Где мы встретимся теперь

Коллекция публикаций по теме Где мы встретимся теперь.

Встретил один человек своего знакомого, который раньше был заядлым пьяницей и дебоширом. Смотрит на него, а он изменился: выглядит прилично, опрятно одет, в глазах свет. Поинтересовался он у знакомого о его жизни, а тот и рассказал, что его сын стал священником.

Человек удивился: «Сын такого отца посвятил свою жизнь служению Богу!». А знакомый, продолжая говорить, сказал, что через сына сам пришёл к вере и в корне изменил свою непутёвую жизнь.

— Как такое могло случиться? — изумился...

Встретились три дервиша на пустынной дороге. Первого звали Странствующий, потому что он, почитая старые обычаи, выбирал самые длинные маршруты для путешествий. Второго звали Необычный, потому что ничто не казалось ему необычным, хотя то, что он делал, или даже то, что привлекало его внимание, казалось весьма необычным другим людям.

Имя третьего было Торопливый, потому что этот дервиш, думая, что может сберечь своё время, всегда и во всём стремился найти наиболее короткие пути к своей цели...

Встретил человек мудреца. Начали они говорить о жизни. Мудрец взял бокал и насыпал туда до половины сахара:

- Это - счастливые моменты жизни,-после этого он до края насыпал соли.-А это плохие моменты.

После этого он высыпал смесь на пол.

-А бокал - твоя жизнь, наполни ее. Я скоро вернусь.

Мудрец ушел. А когда вернулся, бокал был наполнен сахаром лишь на дне.

-Так и всю жизнь можна выбирать сахар,- усмехнулся мудрец.

-Но ведь я хочу, чтоб в моей жизни были только счастливые...

Встретились две коровы. Одна другую спрашивает. Это правда что свирепствует эпидемия коровьего бешенства, То одна корова рехнётся, то другая? Подруга успокаивает её, что до нас уток это не дойдёт.

Теперь уже не помнят, кто и когда вбил первый колышек на Волчанке. Быть может, это было ещё во времена Столыпинской реформы, когда крестьянская Россия поднялась с насиженных мест, и волна переселенцев покатила за Урал. А название осталось, наверное, с той поры, когда, говорили, голодными белыми зимами стаи волков осаждали хутор, резали скот в хлевах, скалились в окна изб. Леса тогда стояли дремучие, а домов-то было – раз, два и обчёлся. Многие мелкие поселения разорила война и последующий голод...

Теперь пришло время рассказать о пострадавшем в схватке с акулой Али Аббасе-оглы. Он был ныряльщиком в Красном море, этот славный иранец.

Отец Али Аббаса, ширазский садовник, разводил возле своего маленького домика палевые, оранжевые и красные розы.

Когда Али был мальчиком, он продавал их на бульварах богатым бездельникам. Эти господа ездили на ярмарки и скупали там знаменитые хорасанские ковры и старинные чайные сервизы, изготовляемые в Персии чуть ли не с XII века. Почистив и...

Теперь, когда совершенствуются знания об энергетике, о биополях, энергетических связях и разных аспектах «поведения» ауры, становится понятнее роль в нашей жизни этой удивительной силы – Любви. Можно представить, каким образом боль и страдания близкого человека передаются нам даже на значительные расстояния – ведь между близкими людьми прочные энергетические связи.

Представьте себе как бы трубки - светловоды, или «каналы», сотканные из белого эфирного света, внутри заполненные чистым золотым...

Теперь уже в далёком 75-м году, приехала я в Киев из сибирской глубинке. Красивый город

очень понравился, но не стал родным сердцу, так как родная тайга – она одна поселилась там при

моём рождении.
Люблю новые места, интересуюсь местными обычаями, культурой и всегда невольно сравниваю со своими земляками, сибирскими городами, посёлками.

Я же выросла в суровом климате, где не росли абрикосы, персики, вишни: только в консервированном виде пробовала их и не видела «вживую».

Поэтому...

Ник Сон
"Спасите наши души"

"Уже утро…. Чертов понедельник.… Я разобью этот будильник.… Да когда же он замолчит.… Нет, надо вставать – пора. Пора", думал, просыпаясь, Сергей.

Сергей Петрович Стариков - уже немолодой, высокий, слегка полноватый, лысеющий, но все еще привлекательный, инженер-наладчик небольшой процветающей фирмы. Жизнь его протекала довольно спокойно и размеренно. Имел он однокомнатную квартиру в "хрущевке", заработанную им после развода с женой. Жене и сыну он оставил...

- Никогда, не забуду тебя.- Лида смотрела в окно. Его уже не было видно, удалялась платформа, и поезд набирал скорость. Лида уезжала из своего города навсегда. Так она думала тогда.

Теперь она опять здесь, прошло десять лет. И она не узнавала даже вокзал своего города. Все вокруг изменилось, кроме Лиды, она осталась прежней. Выпускницей средней школы влюбленной в своего Сашку. Она и правда так считала. Неважно, сколько прошло времени с тех пор, главное она жила тем, что когда-нибудь, они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Где мы встретимся теперь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни