Дерево

Коллекция публикаций по теме Дерево.

ТЫ. Человек. …земное СОСТОЯНИЕ меняя,.. — тел или иных объектов БЫТИЯ… Структуру Времени,.. РЕАЛЬНОСТЬ изменяешь!.. Воздух и Вода,.. Огонь,.. металл и дерево, и Камень,.. — под воздействием Ума и Рук твоих,.. — усталый или бодрый ЧЕЛОВЕК… ОНИ. Не циферблатно и не календарно, — именно во Времени реальности живой,.. — преобразуются в ИЗДЕЛИЯ… В тела,.. или в объекты Бытия,.. другие… В предметы Быта,.. Производства… ПОТРЕБЛЕНИЯ.

Совсем ведь не линейно,.. — в истинной Реальности!.. — …твоей или...

начало здесь https://www.sunhome.ru/prose/rasklad-na-schaste.html

Семен маялся, нет, не дурью! Ну, зачем сразу так уж?!

Семен маялся страданиями! Девушка нравится, очень нравится. И вроде ей Куршевель с лимузинами не обязательно. И сама хороша. А как пахнут вкусно всегда. Печеньками! Уютом! Добром!

А он...он, пока без квартиры, разведенный, то есть б.у., да и вообще, что он и себя представляет?!

Подумаешь, рост метр девяносто с хорошим хвостиком, подумаешь, плечи не в обхват, подумаешь, руки...

Среди вечной пустоты однажды выросло дерево, зацвело и дало два плода. Один, упав на землю и расколовшись освободил семя, которое проросло на Земле разумным началом и породило человечество. Вторым плодом дерево одарило людей.

Люди назвали плод яблоком и повздорив за право обладания им, разделили его на четыре части, которые разошлись в четыре уголка планеты. С тех пор, каждый из народов утверждал, что лишь он является единственным обладателем чудесного плода.

Со временем, жадность и...

Жизнерадостный человек — это как молодое цветущее дерево. Оно растёт, цветёт, тянется к солнышку, принимает с благодарностью и ясную погоду, и живительный дождь. Его тень даёт отдых усталому путнику, а птицы вьют гнёзда в его гостеприимных ветвях. Всегда устремлённое к небу, оно радует других и радуется само — и в этом его сила.
© Айдар Замальдинов

Снега и льды издревней Мысли по весне истаяли, — Капель местами… И глубины матери-Земли вбирают Влагу добрую, но тяжесть ли Воды рождает НАМ земные умо-Родники?.. И склоном горным, может быть,.. — хотя бы и один Ручей стремительно текущей, свежей МЫСЛИ!.. В н и з она, — ВОДА… Весна была на этой стороне планеты.

Дерево в Тайге, оно же, — Древо Времени земного: корни в прошлых Состояниях, ствол — к цели становления иного Состояния, а хроно-ветви означают направления взаимных отношений и с иными...

Вся наша компания ела сырую картошку… насторожено поглядывая то на немца – конвоира,.. то на немца – Хозяина,.. спина которого едва ли и видна была нам в кабине трактора,.. натужно ревущего старым мотором…

МЕШОК с Картошкой заметно худел… Мы его давно вытащили из угла наружу,.. и взяли в плотное окружение!.. И каждый из нас старался есть побыстрее,.. — чуть - чуть оботрет краем рубахи сухую грязь… И грызет,.. как морковь,.. вроде… Понемногу присаливая…

Не знаю, кто и как,.. но я не наелся...

Предназначение
Притча
Бог с далекой планеты искал равного себе среди обитателей иных миров. Набрел он и на Землю.

И нашелся на Земле такой человек! Он имел необычайно высокий интеллект, большую тягу к знаниям, всегда имел желание чему-нибудь учиться. Он постоянно придумывал что-то новое и необычное.

Но окружающие люди не понимали его. Он был не такой как все. Ему не было интересно с ними, а они не знали, как относиться к нему.

И когда узнал об этом инопланетный Бог, то предложил...

Сад души поэта мирно спал. Мимо проплыли облака, мягкой ладошкой, покачали его сад-колыбельку. Пролетающий мимо ветер прошелестел в травах. Листья на деревьях пропели свою партию в птичьем хоре. Их пение подхватила речка, зажурчала, засверкала искорками, улыбаясь бликами рассвета.

Море приняло искорки и прошуршало шшш... пенной волной по галькам. Горы отозвались эхом-ом-ом…

Душа спала и через сон, впитывала всё-всё, каждой сферочкой, каждым изгибом, каждым поворотом своей воздушности...

(притча)

У садовода, чьи цветы и фрукты охотно покупали, был чудесный сад, на ветках которого росли необыкновенно крупные и красивые плоды. Каждое деревце и каждый кустик его большого сада были окутаны заботой хозяина и радовали своей свежестью и красотой не только вырастившего его Хабиба, но и всех, кто видел это Божье творение, воплощённое в жизнь руками сотрудника Бога, по праву рождения, - человека.

Летом сад радовал своей густой тенью, где в жаркое время суток садовник и его гости...

Так. Какой-то некролог к платану приколотили. Посмотрим сейчас. Читаем: "На 94-м году скончался Наум Паскали́". Наум Паскали, в скобках - "резбарь". Я так понял - это резчик по дереву. Да. 30 декабря...
-Наум, как же это тебя так угораздило-то, на 94м году?
-Ну вот как, вот так вот меня и угораздило. Случайно. Случайно я и попал на тот свет.
-Ясно, что случайно. Туда все случайно попадают, не специально, не намерено.
Всё по случаю, по случаю. Ну а расскажи, как получилась трагедия-то такая?
-Вот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дерево вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни