Фен-Шуй

Коллекция публикаций по теме Фен-Шуй.

В детстве, когда совсем еще маленький, идешь ночью из туалета осторожненько и дрожишь. Всюду мерещатся страшные рожи, что на монстров похожи.

Потом дошел и - шусь в кроватку… и счастье, как море накрыло волной с головой.

Ура! Живой, и еще под тепленьким одеялком! После такого героического приключения всегда снятся светлые сны. Интересно, в детстве одеяло ощущалось как защита от всего мира, почти как мама!

А сейчас поле фильмов ужасов, зеваешь, зеваешь, а потом хочется кого-то вилкой...

КРЕСТ

популяризация интересного и необходимого…

Ведическая Культура Славян и Ариев придает кресту огромное значение. Этот сакральный символ несёт в себе колоссальный смысл. Он символизирует безчисленное множество значений, явлений и образов во всех трех осознаваемых нами мирах: Нави, Яви и Прави.

Разнообразных изображений креста у Славян и Ариев насчитывается более 144-х. И это только основных! Однако, в отличии от неподвижных крестов инородных религий, Славяно-Арийских крест, как и...

Общество защиты животных

- Алло! Это общество защиты животных?
- Да.
- Прошу вас, пришлите ко мне кого-нибудь. У нас во дворе на дереве сидит почтальон и нецензурно оскорбляет мою собачку.

Джентльмен

Английский бизнесмен получил письмо от партнера. Письмо гласило:
"Дорогой сэр, поскольку моя секретарша - дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, я надеюсь, вы поймете...

Подземные толчки

У Ереванского радио спросили:
- Кто такие подземные толчки?
Ереванское радио ответило:
- Это которые не Наполеоны, а гномы.

Волк нарвался

Выскакивает волк из кустов:
- Я съем тебя, Красная Шапочка!
Уход, блок, удар в горло, удар в печень, ногой по почкам:
- Что, съел? Я не Красная Шапочка - я "краповый берет"!

Кто изобрел фэн-шуй?

Фэн-шуй изобрели китайские домушники, чтоб легче ориентироваться, когда пошел на дело.

О пользе некоторых выставок...

Я стою на дорозі. Мене оточують неймовірно міцні паперові стіни. Я можу їх не помічати, але вони є. Я можу їх підпалити, але вогонь дасть їм нове життя і вони, ніби фенікси понесуть мене у світ думок, мрій і найкращих сподівань.

Вони не є мною, але я є їхньою часткою. Я не знаю, коли стала нею і не знаю, чи зникнуть в майбутньому ці стіни, чи ні. Краще б ні, бо я- їх частка, і мабуть якщо зникнуть вони, зникну разом з ними і я. Я стою на дорозі. Повз мене проходять тисячі людей, тисячі машин...

12.
Свет нового дня набирал силу. Внутри разбитой церкви оказалось сумеречно, алтарь зиял множеством пробоин, подсвеченных обширным провалом купола и начисто снесенным верхним правым углом.

Прошлое великолепие настенной живописи проступало со стен зрелищем духовной нищеты поколения, в добровольном плену у гордыни и мамоны, позабывшего Бога.

Она стояла на груде каменного мусора, не доверяя глазам.

- Ай да бабушка Ойли с ее реальностью! А Слип показал картинку будущего и сказал «не...

Лето 1962 года запомнилось мне хорошо тем, что была я отправлена в деревню к дедушке Гаврилу (отцу мамы), дабы не слонялась, но была как-то присмотрена. Однако, присматривать-то за мной особо было некому. Дедушка после смерти бабушки Ксении остался с младшей дочерью Леной (средняя дочь Тамара уехала в Грузию) и долго мытарился в поисках пары и сошелся с вдовой, с женщиной по имени Феня, у которой были две дочери. Одна со своей семьей проживала в Одессе, а другая, Зоя, увы, была, как тогда...

Глава 1

1.Вначале все было до фени
2.И до фени было Богу,
3.И до фени был всем Бог.
Глава 2

1.Хиповал тогда чувак Иосиф, плотничал и напрягался,

2.А когда пришло время, приспичило ему жениться на тусовой герле Марии.

3.Да и сестренка была не прочь.
4.И взял он ее к себе на хазу, но сам оказался слаб:

5.Входил к ней по нескольку раз на день и уходил ни с чем.

6.И потеряла Мария надежду поймать кайф.

19 марта 2006 года. Валяюсь на диване. Время - девять утра. Не спится. По телевизору крутят воскресные новости. Великий французский путешественник Николя Ванье в одиночку проехал на собачьей упряжке восемь тысяч километров от Иркутска до Москвы. Снег искрится под полозьями нарт. Лайки несутся по снежному полю, залихватски вертя хвостами. Смотрю на экран и думаю о том, что на свете нет ни одного пса красивее эскимосской лайки с голубыми глазами.

Диктор говорит, что это помесь сибирской и...

Олег медленно шел по улице, волоча из последних сил тяжелую сумку с продуктами. После тяжелого дня, когда он потерял самого перспективного клиента за всю историю агенства, позвонила Нона. Услышав ее отвратительное ворчание первой мыслью, было отключить телефон или вообще выкинуть его куда-нибудь подальше, лишь бы не слышать ее скрипучий недовольный голос.

- Где ты? Олег, я устала! Олег, тебе совсем на меня наплевать? Всю жизнь мне поганишь, и не можешь сделать даже малейшего усилия, появиться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фен-Шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни