Глюк

Коллекция публикаций по теме Глюк.

4 января вечером Вика сказала, что у нее в машине что то мяукало пока она ездила по Москве. Она придала этому очень большое значение, переживала за котенка, которого она не видела, но что то у нее мяукает и как ей кажется из под капота.

Я сказал, что если он там и сидит, то наверняка пострадал и я его бросать не буду, возьму с собой и повезем в клинику, лечить. Вечером того же дня отгоняя, машину в гараж ни каких мяуканий не заметил, да и забыл уже про ее замечание. И вот обходя машину в...

Помню, было, серое безликое утро без проблесков жизни, да и откуда им взяться, ведь я уже который день напролёт пил. Пил в надежде залить этим пустоту, что образовалась в душе из-за постоянных неудач, выпавших чёрным безжизненным снегом из хмурых туч безразличия. Пил как животное в жаркую погоду пьёт из лужи, утоляя жажду большими жадными глотками захлёбываясь и давясь грязью. Пил так будто хотел заполнить бездонный колодец.

В то кисло-дремучее утро я встал, вместо того чтобы умыться...

Тряня маленький совсем еще юный домовёнок-хоммерёнок, и жил он в одном очень приличном виртуальном приходе благосуществующем при какой-то провинциальной епархии РПЦ. И было ему там поначалу хорошо и надёжно под крылышком уважаемого и добрейшего из хоммеров Иргудеона. И как жадный до знаний отрок, впитывал в себя Тряня много хорошего и пристойного.

Возможно, то образование, что получал юный хоммер, и нельзя было назвать разносторонним. По сути, он лишь повторял за своим наставником молитвы...

Горы, покрытые снегом, что никогда не тает. Воздух, до того чистый и искрящийся, что его можно потрогать. Лес, величественный и дикий и поэтому столь же прекрасный. Высокие лохматые ели, подпирающие небесный купол, папоротник, раскинувшийся веером.

Северная красота, ни с чем не сравнимое обаяние нетронутости и первобытности.

Странный дом, затерянный в чаще. Странная архитектура, огромные окна, много света и лестниц. И если поднимешься ты на плоскую крышу, то сердце замрет на мгновение от...

Кристоф Виллибальд Глюк - это не Кристофор Виллибальдович шизанулся, а композитор такой.

А кормить всё-таки надо
- Женщины - это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

Настоящий заводчик сам голодать будет, а своих зверьков накормит… (если он не скорняк).

Из мира шоу-бизнеса (Про Валер)
- Валерий Меладзе бросил семью..., а Валерий Леонтьев её подобрал

О музыке
- Кристоф Виллибальд Глюк - это не Кристофор Виллибальдович шизанулся, а композитор такой.

Садово-огородническое наблюдение
- Каждому овощу - своё время, даже если этот овощ - тот ещё фрукт...

- С плохой памятью лучше не врать..

- Память всегда лучше у того, кто дал в долг, чем у того, кто одолжил...

- Когда человек ест стоя, то говорят, что так больше войдёт, чем когда он ест сидя. Значит, для того, чтобы не набирать лишний вес, нужно есть лёжа.

- Если есть что сказать, то можно и помолчать.

- И чего только в этой жизни нет... только у одних этого нет меньше, а у других больше.

- Настоящей любви даже бигуди не помеха...

- Про настоящую любовь следует молчать или...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

Один день
Какой из месяцев в году, по красоте сравнится с буйно - цветущим маем? Многие со мной согласятся, что великолепие нежных цветов оживающей природы восхищает взгляд и дарит душе крылья мечты и надежды. Птицы по утрам заливают любовные трели.

Вокруг цветов деловито жужжат пчелы и шмели, природа как бы раскрывает свои объятия человеку, приглашая стать с ним единым целым, и мы, вдыхая аромат сирени почти готовы раствориться в этом волшебном оазисе.

Но, наступает день, и суета проблем...

- 11 -

«Бессмертие есть, покуда в нем есть смысл»

- ...Ну вот и дошли... А я и не знала, что оно так близко! – сказала Девочка Боящаяся Уснуть, выбежав на песчаный берег.

Ей никогда ранее не приходилось видеть моря, кроме как в звездах или по телевизору.

Усталыми, но восторженными глазами она с жадностью впитывала невозмутимую, переливающуюся всеми оттенками синего и зеленого, безмерную гладь.

- Оно всегда здесь было. И дойти до него было проще простого, пока не нагородили разных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Глюк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни