Бокалы

Коллекция публикаций по теме Бокалы.

(Год спустя)
Был тихий зимний вечер, за окном падал мягкий, пушистый снежок. Я сидела дома, и ждала его прихода. Он должен был зайти помочь мне с компьютером. За тот год, что я его не видела, мой интерес к нему угас, поэтому никаких перемен я не ожидала. И ни на что не надеялась. И вот звонок в двери…

Я открыла двери, мы как раньше, чмокнулись при встрече. Я посмотрела на него, и поняла, что мой интерес вновь проснулся, да и его глазки стали гореть, как раньше…

Он налил в бокалы вино, и...

Глава 60.
Осведомлённый без промедления относительно превращения Оливкового Рынка в "пёсий", впрочем, называли его по-прежнему, Бутон-биг-Надир выждал некоторое время, пока новый хозяин освоится на земле, успокоится немного, и сам нанёс первый визит.

Не посылал осведомителя за Псом, и ради страховки друзей из числа неморских чудовищ за кампанию не позвал. Без оружия и без свиты. Потому что он понимал, принимал их, каждого, кто подобно ему нашёл в себе силы вернуться на континент. Раненых...

Автор Эдуард Даниель

В БЕЛОМ И В ЧЕРНОМ

Две шикарно сексуальные барышни, в сногсшибательных нарядах, шли от каскада к направлению Эдема. Это заведение, довольно приятное, и вечерами народ собирался за бокалом пива, обсуждая деятельность правительства, выкуривая одну сигарету за другой.

Весенняя погода поднимала настроение у девушек, а у прохожих мужчин - половой орган. Облегающие платья сидели на девицах, как у американских звезд на красной ковровой дорожке - довольно вызывающе и...

Суета толпы с озабоченными лицами, грохот тележек и чемоданов на колесиках по цементному полу – весь этот шум и гам вмиг исчез. Анечка ничего не слышала и видела перед собой только лицо незнакомца – смуглое, мужественное и красивое.

Ее движения вдруг стали неуклюжими, а сама девушка раскраснелась как рак.

- Вам билетик не нужен?
- Что?! – очнулась она от чар.
Рядом с ней остановился мужчина с красной как помидор рожей, и «честными» бесцветными глазами.

- Билет говорю, тебе не нужен...

Действительно, Олег и Раиса от ожидания заметно притомились. Разговор у них по известным причинам не клеился. Заняв позиции соответствующие их внутреннему состоянию, они молча ожидали хозяина лавки. Профессор для вида уставившись на икону «Божьей матери», краем глаза любовался Раечкой, она же застыв в позе крутого ковбоя, держала глаза широко открытыми и ситуация у нее была под контролем.

Ее пальчики правой руки лежали на сумочке и методично поднимались и опускались по очереди.

- Друзья...

Романтикам и идеалистам посвящается.

Ветер слова не напомнит,
В зыбучих песках утонут следы,
Имя в истории строк не дополнит,
И в том не будет беды…

- 1 -

«Не все, что светится, способно освещать»

«…Сначала было Небо. Одно только Небо: пустое, безразмерное и незамутненное, как в колодце вода.

Потом возникла Мысль. И первой Мыслью было – сделать в этом колодце дно. Так появилась Земля.

И была первозданная Земля - как чудный магический кристалл, в котором можно было видеть...

Раздался звонок входной двери. Алексей насторожился и тихо спросил:

- Сын?
В иные моменты своими привычками и манерами, он напоминал мне волка, который, поведя носом и ловя появившиеся новые запахи, чуял ситуацию.

- Да, - ответила я, ещё не понимая, что означало для Алексея это знакомство.

Макс снял куртку и пригладил рукой коротко остриженные волосы. Не по годам рослый и статный, он больше походил на мужчину, чем на незрелого юнца,

- Познакомься, сынок, это Алексей, тот самый...

Глава 41.
Тонкая рама отдалилась, стала точкой, он смотрел на неё пока пенные, ватные груды облаков не заслонили.

Почему падал? Благодаря чему не был заброшен в мир, пойман, превращён?.. Подхвачен Белым Драконом?.. Он не был полудроидом на тот момент.

Перестал им быть. Связь тела и Огненного Круга разорвана. Полностью. Круг даже не остановился. Прекратили движение огоньки дроидов в теле, в потоках Впечатлений... Дзонг был неживой человек. Неспособный ни умереть, ни жить. Ни мыслить. Руки...

Многим людям нравится не только сам праздник, а именно процесс празднования, поднимающий настроение веселием, танцами, хороводами, встречами, неожиданными сюрпризами и чудесными явлениями и застольем.

Здравствуй, дедушка Мороз борода из ваты, ты подарочки принёс, ждут их все ребята? Я принёс Вам в Рождество пряники, игрушки, радость, счастья торжество, пляски и частушки. Примечательно, что праздник Рождества у многих православных происходит после встречи Нового Года. И при этом в Украине...

Уверен, многие из вас мечтают или, по крайней мере, когда-то мечтали научиться летать. Кто-то хотел отрастить себе крылья и, усердно помахивая ими, коряво порхать, теряясь в догадках, куда пристроить мешающие руки. Иные ничего не усложняли и были согласны на обычную левитацию. Ладно. Допустим, ваша мечта осуществилась, и вы воспарили над городом. Вот вы висите под облаками и, блаженно щурясь, глядите вниз. Вы видите заполненные автомобилями и пешеходами улицы, дома, парки, фонтаны... Ничего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бокалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни