Дачный

Коллекция публикаций по теме Дачный.

12 марта гр. Маркевич по месту жительства устроил скандал и понес телесные повреждения.

22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовой серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом.

22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя не нашлось. Крепко волнуясь за...

Роман

Однажды, глубокой осенью, вырвавшись из нескончаемого круговорота повседневных дел, я отправился отдохнуть на Кипр. Погода там была уже прохладная, но солнечная, и я коротал дни на пляже, глотая одну за другой взятые с собой книги.

Вскоре я ощутил благотворное воздействие мировой литературы на свою нервную систему, вместе с которым ко мне вдруг явилась совершенно неожиданная мысль: почему бы не попробовать самому что-нибудь написать? Мысль оказалась столь острой, заманчивой и в...

За что не люблю ментов? За умственную ограниченность. Специфика работы, скажите, не по правилам игра, и всё такое прочее. Но ведь не все ж вокруг преступники. Я вот лично ни одного не знаю, чтоб на свободе разгуливал. А этим везде мерещатся, куда не глянут.

Шёл на электричку, арбуз дорогой прикупил. Ну, скажите, похож был на преступника? Тупорылый сержант откуда-то взялся:

- Ваши документы.
А где хранить паспорт человеку в шортах, тенниске и бейсболке? Сам не видит, что в руке у меня...

Эти события произошли в маленьком загородном поселке Н. под Фастовом. Дядя Дмитрий со своим товарищем приехали на дачный участок заниматься строительством дома. Мой дядя – каменщик. Они работали вместе со своей бригадой. Товарищ д. Димы очень много курил. Просто одну за другой выкуривал свои сигареты…

И вдруг, откуда ни возьмись, появился бородатый старичок, высокого роста. Он обратился к курившему товарищу: « А ты выбрось эту соску, потому что не проживешь и двух лет!!!»

При этих словах...

Настала пятница.
Вован пришёл с работы пораньше. Он впустил меня в квартиру и стал готовить еду, то есть - суп, картошку с сосисками и чай. А после обеда, вероятно готовясь к работе на следующей неделе, взял книгу и стал списывать с неё какие-то рецепты.

Я тоже взял книгу, но из серии Фантастика.
Я вообще люблю читать и по этой причине проглатывал толстые книги за три – пять дней. Благо, что у Вована книг оказалось очень много.

Тишину, нарушил шум из соседней квартиры. Послышались стук...

Как же я ошибался тогда, когда думал, что я не пристрастюсь к наркотикам. Мне, тогда и одного раза хватило, тем более, что братья Псевдики не пожалели для меня дозы, от которой теперь сильно болела голова, ломили кости и от судорог съёживались мышцы.

Вован, увидев мои страдания, уговорил меня, съездить с ним на Ковалевское кладбище и почтить память его друга Валерия. Но, перед поездкой, он зашёл в аптеку, где поговорив с сотрудницей, получил лекарства и дал их мне.

Пока мы сидели в вагоне...

РЕКА ВИНОМ СТРУИЛАСЬ под нашими крыльями, – темным июньским вином Висконсина. Ее глубокий пурпур перетекал из одного конца долины в другой и возвращался обратно. Дорога перепрыгивала через нее раз, другой, затем еще раз, словно отважный мячик, тянущий за собой бетонную нить.

По мере того, как мы летели, вдоль этой нити возникали поселки цвета здешней молодой травы в конце весны, с деревьями, выкупанными в чистом ветре. Все это, было узорчатой тканью начинающегося лета, а для нас – тканью...

1.08.10 (ВС)
Мы сегодня наконец-то, спустя месяц, собрались все вместе – приехал Лёша!

На вокзал, после того как встретились, пошли покупать нам обратные билеты. С большим трудом кассир «сложила пасьянс»из пяти билетов. Получилось только одно нижнее место (боковое у туалета); остальные верхние в разных местах.

Федя с Таней эти дни что-то совсем расклеились со здоровьем. Но сегодня к вечеру всем полегчало.

ГП Венгрии. Хэмильтон сошёл из-за механических проблем. Петров- 5-ый! Шумахер...

"Наша эпоха будет знаменательна тем, что люди признают мысль как двигатель всей жизни. Мысли могут действовать на предметы. Во всех предметах есть энергия с положительными и отрицательными частицами. Можно из каждой вещи вызвать мыслями к действию или положительные, или отрицательные частицы.

Когда человек думает о неудобстве предмета, этот предмет становится действительно неудобным, когда же человек думает об этом же предмете положительно, то в этом предмете начинают действовать...

В нашу Вуктыльскую автобазу (ВАТБ) АТК Комигазстрой пришёл новый начальник. Он сразу не глянулся нашим водителям.

Во-первых, он резко контрастировал с ушедшим на повышение предыдущим начальником автобазы Петром Васильевичем Чеберевым.

Петр Васильевич Чеберев, коренастый, что называется, кряжистый мужик с широкой подкупающей улыбкой на скуластом лице, в ответ на которую, ну просто нельзя было не улыбнуться, пришёл в автобазу, собрал её актив и обратился к коллективу:

- Ребята! Я надеюсь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дачный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни