Дар

Коллекция публикаций по теме Дар.

"В давние-давние времена, когда существовала магия, было создано два кристалла, для победы над злом. Вместе они давали немыслимую силу, и улучшали магические способности. Благодаря ним зло начало сдавать свои ряды. Но один из могущественных тёмных драконов решили захватить мир.

Его армия уничтожало всё на своём пути и никого не щадили в погоне за превосходством. Всё же два героя выступили против тирании дракона. Для победы они использовали кристаллы. Бой был тяжёлым, но силам света удалось...

Если ты думаешь, что один решаешь, даровать ли людям плоды своих талантов – значит не понимаешь их природу. Пусть ты и имеешь свободу выбора самореализации в этом мире, но жребий свыше пал на тебя, чтобы именно ты мог реализовать определенную задачу.

У наделивших тебя ею всегда есть надежда, что ты решишь применить свой дар. Отказываясь от него ты лишаешь людей того, что должно было прийти в этот мир через тебя.

Если же ты выполняешь свою задачу как одолжение, или недобросовестно, дар в...

Я знаю, что любовь не шутка
Я знаю, что любовь приходит к тем
Кто верит в доброту поступка
Кто может измениться ВСЕМ
ВСЕМ рассказать, что чувство надо: ценить, любить, давать, дарить,

А главное уметь "ЛЮБИТЬ".

А том - я книга томная -ЗА ДЕЛО!

Мы просто угораемс как много божества кругом .
коротким словом назовёт сиё явление (ДУРДОМ ))))

ОДНИМС ОН ПРОСТО ПАРАШЮТ - ДРУГИМС ПАЛАЧ А ТРЕТЬИМС ШУТ !!!

Убого влияние бога - СТИХИЯ - воздуха - воды - огня и солнца ...
Черпаемс знания со дна колодца - тамс ил родилс звезды далёкий свет ...

Голосование всего лишь подпись - ответит каждый с нами или нет !

Кто не с нами тот против нас - сомнения не принимаемс - враги кругом - МЫ ЗНАЕМС.

ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ...

Во мне как будто свербило, как будто нудило, временами подташнивало. Я не могла ничем заняться, как ступор, ничего ко мне не может пробиться со стороны, ни желания ни обязательства, я полностью какая-то чУдная сама себе. Тут мне кажется, что я труба, широкая труба, диаметром с мою голову и ощущаю ее полость и пустоту, идущую вверх!

Мне не хочется ничем заниматься, да мне ничего и не доступно в таком состоянии.

Вчера у меня был удивительный день. Кайф от того, что со мной происходило мне...

Впервые об обществе потребителей прочитала несколько лет назад у Дарио Салас Соммэра. Приведу небольшой отрывок из его книги "Мораль ХХI века":

"Большинство людей отождествляет счастье с обладанием имуществом, превращая это в синоним удовольствия.

Несомненно, мир помешан на потребительстве, и люди получают наслаждение от самого акта покупки вещей, думая, что это приносит им счастье. Высшим достижением потребительского рынка является создание международного сообщества одинаковых...

Дары, обмен и утешенье

– Ну, что же, верное решение, – произнесла Яуда, когда они остановились перед дверью аудитории, – теперь попробуй восстановить опыт в режиме полемики.

Эмиль первым вошёл, и прозвенел звонок.
– Эффектно, – прокомментировал Филипп, – напоминаю задание: магнитность объективно-субъективных разногласий как фактор межмерностного перехода огнематерии.

Какие откровения нам подарят оппоненты на сей раз? Надеюсь, вы не всё своё красноречие истратили в тет-а-тетном...

34
Настойчивое гудение клаксона «Хаммера» за воротами, перерезало нить беседы, к тому времени практически истончившейся. Турсун Адамович подошел к вскочившему первым Никите, которому срочно потребовался Дани. Усатый ученый встал на пути.

– Ты способен соединить меня с дочерью? Ты отыскал ключ? – Могло показаться, доводы ширентуя и сподвижники за воротами, не трогали представителя науки своей настойчивостью.

– Ширентуй предупредил…
– Я слышал слова ширентуя, и все же?
– Если Вы...

Добрый день, Дамы и Господа!
Будем знакомы, меня зовут…Брат Сергий.
Я, не монах и не церковный служитель. Я, Рыцарь.
Рыцарь Любви

Моё призвание, защищать Любовь. Делаю я это, уже целую вечность. И в награду, за это, Бог, посвятил меня в Свои Рыцари, в Рыцари Любви.

Что это такое? Это такое же служение как и у многих из вас. Кто то, служит государству. Кто то, служит церкви. Кто то, служит хозяину. Кто то, служит себе, своим страстям, деньгам, удовольствиям и т.п. Каждый из нас кому то...

Я хочу рассказать о человеке, который пришёл на эту Землю, не имея кармы, но лишь одну миссию. Вот история о Любимце Дэвиде.

Итак, когда Дэвид родился, у него недоставало одной части мозга. Он был смышлёным ребёнком.

У него было всё для развития умственных способностей, но не было тех участков мозга, которые управляли ростом организма. Доктора знали, что из-за этого Дэвид долго не проживёт. Смыслом жизни Дэвида была его миссия. Хотя пока это было не очевидно, но стало ясно со временем. У...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни