Больший

Коллекция публикаций по теме Больший.

САМОЕ БОЛЬШОЕ БОГАТСТВО В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА...ЭТО НЕ ДЕНЬГИ И ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВЬЕ И ДАЖЕ НЕ ВРЕМЯ ХОТЯ ОНО БЕСЦЕННО...Самое большое богатство в жизни каждого человека...это ЛЮДИ

Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЕЙ ЖИЗНИ

КОГДА ИЗ СЕРДЦА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИСХОДИТ ОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ, ТЫ ПО ИСТИНЕ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК

ПРОСТИ МНЕ, ВСЕЛЕННАЯ, МОИ "фи" и "фу" по отношению к некоторым людям...БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, за то что сегодня в 2:30 мне открылось это простое и гениальное ЗНАНИЕ...

Мысли. Чёртовы мысли! Всё спутано!
Стреляй! Давай, стреляй! Стреляй мне в спину! Это твой последний шанс. Я буду молчать. Правда! Я никому ничего не скажу. И уж тем более Весне.

- Кто ты?
- Ха! Ты ещё и спрашиваешь! Я ничего не скажу тебе! Потому что мне плевать на все твои вопросы и тем более эмоции!

Обрыв. Последний. глоток. воздуха. Последний. взгляд. на солнце. Взгляд вверх. А неба больше нет. Взгляд вниз. Бездна. Она затягивает. Отчаяние.

Ну! Что же ты стоишь?! Стреляй! Давай...

Маленький трубач давал жару по выходным в загородном клубе под названием "Загородный Клуб". А после своих даваний жару он любил сесть на край сцены и рассказывать свою грустную историю. Такое загородное подобие автопати как бы.

А история о том, что родился и вырос он в бедной семье нефтяных магнатов. С самого детства ему давали два пирожка в день, стакан молока и адскую порку после шести.

Он любил своих милых и заботливых родителей. Он всегда был сыт, одет и ходил в школу пешком.

И...

Рваный грязный снег и дождь... это уже стало привычным. Она шла домой. Квартал за кварталом проносились мимо её взора, она думала о чём-то неведомом, как ей казалось, окружающему миру. О том, что будет дома, что будет всё, как обычно.

Холодный моросящий дождь нервировал её, мешал мечтать. Но вдруг её внутреннее состояние изменилось, она рефлекторно подняла голову. Впереди стоял парень, взрослый, лет двадцати пяти, смуглое, слегка оплывшее лицо... Девочка обернулась, но сзади никого не было...

Я поднялась наверх с помощью собственной силы и застряла где-то в пространственных корридорах. Металлические серые балки и серые трубы окружали меня со всех сторон . Как только я c небольшими усилиями избывилась от нагромождения металлических серых оков, меня сразу обнаружили, и началась самая настоящая погоня .

Зачем я была им нужна я не знала. Но я была чужаком в их мире и это их настораживало.

Вдруг передо мной оказалась толпа народа чинно, шедшая друг за другом в неопределенном...

Зайдя в гости, к друзьям, я увидел их не дружеские лица. Ссора у них, мужа с женой, была, вероятно, в заключительной стадии, но, не придя к Горбачёвскому «консенсусу», требовался судья, вот они и решили воспользоваться бесплатными услугами на дому, обратили обозлённые свои лица ко мне. «Ни чего себе» - подумал я, понимая, что «муж и жена одна сатана», поэтому козлом отпущения мне ну ни как не хотелось быть.

Друг начал с покашливания, стараясь снять с голосовых связок, на которые он собрал...

Кто больше думает, чем говорит,
не имеет ли также и больше других
что сказать?

Зимняя сказка…

Приближался холодный ноябрь… Теплые ветры улетели к югу, чтобы укачивать сонное море… Они были молоды и еще не успели стать холодными… С севера шли их старшие братья… Сыпали снежной крупой, дули на окна, и тонкие синие стекла тот час становились белыми…

Северные ветры носили длинные серые хитоны… Чтоб затягивать светлое небо и прятать солнце, живущее в заоблачной синеве… Ветры вовсе не были злыми… Это была их работа – готовить землю к зиме…

У теплого солнца много лучей...

Духовно развиваясь, принимая божественный мир таким, какой он есть, учась любить себя, как Творение Бога, я не перестаю удивляться наблюдениями за своим внутренним миром.

Когда то мне казалось, что я все достигла. Нирвана, вечное блаженство, свобода.

Я люблю и любима.

Мне казалось, что все мои кармические уроки закончились, так как на протяжении нескольких лет проблем и неприятностей больше не возникало, не было и ситуаций, которые могли бы вызвать во мне раздражение и неприязнь.

Но...

Ресторан, в котором мы отдыхали с Лилей в переводе на русский назывался "Большой привет от кенгуру". Это я специально его выбрал, в рассчете насладиться каким нибудь профессионально приготовленным блюдом из кенгурятины. В супермаркетах, кстати, её даже в избытке, включая всякие колбаски для барбекю, но я пока не рискнул сам возиться с неведомой мне зверушкой. Я решил доверить наше с Лилий здоровье местным поварам. И, кажется я не ошибся. Нам принесли мясо в маринаде, тут же нарезали кубиками, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек