Где мы встретимся теперь

Коллекция публикаций по теме Где мы встретимся теперь.

Белое солнце поднималось в небо. Мир встретил ещё одно утро.

Он сбросил с себя жёсткое серое одеяло и вскочил на ноги. Хотелось пить. Юноша сладко потянулся и зевнул. Затем посмотрел в единственное окно, что зияло в потолке его каморки из сваренных ржавых железных листов. Небо было чистым и голубым. Это хорошо.

Дневное небо было их другом, ночь же – убийцей. Если при свете дня небо становилось белым, платформа могла вовремя уйти из начинавшихся смертоносных ветров. Но ночью опасность...

Он,Она и Луна...
Вы знаете как Мамонты занимаются любовью?...Он подходит лунной ночью к

ней,поднимает хобот и тихонько дует в ушко...И они уходят вдвоем по

лунной дороге прочь от стада,что бы там ,в лунной тишине слушать

дыхание друг друга...

Мамонт и Зефир...
Они жили вдвоем...Старый Мамонт и молодой Зефир...и была у них Дружба..одна на двоих...Зефир иногда лаял, а

Мамонт трубил в свой хобот...это было их общее одиночество...

Мамонт и посудная лавка...
Мамонт смотрел на...

C Новым 2008 Годом!

01.01.2008г.

Снова был на складах. Теперь там было совсем пусто, еле нашёл три электрода, чтобы приступить к сварочным работам.

Всё реже и реже возникает желание, что нибудь записывать. Внутри тотальное спокойствие иногда только пробегает рябь по поверхности моего внутреннего океана (сознания), но только она обнаруживается мною, то почти сразу же исчезает.

Сегодня полностью руководил своим сном. Описывать его нет желания, длинный да и полностью не помню. Просто...

- Почему ты не спишь? Уже двенадцатый час.

- Во-первых, у меня каникулы, так что мне не надо рано вставать, а во-вторых, там что-то есть.

- Где?

- В шкафу.

- Не валяй дурака, ты же не маленький, - сказала мама, открывая шкаф, из которого на нее посыпался хлам, - черт! Ты когда-нибудь наведешь тут порядок?

- Я только сегодня прибрался. Но там кто-то шевелится.

- Не удивительно. Развел тут крысятник. Возьми к себе в комнату кошку, пусть отрабатывает свой вискас.

- Ну...

Впервые, я не знаю, как начать рассказ. Рука дрожит. Путаю буквы. Все не так ложиться на бумагу, впрочем, как всегда.

Курю. Сто раз зарекалась, что брошу – не получается. Есть вещи, которые, стали частью тебя. Их нельзя просто так выбросить или избавиться от них.

Это как наркотик, или капля адреналина в серые будни, или … смешно забыла слово. Неважно. Все начинается с первой интересной книжки, взятой с полки у родителей. Потом отличные оценки по литературе, дружеский обмен с подружками...

Который день шел снег. Не было конца и краю этому небесному действу. То ли тучи набежали со всего света, то ли еще какая игра природы, но факт оставался фактом: белоснежное искристое покрывало застелило собою практически всё.

Люди отчаянно боролись со снежной атакой, снегоуборочные машины работали день и ночь, у подъездов дворники не выпускали лопат из рук до самой темноты. Но, казалось, все было тщетно.

Антон целый день расчищал у дома дорогу. Сегодня должна была приехать бабушка. Она не...

Слабой прелюдией, не смотря на мощность атаки, была попытка Руслана сделать меня женщиной, или устроить себе вожделенный пир, увы, на мой улице. Все время Бог слал мне мужчин, которые и дурным, и хорошим в себе, но хранили меня, никогда не проявляя ко мне агрессивности, но также, как и я, искали свою судьбу, порою не подозревая о рамках нравственности и запрета и легко уступая своей напористой сути. От природы я была более отвергающей всякое вторжение в свой внутренний мир, никогда не желала...

Моя жизнь. Часть 12(1). Одноклассники. И старые новые проблемы.

Блажен, не искушен тот, кто мыслит, что, после жизненных перипетий наконец-то оказавшись в вожделенном затишье, благополучно миновал все жизненные ухабы и теперь имеешь право на расслабление, ибо уже и шторма ждать как бы неоткуда… Если уж жизнь начала скакать по кочкам, то скакать ей и скакать… Вообще, материальный мир так уж устроен, что не пропускает и секунды, чтобы не поднапрячь, не подучить достаточно простеньким вещам, но...

МОЯ ЖИЗНЬ. ЧАСТЬ 14. В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.

Уже в который раз поезд увозил меня из Кировабада. И снова я уезжала навсегда, оставляя этот город и не зная, что ничего в нем не оставила, все незримо уместилось в моем сердце, став до боли, до горечи, до тоски родным. И меньше всего думала, да и не сожалела, что уже больше никогда не вернусь сюда, не думала, что любовь моя к этой земле, к этому народу не иссякнет и время от времени будет ныть и будет душа печалиться и бродить во мне по уголкам памяти...

Глава 7
Сказанное стражником запало мне в душу. Я хорошо знал историю принцессы Ии. Она является племянницей одного из членов Совета. Несколько лет назад в Галактике по поводу ее исчезновения поднялся большой переполох.

Однажды с пышного вечера, устроенного по поводу какого-то важного события, принцесса не вернулась. Все видели, как она садилась в космокатер, но домой не возвратилась.

В тот же день так же таинственно пропал ее отец, брат члена Совета Нехо. Исчезновения было прямо-таки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Где мы встретимся теперь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни