Едут в купе два еврея

Коллекция публикаций по теме Едут в купе два еврея.

« Да неправда все это! Ты слышишь лишь то, что хочешь слышать, а действительность проходит мимо! Даже предметы. Любая вещь чья-то, а если она не принадлежит никому, значит она ненужная, бракованная.Как и ты! И ты тоже брак! Ошибка природы, и прав на жизнь у тебя меньше чем у бескрылой птицы в небе. Ты это вечное нет, ты произрастаешь из этого слова, ты создана отрицанием.»

НЕЕТ! Неправда!
Хочется верить, что это так. Очень хочется уличить внутренний голос во лжи. Но сопротивляться ему, уже...

Может, это было сновидение, совершенно точно – не приведение, сказка это или быль – не знаю, но случится, такое может с каждым…

Жили-были два друга, два закадычных товарища, которых можно увидеть, встретить в обществе – коли часто, коли нет… В принципе они ни чем особенным не отличались от миллионов сограждан, от простых людей. И как водится у мужиков, нет-нет да они и созреют на небольшой уикенд, а точнее, рыбалочку на природе, на свежем воздухе, при соответствующей обстановке, при...

Любить Всех - это Дар. Он приносит радость, спокойствие, гармонию...

Любить Всех - сложно научиться
Но научившись - становится просто ... любить, легко жить на этой планете, полной красоты.

Любить кого-то одного - это другой Дар
(всегда трудный, часто болезненный)
как испытание
как война
война, которую просто начать, сложно закончить, невозможно забыть...

возможность подняться выше "Себя", построить свой духовныый храм, расширить границы видимого мира, превзойти их...

как...

Так часто бывает, когда кажется, что в твоей жизни всё идёт не так, неправильно. Быть может так оно и должно было быть, и от судьбы никуда не деться. И кому в голову могло придти, расчертить твой путь. И что бы ты ни сделал, тебе не сойти с этой дорожки.

И попадаются мосты, что горят вслед за тобой, и единственная возможность всё изменить, лишь прыгнуть вниз. Когда начинаешь оценивать неоднозначную ситуацию в которой оказываешься, первая мысль, что тебя посещает — как это могло произойти...

Он сидел и вспоминал тот разговор, который произошёл 3 года назад. Тогда ему казалось, что они никогда не расстанутся.

-Ты сможешь найти меня где угодно, Лео – говорил высокий, с высоким «конским хвостом» средней длины, парень.

-Но как, Кейм? – спрашивал подросток.
-По этому браслету – улыбался воин, протягивая парню красивый золотой браслет с рубином. –И помни: что бы ни случилось – я всегда с тобой.

Если бы кто-то видел этих двоих, то решил бы, что разговаривают двойники. При...

Однажды….
Я пришла домой и увидела, что в квартире почему-то стало слишком темно для ясной и солнечной погоды на улице. Но когда вошла в комнату, поняла, в чём дело.

С балкона пятого этажа свешивалось полотно огромных размеров! Какая-то линялая тряпка, которую якобы постирали и вывесили на просушку, перекрывала от внешнего мира, не только мой балкон, но и балкон соседей снизу. В разгар летнего дня впору было включать электричество.

Я поднялась этажом выше и позвонила. Вскоре за дверью...

Мир для него рухнул давно. 18 лет назад. Сейчас ему было 23 года и он не хотел ни вспоминать прошлое, ни думать о будущем. Его звали Ятеном и он совсем недавно появился в городе. У него не было дома и он часто ночевал в лесу. Ятен… Так его звали не всегда. При рождении он получил имя Миканор и был всего на 5 минут старше своего брата-близнеца Лотуса, с которым был неразлучен. Братья шкодили вместе, но всю вину на себя брал Лотус. Хотя, иногда влетало и Миканору. Но тогда Лотуса мучили кошмары и...

Давным-давно жили два удава. Эти два симпатичных удава - с виду, но, конечно, не по слуху, - были близнецами. Они были одинаковой длины и возможностей. Поэтому, с детства они, - хотя и были соперниками в различных змеиных играх, - весьма душевно относились друг к другу.

И ссорились редко, разве что только из-за пустяков, например, кто должен расположиться, чтобы погреться и вздремнуть после сытного обеда на покрытом, как одеялом, мягким зеленым пахучим мхом, огромном валуне, - которых было...

Где-то на планете Земля было два отряда воинов. Каждый отряд состоял из воинов света, знавших о новых дарах, которыми Бог наделяет людей в новую эпоху. Они осознавали свое предназначение, но знали и то, что есть силы тьмы, которые хотят помешать им в достижении целей. Поэтому они воззвали к Богу и попросили даровать им новую энергию. В результате каждый воин получил некий сверток.

В свертке у каждого было три предмета: меч, щит и доспехи. Меч был воплощением истины, и его нельзя было сломать...

Жили-были на одном огороде два червячка. Один целый день ползал по капусте, питаясь ею, а на ночь устраивался спать под капустным листом. Другой копался в земле на грядке и иногда, когда было пасмурно, выползал на поверхность, чтобы поговорить со своим приятелем, живущим наверху. Капустный Червячок любил побеседовать с Земляным Червячком, хотя и не понимал, как можно есть землю, когда на огороде растёт так много капусты. Земляной Червячок тоже удивлялся своему собрату, не боящемуся солнечного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Едут в купе два еврея вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни