Двоих

Коллекция публикаций по теме Двоих.

С теми малышами, что оказались во дворе сегодня, Рома быстро организовал, на ходу, придуманную им игру, и теперь все, включая Боба, с визгом и лаем носились между нагромождением спортивных всевозможных сооружений.

С одной стороны, Рома пожалел о том, что не взял с собой сегодня Петьку.

Вот, уж, оторвались бы они с Бобкой сейчас по полной программе! Но другой стороны, Петька не переносит общественный транспорт, в метро затащить его невозможно, кое-как переносит легковушки, а потому и не...

Лукавые люди, вы облекаетесь в одежды морали, а мораль ваша - гробница Духа и склеп души вашей. Подобны вы устрицам, ползающим по дну морскому, и раковины ваши, которыми вы так гордитесь, это оковы ваши, которые не разбить изнутри никак. Пробудить души ваши и освободить Дух, может только ловец, ловец душ человеческих. Но не думайте, что придёт он как защитник, как заступник и утешитель - ласковыми поглаживаниями не разбить оковы ваши, а придёт он как разрушитель на огненных крыльях Армагедонна...

C Новым 2008 Годом!

01.01.2008г.

Снова был на складах. Теперь там было совсем пусто, еле нашёл три электрода, чтобы приступить к сварочным работам.

Всё реже и реже возникает желание, что нибудь записывать. Внутри тотальное спокойствие иногда только пробегает рябь по поверхности моего внутреннего океана (сознания), но только она обнаруживается мною, то почти сразу же исчезает.

Сегодня полностью руководил своим сном. Описывать его нет желания, длинный да и полностью не помню. Просто...

ЧАСТЬ 2.
ГЛАВА 7.
К Анатолию и Петру Афанасиевичу подошли три человека, мужчины. Инопланетяне выглядели не так, каковыми их представлял себе юноша. Они имели практически такой же внешний вид, как и земляне. У них были огромные носы, сильно вытянутые лица.

Ладони рук были заметно больше, чем у Землян. Цвет волос у всех инопланетян был русым. Все имели средний рост, как Анатолий и его отец.

- Как состоялся полёт? – спросил по-русски один из них.

- Очень хорошо. Лучше будет сказать...

ЧАСТЬ 1.
ГЛАВА 1.
- Я хочу тебе открыть тайну, - сказал отец, Пётр Афанасиевич, сыну Анатолию. – Я знаю, что ты очень хорошо умеешь хранить тайны.

- Какую тайну? Говори, я весь – внимание.
- Слушай. Скоро в нашем с тобой распоряжении будет летающая тарелка…

- Как! – перебил недоговоренную фразу отца Анатолий. Он был очень удивлён. – Ведь их сейчас и в проекте даже не существует!

- В том-то всё и дело. Этого, подчёркиваю, не должен знать, кроме нас двоих, никто, даже твои лучшие...

Глава 31

Ночью Алексею снились жены космонавтов, у которых он побывал сегодня. Ему снилась рыжеволосая жена Румына с веселыми добрыми глазами, жена Эйреми, у которой были черные волосы и строгие глаза. Юноше снилась и Мельбернес, с чуть белесыми волосами и глазами, выражающими искренность и доброту, которые даже немного улыбались.

Какие бы ни были глаза у женщин, они всегда придают им необычайную красоту.

После приятных сновидений Алексей проснулся со странным предчувствием, что...

Как ни старались люди, собравшись в одно небольшое место несколько сот тысяч, изуродовать ту землю, на которой они жались, как ни забивали камнями землю, чтоб ничего не росло на ней, как ни счищали всякую пробивающуюся травку, как ни дымили каменным углем и нефтью, как ни обрезывали деревья и ни выгоняли всех животных и птиц, – весна была весною даже и в городе.

Лев Толстой. “Воскресение”.
Не буди воспоминаний. Не волнуй меня.

Мне отраден мрак полночный. Страшен светоч дня.
Константин...

Идея поехать за границу в поисках легких денег, возникла у нас давно.

Мой приятель Володя, как-то, общался с одним цыганом и тот рассказывал ему, пыхтя "ароматным" косяком, как он со своей семьей около года проживал в Бельгии, и как там было хорошо.

Тогда, в 1996 году Бельгия принимала 12 000 чеченских беженцев, среди которых, по словам цыгана, не было ни одного чеченца. Были там и армяне, и цыгане, попадались даже вьетнамцы, но чеченцы отсутствовали. Все беженцы нормально устроились...

Любовь – это победа воображения над умом.
Берна́рд Вербе́р

Привет, потомок!
Знаю – не мне учить тебя в этом вопросе, скорее наоборот. Но….

Жизни включен обратный отсчет, имеется опыт – почему не поднять тему? Ты сам решай, что подходит тебе, а что и не очень. Соглашайся и спорь – на двоих родим одну истину и завещаем твоим потомкам. Хоть «во многой мудрости много печали» учит Библия в книге Екклесиаста, но мы-то ведь с тобой необоримые оптимисты….

Кстати, о пройденном. Недавно...

Глава 37.
Случившееся с барабанщиком Мелоди, Пассия, постепенно прояснялось для Господина Сомы из его сбивчивой речи. Перемежавшейся нравственными сентенциями и горячими проклятиями.

Раскаявшийся хищник, даже не грабитель как До-До, изводивший Господина Сому, хозяином мира он был бедным.

Своего торгового шатра в общем их шатре-артефакте не ставил, раскаявшийся ведь, соответственно группа не охотилась для него. На рынках не любил и не умел торговать. Скучал на них. Торгуют и охотятся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Двоих вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни