Еще большее всемогущество

Коллекция публикаций по теме Еще большее всемогущество.

Духовно развиваясь, принимая божественный мир таким, какой он есть, учась любить себя, как Творение Бога, я не перестаю удивляться наблюдениями за своим внутренним миром.

Когда то мне казалось, что я все достигла. Нирвана, вечное блаженство, свобода.

Я люблю и любима.

Мне казалось, что все мои кармические уроки закончились, так как на протяжении нескольких лет проблем и неприятностей больше не возникало, не было и ситуаций, которые могли бы вызвать во мне раздражение и неприязнь.

Но...

Почему? Ну, почему ты меня отвергаешь?... Не твоя – значит, ничья… Мне больше никогда не вернуться к тому, что было… Я поверну свой курс направо и буду тихонько биться раненым крылом о край судна. Ты оставил меня за бортом…

Ничего, ничего, что так… Ты плыви… А я пока постою в очереди за счастьем. И если останусь жива… Наверное, это было не напрасно…

Почему ты меня отвергаешь? Скажи… Нет, ты никогда не заметишь моих грустных блестящих глаз. Ведь каждый, кто напоминает о тебе, дорог мне...

День как день, суета как суета, вроде всё как всегда... Но глядя на свою мчащуюся куда-то жизнь, так и хочется согласиться со Станиславским и сказать ей: «Не верю!». Утром был дождь и скверное настроение, а сейчас светит яркое солнце и меня распирает непонятное счастье...

Из сияющих луж в городскую суету всматривается удивлённое небо, а с зазеркальем этих маленьких озёр играют счастливые дети... В неизведанных глубинах моего внутреннего мира произошло что-то очень важное! Но что?! Меня...

Чем больше слов
Тем дальше от истины

мысли вслух

Все хотят изменить обстоятельства,
но никто не желает меняться сам.

Эта история произошла настолько давно, что уже невозможно абсолютно точно утверждать, правдива она или выдумана. Автору доподлинно известно только то, что истинные желания всегда осуществляются.

В одном маленьком, но шумном городке, на окраине города жила женщина. Годы посеребрили волосы и нарисовали морщинки у глаз, но женщине так и не удалось скопить даже пары монет для исполнения сокровенного желания. Единственным...

Ресторан, в котором мы отдыхали с Лилей в переводе на русский назывался "Большой привет от кенгуру". Это я специально его выбрал, в рассчете насладиться каким нибудь профессионально приготовленным блюдом из кенгурятины. В супермаркетах, кстати, её даже в избытке, включая всякие колбаски для барбекю, но я пока не рискнул сам возиться с неведомой мне зверушкой. Я решил доверить наше с Лилий здоровье местным поварам. И, кажется я не ошибся. Нам принесли мясо в маринаде, тут же нарезали кубиками, и...

Нет большей глупости, чем пытаться тушить огонь бензином.

Так и злобу враждой не унять.

Тарас Тимошенко
16.05.2017

Кто больше виноват?

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно)
2. Жаворонки (встают и ложатся рано)
3. Дятлы (из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно)

Бык и лев

У льва звонит мобильник, он берет трубку:
Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется:
- Как...

Почему? Да, время такое, момент подходящий, вообще-то, умные люди всегда считали, что замахиваться надо по большому, по малому, только кулак отшибешь.
**********************************************
-Эй! Кто там?!

-Иди, уже иди! Не оборачивайся, хватит время терять! Пора большие дела делать.

-Да ты кто?!

Ощутимый толчок в спину. Иди, мол, не то «помогу», поскачешь.

-Да что ж это?! А может мне твои большие дела и не нужны?

-Да?! А кто мечтал о великом? О путешествиях, и всяких интересных...

я - не тело...тело - не я...
Нам всё выдали...нам всё одолжили..
и пока время не потеряло сознание,
мы можем всё...
мы - всемогущество одолженного.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Еще большее всемогущество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек