Друг

Коллекция публикаций по теме Друг.

Любить друг друга

Девушка:
- Жаль было расставаться, ведь мы любили друг друга весь первый курс.
Точнее, я любила его, а он весь первый курс!!!

Плавающая точка

На экзамене.
Профессор: - Что вы можете рассказать мне о числах с плавающей точкой?
Студент: - Все могу! Числа я знаю, точку знаю... только слегка
в них плаваю.
Профессор: - Не надо скромничать, молодой человек!
Вы не слегка в них плаваете - вы в них сильно тонете!

Преферанс

- Вы трое, прекратите передавать друг...

Однажды маленький Ёжик заболел..
И к нему не пускали даже самую лучшую девочку его Ежишьку,

чтобы навестить и проведать - ну как там? - болеет Мяхкий Ёжик..

Тогда Мяхкий Ёжик совсем загрустил и уснул..,-
а спал он так сладко,- что к нему прилетел Ангел и сказал:

- давай полетаем..
- а как это полетаем? - думает Мяхкий Ёжик..

А Ангел и говорит:
- это очень просто во сне..
- да-а.. - сказал Ёжик - это лучше,- чем просто так спать.. - А куда полетим?..

- куда хочешь...

Алиса.

"Люди существа подлые.К ним со всей душой а они так и рады насолить тебе.Я думала он не такой, думала он мой друг...он же обещал..."

Она была очень расстроена.Если не сказать в отчаянии.Потерять сразу друга и подругу это наверное жестоко.Тем более что такой уж она человек что за настоящего друга готова без вопросов отдать жизнь если судьба того потребует.Проблема в том что далеко не все ценят в ней это качество.Многие пользуются ее преданностью, убивают остатки веры в людей.

"Я...

Хотя чисто теоретически Джонни прекрасно понимал, что надо избавляться от этого паразита, и чем скорее, тем лучше, его в то же время тянуло к ней, словно магической силой. Это особенно отчётливо проявилось в его общении в тот период с другой девушкой.

Когда в апреле стало ясно окончательно, что с Леночкой ничего хорошего не светит, чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей о ней, Джонни стал потихоньку зависать на сайте знакомств «кобра». Там он познакомился с милой девушкой, которую...

Эту историю Учитель, находясь в Джетаване, рассказал об одном мирянине, принявшем учение Будды, и об одном тхере. Говорят, были в городе Саваттхи два друга. Один из них, удалившись в монастырь, имел обыкновение приходить за милостыней в мирской дом другого.

Накормив друга и наевшись сам, мирянин шел с ним в вихару, и там просиживали они за разговором до захода солнца. Тогда тхера провожал его до самых городских ворот и возвращался в свою обитель. Такая их дружба стала известна всей общине...

Может, это было сновидение, совершенно точно – не приведение, сказка это или быль – не знаю, но случится, такое может с каждым…

Жили-были два друга, два закадычных товарища, которых можно увидеть, встретить в обществе – коли часто, коли нет… В принципе они ни чем особенным не отличались от миллионов сограждан, от простых людей. И как водится у мужиков, нет-нет да они и созреют на небольшой уикенд, а точнее, рыбалочку на природе, на свежем воздухе, при соответствующей обстановке, при...

Я смотрю на людей и не могу понять, вроде все так просто, нужно сделать так, как я вижу, что нужно сделать, и тогда жизнь станет совершенно другой. Те, кому положено знать только то, что они должны знать, должны получить по ушам, чтобы не лезли, куда не надо лезть.

А когда они получат, то будут знать на будущее. А этим я бы вообще ничего не дал, пусть узнают, каково без нас, тогда приползут на четырех и будут как шелковые.

Есть, конечно, проблемка, - эти идиоты не хотят меня слушать! Если...

Жил-был человек по имени Джонни, во многом не похожий на других. Он был далеко не идеален, обладая непростым характером и многими странностями. Но у него была также широкая, открытая душа и очень доброе сердце. Несмотря на свой весьма уединённый образ жизни, Джонни любил людей и постоянно стремился помогать тем, кто в этом нуждается. С радостью делился он с другими своими знаниями, стремясь передать окружающим ощущение, что, несмотря на всё зло царящее вокруг, мир прекрасен и удивителен, надо...

Я проснулась сегодня и поняла, сколько эмоций меня переполняют, сколько всего рассказать тебе хочется.…Столько всего.…Тут же вспомнила, как рассказывала тебе что-то и уже заранее знала, как ты отреагируешь… Это было так забавно…

Например, когда я говорила о чем-то милом, красивом, романтичном, ты обычно улыбалась мне, говорила «Как мило…», снова улыбалась и иногда на радостях мы могли долго обниматься… А если говорила о чем-то возбуждающем, сексуальном, ты вдыхала, словно придерживая дыхание...

Ты мне не нужен. Ты жалкое напоминание счастья, которое могло бы быть. Как долго шаг за шагом прокладывала путь к твоему сердцу, пытаясь взбодрить его, оживить. Ты влюблял в себя тысячи юных глаз, сотни девушек украдкой вздыхали о тебе.

Ни одну не любил. Ты не умел любить всем сердцем, чтоб любовь захлестнула , чтоб утонуть в ней, как в океане блаженства и забыться.

Я твой друг, и просто хотела приоткрыть завесу и показать, что такое любовь. Как это восхитительно, как это прекрасно! Я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни