Фото любимой девушки

Коллекция публикаций по теме Фото любимой девушки.

Оставив Валеру одного в лесу, Вика с Игорем пошли на трассу, ловить попутку до Одессы. Когда они вышли на дорогу, странный вид Игоря, перестал гармонировать с лесной чащей, и он ей напомнил лешего, который решил показаться на людях.

- Тебе дружок, не мешало бы, и побриться! – Строго сказала девушка.

Его несуразная борода больше напоминали парик, одетый вверх ногами. Это обстоятельство рассмешило девушку не на шутку, и она беззаботно засмеялась от души.

В круговороте прошедших событий...

Утро в Тире начиналось спокойно. Мужчин в лагере не было и женщины, пользуясь их отсутствием, не спешили открывать глаза и спали, уютно укутавшись в шкуры.

Дозорный на высокой башне, построенной из бревен, заметил со стороны владений царя Атея, приближающегося всадника.

Он запалил смоляной факел, что означало, к поселению приближается чужой.

Вокруг лагеря Орик оставил не большой отряд воинов, и они встретили жрицу Каину, скачущую на взмыленной лошади. Она была вся в пыли, и от долгой...

Он,Она и Луна...
Вы знаете как Мамонты занимаются любовью?...Он подходит лунной ночью к

ней,поднимает хобот и тихонько дует в ушко...И они уходят вдвоем по

лунной дороге прочь от стада,что бы там ,в лунной тишине слушать

дыхание друг друга...

Мамонт и Зефир...
Они жили вдвоем...Старый Мамонт и молодой Зефир...и была у них Дружба..одна на двоих...Зефир иногда лаял, а

Мамонт трубил в свой хобот...это было их общее одиночество...

Мамонт и посудная лавка...
Мамонт смотрел на...

В 1967 году мы закончили Батурятскую восьмилетнюю школу Берёзовского района Пермской области.

Этой весной моя одноклассница Люда случайно встретила нашу классную руководительницу Августу Степановну. Слово за слово, разговорились и обе сошлись во мнении, что не мешало бы встретиться с нашими одноклассниками. И тогда Августа Степановна предложила: «А приезжайте-ка вы все ко мне на день рождения 31 июля, мне исполнится 70 лет».

И вот 31 июля я еду на автобусе в Кунгур. С Людой договорились...

Глава 7
Дорохемия и генерал.

Утром, похорошевшая Дорохемия, важно вышла из спальни жены Черепа, в сопровождении своей служанки Леночки.

Марат стоял в гостиной на коленях, и его голова безвольно упавшая на грудь находилась в состоянии сна.

Он был поставлен в эту позорную позу ведьмой со вчерашнего дня, за неучтивое обращение к ее темнейшему величеству.

- Поднимайся, раб! – Голос Дорохемии эхом прокатился по большой гостиной, мгновенно разбудив Черепа.

Глаза Марата открылись, и...

Бордо, Рокфор и Шаризо
Глава 8

- Нет, нет Наташа, это совсем не то! - Лиля замахала с недовольством руками, и снова включила зажигательную, цыганскую мелодию. – Смотри сюда, внимательно…

Цыганка встала с ней рядом. Лицо у Лили вмиг расслабилось, на секунду девушка замерла, а затем, слегка покачивая бедрами, стала трепетать всем телом.

Сначала дрожь была мелкой, затем все крупнее и уже на запястьях зазвенели вместо бубна браслеты из монет.

- Расслабься, представь, что тело твое...

Хороший, интеллигентный человек — это как чистота и порядок в шкафу: все вещи сложены красиво, ровно, аккуратно, компактно. Разговаривать с таким человеком и приятно, и полезно каждому. А иногда он похож на прекрасное, чистое, сияющее море, на сокровенной глубине которого мерцают удивительные сокровища души.
© Айдар Замальдинов

Прекрасные качества человека — это как аромат сирени. Чарующий, радующий, наполняющий душу нежностью и детской верой в то, что всё будет хорошо. Это запах весны и...

Ник Сон
"Спасите наши души"

"Уже утро…. Чертов понедельник.… Я разобью этот будильник.… Да когда же он замолчит.… Нет, надо вставать – пора. Пора", думал, просыпаясь, Сергей.

Сергей Петрович Стариков - уже немолодой, высокий, слегка полноватый, лысеющий, но все еще привлекательный, инженер-наладчик небольшой процветающей фирмы. Жизнь его протекала довольно спокойно и размеренно. Имел он однокомнатную квартиру в "хрущевке", заработанную им после развода с женой. Жене и сыну он оставил...

На небе зажигались яркие фонарики – звездочки.
Лес готовился ко сну, засыпали звери, птицы, всякие козявки. А ночные жители готовились к своей жизни, расправляя крылья, разминая лапы.

Эльфы, эти маленькие жители леса, которых никто не видел, готовились к Ночи Мечты.. В эту ночь, по преданию у всех кто увидит эльфов исполнялись самые заветные желания.

Эльфы умели прятаться. Но и когда они не прятались их увидеть было сложно. Потому что были они очень маленькими и хрупкими с прозрачными...

Я не пришел... Я не пришел на свидание с любимой девушкой. И она больше не разговаривает со мной. Она сидит у окна и плачет. Горько плачет вот уже пятый день. А я проклинаю тот день, из-за которого она теперь плачет. Когда я не пришел на свидание...

Будильник прозвенел ровно в восемь. Я вскочил с постели и тут же вспомнил, что сегодня у меня встреча с любимой девушкой. Быстро застелив постель, я отправился на кухню. Поставив на плиту чайник, я побежал в ванну. Я был ужасно нетерпелив. Мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото любимой девушки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек