Фен-Шуй

Коллекция публикаций по теме Фен-Шуй.

Для начала расскажу что встретили нас в аэропорту прохладно (туроператор абануб от слова обЪ,,т), своего гида еле нашли, все чето кричали и мы никак не могли понять че нам заполнять и куда че клеить. Скажу сразу, тут первая гадость.

Вам говорят, что если вы хотите купить марки в паспорт, через банк то надо стоять очередь, а у туроператора (абаеба) на 2 фунтика подороже, но сразу.. Не верьте.. Очередей нет, просто надо пройти 5-10 метров правее.. Обязательно возьмите мелкие купюры 1, 5, 10...

Следующая и последняя моя женщина будет обязательно Наташа. Обязательно. Она будет похожа на меня или я на нее. Так, что встречая нас на улице, дальние знакомые станут просить познакомить меня со своей сестрой. Наташа будет хитро улыбаться и ждать, пока я ее представляю… а потом серьезно так расскажет о том, как в детстве я спасла ее от шершня или почему сейчас я не люблю кефир с сахаром.

Она обязательно будет с хвостиком. С таким - торчащим сзади и как будто живущим отдельно. И конечно же...

Не спи! Говорю себе снова и снова. На часах второй час ночи, в глазах мелькают и застилаются туманом буквы мелкого шрифта. Я опять полуночничаю не по своей воле. Очередной срочный заказ… Ну да и Бог с ним! На ум приходит шутка – есть совы, есть жаворонки.

Понятно всем, кто они такие. Первые ложатся поздно и встают как белые люди. Вторые – ранние пташки, но вечером к ним раньше всех приходит Морфей.

А есть больные птицы дятлы – и ложатся поздно и встают рано. Это про меня.

Под боком...

09.06.2004г.

Только вчера написал, что всё тихо и вот на тебе, продолжается учёба дальше.

Вижу себя в храме среди молящихся людей и мы все поём молитву, но я пою свою и не в такт всем. Ко мне подходит «батюшка», лицо доброе и мы разговорились, но весь разговор я не помню, только вот это – он говорит:

«Что-то жена у тебя прибаливает, совсем слаба стала.»

Я сразу же подозвал её, а он мне:
«Ну зачем ты вот так сразу же и зовёшь её.»
Он подошёл к ней и что-то сказал и ушёл, а я не...

Сон: 21.11.2004г.

Вижу молоденьких ребят, как бы новое пополнение к нам на работу, им раздают новенькую спец-одежду. Я прохожу мимо их в актовый зал и сажусь на стул. Ребята тоже вошли и стали располагаться кто-куда, трое их них направились ко мне на свободные рядом со мной места. Я посмотрел на стулья, подними стояли сумки не долго думая, кидаю на сидения зонтик и говорю, подошедшим ребятишкам:

«Ребята, здесь занято.»
Они:
«Что, все места заняты?»
Я:
«Все.»
Они идут дальше. Местов...

C Новым годом

Сон-переживание: 05.01.2005г.

Я с парнем переливаю воду из бочки в бочку внутри сарая и тут через его крышу начали бежать молодые люди спрыгивать к нам во двор потом перепрыгивать через забор. Я вышел во двор, приподнялся и заглянул на крышу. Там на крыше я увидел мужика с шести ствольным оружием и понял, что оно стреляет шарами. Он заорал, глядя на меня:

«Вот ты где спрятался!»
И начал подымать свой многоствольный автомат. Я крикнул ему:

«Я здесь живу и в ваши игры не...

В некотором царстве, в некотором государстве точного географического положения не знаю, хотя подождите, мне тут один волхв подсказывает, что где-то там на северо-западе Руси, произошла эта сея история. История вполне стандартная, як голливудская: татаро-монгольская мафия похитила прынцессу в целях политического шантажа князя или что-то в этом роде. Не суть важна, тем паче это сказка, так что о версиях её похищения можно годами гадать на банановой кожуре.

Хватит прелюдии, пора к делу...

И вот тут пришёл черёд мне задуматься над вопросом, а что же такое «цигун»

и почему я прибавляю слово «универсальный»?
На меня внимательно смотрит парнишка, цвет у него - «зелёный». Он вот не знаю

даже в результате чего жил-себе-жил и тут его судьба сделала крутой вираж. Он стал другим.

Весь привычный уклад рухнул. Он стал беспомощным. Потерял 15 кг живого веса на бульончиках

и манке. Девчонки с ним не знакомятся. Что делать он не знает, но выход то искать надо. Потому

что...

На берегу Реки Джэбз сидел голый кролик Мокрнг и считал деньги:

- Шибшти шешьть, шибшти шемь, шибшти вошемь…
Но ворона Элспсц, стерва, одноглазая летающая дрянь, подкараулила момент, сделала все так аэродинамически точно и безукоризненно, что фраза «деньги не пахнут» перестала иметь смысл. Или шмышл. Что одно и тоже.

- Ты! Тварь! – заорал Мокрнг, но Элспсц, выйдя из прицельного пике, лишь каркнула сверху что-то обидное, наглое, без меры и пародирующее его врожденную шепелявость.

Потом...

Сон-переживание: 10.10.2009г.
Постараюсь по короче.
Много солдат на площади, стройные, плотные шеренги волнуются и ищут меня, замершего, закаменевшего в трансе, ждущего, чего и сам не знаю. Да, тело где-то среди строя этих солдат, и они хотят меня видеть, строй рушится. Я раздвоился, второй я пытаюсь их успокоить, кричу им:

«Успокойтесь! Он просил его не тревожить!»
Но они не слушаются, волнение усиливается и солдаты сдвигаются с места, толкая меня с площади, но тут открывается в асфальте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фен-Шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни