Догонялки

Коллекция публикаций по теме Догонялки.

Мой хозяин,помешанный на малолетках и восточной экзотике,готов отдать меня,семнадцатилетнюю дивчину,в добрые,но чужие руки в обмен на двух-трёхлетнюю

сопливую косоглазую девчонку из страны восходящего солнца.

Я миниатюрна,подвижна,характер бойкий.Под гору и на ровной местности играю в догонялки,обгоняя,порой,и крутых иностранцев,но в гору не хватает силёнок. Материально обеспечена,квартира завалена одеждой,обувью и разными побрякушками.

Ради Христа,заберите меня от моего извращенца...

Вы обращали внимание на то, как изменилось поведение ваших питомцев? На них тоже влияют вибрации Новой Земли.

Мой кот Семен всегда отличался добротой и пониманием, но в последнее время я замечаю за ним какие то невероятные изменения, не смотря на его довольно таки преклонный возраст, — 15 лет.

Как я шучу, совместной жизни — вместе спим, можно сказать, что вместе едим, а в общем, вместе живем.

Как только я сажусь в кресло, он садится мне на колени и осмысленно заглядывает мне в глаза...

ЧАСТЬ 3

Глава 1.

Однажды со Странником , далеко в прошлом, произошло чудо. В то время он был обычным обывателем. Это было время когда в мире правили великие элементалы, Духи природы.

В то время для путешествий не было необходимости засыпать, или уходит в глубокую медитацию.

Три цикла времени , как сейчас , находились в единстве. Вселенные были разделены на звездные системы. Были высокотехнологичные цивилизации, были и цивилизации использующие лишь магию, и не имеющие под рукой...

***
Она открыла окно. В комнату ворвался свежий ночной воздух с примесями вечерней росы и душистым ароматом цветущих магнолий. Где-то вдали был слышен грохот водопада. Стремительный поток воды, спускающийся с горных вершин, отражал на себе дрожащий лунный свет, образуя бегущие лунные дорожки.

И в траве, и на деревьях, и на стенах домов, увитых плющом, стрекотали цикады. Словно в дымке мелькали смутные тени летучих мышей, которые проносились мимо окна так быстро, как если бы они играли в...

В одном большом и пыльном городе, в одной чистой, уютной квартире многоэтажного дома жил Очаровательный Кто.

Кот, вообще-то, просто у его человека, который, вот чудак, считал себя хозяином Кто, воображение было, прямо скажем, так себе.

Ну ладно, мы сейчас не о креативности, а о том, что Кто безумно, прямо таки космически скучал в их общей холостяцкой квартире. Хорошо хоть хозяин понимающий был, и ту часть организма, которая делает именно холостяком с далеко идущими намерениями, Кту оставил.

А...

Шансы рождались. Шансы множились. Шансы скучали. Шансы старели.

Они пытались соревноваться друг с другом. Мерялись мышцами, кто сильнее, ярче, активней, счастливей. Но такие соревнования быстро сдувались и сходили на нет.
Потому что, каждый из них понимал бессмысленность соревнования. Каждый из них был уникален по-своему.

Повелитель шансов находился в глубочайшей растерянности. Он так растерялся, что почти потерял самого себя! А этого нельзя допускать! Как может Повелитель шансов терять себя...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Догонялки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни