лоно церкви и неразрывно связано с иными таинствами – миропомазанием, евхаристией и т.д. Благодарение Богу, ныне Он открывает все тайны Свои, в том числе и тайну крещения, как и обещал:

«ОТКРОЮ уста мои В ПРИТЧЕ и произнесу гадания из древности».

Псалом 77:2

«ВСЕ сие Иисус ГОВОРИЛ народу ПРИТЧАМИ, и БЕЗ ПРИТЧИ НЕ ГОВОРИЛ им,

да сбудется реченное через пророка, который говорит: ОТВЕРЗУ В...

В своих сказаниях праотцы сказывали о кудесниках волхвах, которые умели зреть грядущее невидимым зраком, находясь в оцепенении и вещать внутриутробным гласом.

Исстари творили деды,
Претворяя влесов веды,
Воплощая слово Нави,

В быт и мудрость жизни Яви.
Хронос Сварожского кола,
Тайны Перунного слова,
Свентовидова в Прави
И Яви конкретика,
Всё по сути есть синкретика.
Боги и духи народные,
А не людская пародия
Бывшие над природными,
Свято чтились угодниками.
Опыт и память предков...

Этот камень упоминается во многих славянских преданиях, мифах, сказаниях. Что это, и существуют ли вообще священные чудодейственные камни, наделяющие его обладателя невероятной силой и уникальными способностями?

Все древние тексты всех народов мира, почитающиеся священными, написаны единым иносказательным образным языком, как и Библия. Язык этот имеет два смысла – внешний, видимый и понятный всем смысл буквальный, и сокровенный, невидимый для всех смысл духовный.

"И видел я в деснице у...

Слово Божие является духовной пищей и духовным питием для ума. Читая Писания, человек принимает трапезу Господню – ест Тело и пьет Кровь Завета, ест хлеб и пьет вино причастия к Божиему Слову.

"Не хочу оставить вас, братия, в неведении, что отцы наши все были под облаком, и все прошли сквозь море;

и все КРЕСТИЛИСЬ в Моисея в облаке и в море;
и все ЕЛИ одну и ту же ДУХОВНУЮ ПИЩУ;
и все ПИЛИ одно и то же ДУХОВНОЕ ПИТИЕ: ибо пили из ДУХОВНОГО последующего КАМНЯ; камень же был Христос...

Христиане постоянно обращаются в молитвах к Христу и просят у Него всякой помощи. Кто-то для себя и для близких ему людей, а кто-то и для других. Оно и понятно, ибо у каждого найдутся свои проблемы, которые нужно бы решить. Некоторые из них могут быть простыми, но есть и такие, которые человек самостоятельно решить не может. Вот и просят Христа, чтобы Он о них позаботился. Каждый просит для себя то, в чем нуждается, но хоть кто-нибудь из них подумал, что и Христос может в чем-то иметь нужду, что...

Часть 1. Философия Любви

Условие допустимости

С чего-то все равно надо было начинать, пока не поздно, и Алим предложил проверить все версии на условие допустимости.

– Это что еще за условие такое? – поинтересовалась Яна.

– Это я только что придумал, – невозмутимо продолжил Алим, – предположим, что мы в игре. Каждое наше действие – это ход. Выиграет тот, кто первым достигнет цели. А для этого нужно постоянное обновление, потому что уже известные действия игра делает быстрее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грань о которую мы спотыкаемся вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни