Бытность

Коллекция публикаций по теме Бытность.

_ Кто скажет, сколько же Мгновений ЕСТЬ в одной Секунде?.. Да: в минуте — 60 секунд; а в часе — 60 минут… А что "мгновения"?.. Каков их статус — в голове у нас?! Пусто, — в смысле интервала… Так себе, — кому что в голову…

В количестве и качестве. В составе Секунды или Минуты… А сила МИГА именно в другом: ОН просто …вспарывает содержание и суть, и саму форму существующей Системы времени. …сокрыты в нем, неведомо когда, зачем и почему,.. простые Парадоксы времени системного… (см. книгу автора...

Была у меня собака, кавказская овчарка. Серьёзная дама. Строгая, благовоспитанная. За всю свою бытность укусила всего трёх человек. Один раз это был пьяный сосед, который от избытка чувств полез к ней целоваться в тот момент, когда она была привязана у дерева и, по её понятиям, службу несла, место охраняла, не зря же её привязали. Я в этот момент был дома в квартире. Окна напротив, но сам момент я не видел.

Входит ко мне сосед, крайне расстроенный, кровь у него сочится из двух мест. Одно на...

...мысле-Лучами бледно-серыми: "___________ О, Альгуслан!.. Звезда. Как дик еще он!.. Землянин. И за порогом третьего тысячелетия для них, Живущих здесь... в пределе вожделенном: "жаренное мясо". ...от иных. Убитых. " Медленно о том подумала... Небесно. Эна. Вслух произнесла:

— Ты б успокоился. Так много мной доверено тебе. Уже. Хроон в тебя поверил!.. "...ты же, все ж, — ДИКАРЬ. Полу-животное... И полу-Человек. Возможно."

Инк и замер. ...тайно-злобный Взгляд метнул! Весь — прямо в...

История псевдонима такова. Ещё в бытность работы в театре кукол (70-80 годы) мои друзья заметили, что аббревиатура моего имени, отчества и фамилии образуют слово ТАК. Начали называть меня ТАК. Но, когда мои коллеги подметили за мной ещё и привычку часто повторять присказку: «Так-так!

Не знаю как, но обязательно что-нибудь хорошее у нас, да получится!» стали звать либо просто ТАК, либо ТАК-ТАК.

.

Со временем мне и самой понравилась эта, жизнеутверждающая и добродушная, кличка, а поэтому...

А за окном — зима. Уже и двадцать градусов!.. Иннокентий Семенович опускает уши шапки, шарфом заматывает горло,.. застегивается плотнее. И. Раму окна открывает в Мир иной... Лоток фанерный прибивает за окном. Стакан воды ...неловко ставит. И — на градусник:" ...все 22-а! Моро - о - з. И хорошо." Взгляд на часы:

— ...записали: " ...10. 47."

Закрыл окно. И в кресло опустился... "...это. Мы. И ждем. А что?.. Стакан откроет мне обыденную тайну: ...зимняя и ветренная стынь меняет Состояние воды...

При Иване Грозном ссылка стала утвержденным в Законе наказанием. А в сознании русского народа ссылка ассоциирована с географическим понятием – Сибирь. Историю ссылки можно отследить с 12 марта 1582 года. Тогда появился дополнительный указ к Судебнику 1550 года, и ссылка впервые стала применяться в качестве самостоятельной меры наказания.

Первыми ссыльными были опальные вельможи и царедворцы, которые шли на поселение в неведомые края.

А вслед за ними в ссылку пошли и простые люди...

С первыми лучами яркого предиюньского солнышка бирюзово синяя красавица бабочка, протерев ручками огромные, в полголовы, золотые глаза, томно потянулась, расправила крылышки.

+ Как прекрасен этот мир! восхищённо воскликнула она.

+ Чему? спросил чёрный, целеустремлённо спешащий куда то навозный жук Женя, суетливо толкавший впереди себя навозный катышок.

+ А, что вы сказали?
+ Чему радуешься?
+ Как это чему? удивилась красавица бабочка, ведь солнце такое тёплое, оно так нежно целует...

В результате первоначального анализа Джонни удалось выявить, как минимум, следующие приёмы, которые психолухи используют, пытаясь развести на деньги (потенциальных) клиентов/пациентов:

- Психосоматические мифы («все болезни от нервов»)
Главная предпосылка эффективности использования этого метода (помимо уже отмечавшегося снижения уровня реального образования населения) – плачевное состояние медицины в Российской Федерации. Основной навык, постоянно практикуемый терапевтами районных...

Привет, потомок!
Слушай, а ведь я тебя не воспитывал. За то, что ты ныне такой, самостоятельный и успешный, образованный и целеустремленный, низкий поклон тестю моему - передай, не поленись. Не знаю, рассказывал ли он тебе в соответствующем возрасте о воспитании мальчиков в индейском племени и античной Спарте – два классических и антагонистических примера. Давай уж я задним числом заполню брешь отцовского недостования – тебе интересно, а мне для очистки совести.

Значит так.
Краснокожие...

Глава 46.
Игровой, облачный Рынок Рулетки вопреки естественной ассоциации для человека, впервые услышавшего это название и знакомого с играми эпохи до дроидов, получил его не из-за древней азартной игры. А из-за дроидских измерительных приборов!

Многообразных, хотя... скорее многофункциональных, по наиболее частому внешнему образу и объединённых общим названием. Без счёта представленных на нём. Ничейных. Не для продажи. Для игры.

Популярности Рулетки была такова, что можно не просить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бытность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни