Фото любимой девушки

Коллекция публикаций по теме Фото любимой девушки.

Какой красивый штат Нью-Йорк.
Я живу в маленьком, провинциальном городке Спенсер, возле небольшого и красивого города Итака. Для меня эти два города неразлучны и представляют одно целое. Итака - старый город, где до недавнего времени был Голливуд. Природа здесь очень красивая.

Вокруг нашего города находятся горы,на которых растут ели и очень разнообразные, лиственные деревья, покрытые от нежносалатового до шоколадного цветами листьями. А сейчас, в октябре, когда листья начинают менять свою...

Журналист задаёт вопрос девушке лёгкого поведения. Скажи красавица дорогая: - «Какой размер полового мужского органа тебе надо для счастья, что бы ты остепенилась и с одним парнем только дружила» Отвечает; - «Ой, а я и не знаю» …

-Дорогой мой, очень дорогой, ешь-то больше всех! Любимый, изумительный мозг!
Ты так изумительно изощренно изумляешь меня разными тупиковым задачами, что я даже спустя длительное время изумляюсь, как у меня получилось из них выбраться, в полном составе себя! Ну....в почти полном...

Ты изумительно моделируешь для меня модели пространства, пройдя которые, я прям изумляюсь, почему не получилось, то, что ты задумал?!

Пройдя их, я должна бы стать как минимум Мерлином, а как максимум он же в одном...

Вы обращали внимание на то, как изменилось поведение ваших питомцев? На них тоже влияют вибрации Новой Земли.

Мой кот Семен всегда отличался добротой и пониманием, но в последнее время я замечаю за ним какие то невероятные изменения, не смотря на его довольно таки преклонный возраст, — 15 лет.

Как я шучу, совместной жизни — вместе спим, можно сказать, что вместе едим, а в общем, вместе живем.

Как только я сажусь в кресло, он садится мне на колени и осмысленно заглядывает мне в глаза...

Эпиграф
Красотой привлеченный внешней,
как другие, увы, я грешный.
Горбачева Кристина – сонет « Исповедь гадкого Утенка»

Еле заметно улыбнувшись, мама сказала: — Я знала, что из всех сказок Андерсена, тебе больше всего понравится, как раз история про утенка.
— Почему? — удивилась я.
— Не знаю — как - то растерянно протянула она, просто интуитивно почувствовала: у тебя доброе сердце, ты жалеешь слабых, да и к красоте ты не равнодушна.
Как же мама все-таки была тогда права.
С того дня прошло уже...

Девушка полчаса вертевшаяся перед зеркалом и наконец закончив наведение макияжа, спросила у сидящего в комнате младшего брата:

- Я с этой помадой не похожа на клоуна?
- Нет! С этой помадой ты похожа на шлюху, которая дает только клоунам!

Так порой пара слов стоит получаса.

Слышал я эту историю давненько, а произошла она еще раньше. Потом я еще раза два-три встречал рассказчика, но тот был не расположен к разговору и больше ничего не добавил к своей странной истории. А в первый раз он очень разговорчив был, руками размахивал.

Про весь свой жизненный путь, про родственников и про деревню поведал, да я многие детали уже забыл.

Как-то в конце мая ранним утром оказался мой знакомый в лесу неподалеку от своей деревни. Чего его туда понесло, я не помню, а может...

Шёл восьмой месяц службы в сержантской школе в г. Богодухов, что недалеко от Харькова. К службе уже привыкли. Все успели породниться, поэтому знали всё друг о друге.

Личного времени у нас было только 1,5 часа, да и то разорванное ужином. Но мы, этим временем, научились так дорожить, что я, например, за свою жизнь никогда столько не читал. Кроме чтения успевали написать несколько писем родным и любимым.

Самую большую стопку писем я получал пять, за один день. Рекордсменом по количеству...

Был воскресный вечер. Наступала ночь и мгла проникала в лес, окутывая деревья пеленой. Петр Васильевич шел по сухим хвойным иглам, теребя в руках старый потертый кожаный поводок. Джек - серый пудель в годах - бежал впереди, ныряя по кустам и изредка выбираясь на дорогу подождать хозяина. Петр Васильевич предвкушал домашний отдых перед телевизором, когда собака бросилась ему под ноги. Хозяин тотчас понял, что она напугана.

--В чем дело, Джек?- спросил он любимца и поднял голову.

У обочины...

Шнапс булькал в такт шагам Брод Вей – ка.
Плоская бутылочка приятно оттягивала карман.
Брод не был пьяницей и, тем более, алкоголиком.
Он был молодым здоровым парнем, который любил петь.

А ещё он очень любил приключения.
Однажды, в известиях по телевизору, было объявлено о наборе здоровых парней в экспедицию на Луну. Пока набирались мужчины для постройки самой станции.

Основным условием был здоровье и строительная квалификация, Предполагаемый срок окончания строительства – через восемь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото любимой девушки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек