Часовня

Коллекция публикаций по теме Часовня.

Благочестивые штаны

Архиерей на епархиальном собрании рассказал анекдот про благочестивого инока, который стал перешивать штаны, ибо швы на заду пересекались под прямым углом, а он не хотел «попирать» крест…

Паперть

Приходит к священнику женщина и спрашивает: «что такое паперть»? Он объяснил и поинтересовался, зачем ей это. Она говорит:

- Мне мама умершая приснилась и говорит: «Ты бы хоть иногда мимо паперти церковной проходила!». А зачем мимо неё ходить?

- Может, она всё-таки...

Новая Лада

В целях повышения безопасности новая Лада Гранта уже в базовой комплектации оснащается иконами на центральной панели, в более дорогих версиях опционально доступно освящение в фирменной заводской часовне.
Топовые версии комплектуются персональными ангелами-хранителями.

Свидетели ДТП

Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП и теперь они не знают кто они...

Про алкоголь

Алкоголь - это то, от чего язык развязывается и заплетается
одновременно.

Аналогия

Мужчины как...

Человек создан по Его воле по обетованию и даны были ему заветы, повеления, соглашения, договоры, волеизьявление и гарантия сохранения законности и обрядового порядка. И это было так. От кого все эти былины были? От Него, имя которому Бог, творец неба и земли и всего того, что на небе и на земле, что дано нам в ощущении, познании и осмыслении.

Заветы же святых благопроповедников апостолов и богоносных отцов Святой Восточной Церкви, и во все то, что святые отцы, собранные на семи Вселенских...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часовня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни