Ареал выживания

Коллекция публикаций по теме Ареал выживания.

Глава 63. Снова в институте истории

Путешественники вышли на улицу. Вокруг было так хорошо! Никаким концом света не пахло. И предсказания неизвестного собутыльника быстро отошли на задний план. А на первом осталась более актуальная мысль: как бы поесть.

Пересмотрев кучу заведений, гости столицы, наконец, обнаружили то, что искали. Уже через окно они увидели в большом помещении горы фруктов и прочей снеди. Посетители клали в мешочки товары и брали уже расфасованное. Нигде не было и намека...

В рассуждениях об исчезновении живописи,
явное непонимание, вопроса, а именно: «ви-
зитной карточкой» советских общественных
туалетов, являлись (помимо всего прочего)
стены, (извиняюсь за выражение) с пальце-

выми, фекальными следами, т.е., если верить
дедушке фрейду, пока жив человек (как вид),
будет жива и живопись, а следовательно и
коллекционирующие её, т.е. живопись, поми-
мо всего прочего, является проецированием,
проекцией личности, столбление своей личной
территории, своего...

Ева вступила в пору девичества, когда дряхлый советский культ уже дышал на ладан. Коммунизма в стране так и не построили, но нисколько об этом не сожалели, прекратив заодно переживать и за мир во всем мире. Люди, позабыв о надоевших транзисторах, с акцентом шептавших о неведомой свободе, и о наскучившем кухонном противостоянии умирающей власти, привычно и талантливо пили, лениво примеряясь к неведомым прежде удовольствиям. Приевшаяся Западу сексуальная революция наконец-то докатилась и до...

1
Жили-были на Биофаке Хроники. И потому они назывались Хрониками Биофака.

Как-то раз один Хроник Биофака решил написать про других Хроников Биофака. С тех пор его называли Хронистом Биофака, а то, что он написал – Хрониками Биофака.

Однажды Хроники Биофака увидели Дедков, Беляков и Осипов. Дедки, Беляки и Осипы тоже увидели Хроников. И потому Хроники никак зачёт получить не могут.

Пришли как-то раз Хроники в Универ, и видят в Универе Сессия. Тут Хроники и ушли. А Сессий так в Универе...

Когда я начал писать эту статью, моё внимание привлекла не «республика Украина» как государство, возраст которого исчисляется несколькими годами, а «украинцы». Мы знаем, в основном, «откуда есть пошла Земля Русская», но откуда появились «украинцы»?

Украинцы – это граждане Республики Украины. А когда они появляются в качестве народа, не имеющего ничего общего с русским народом, поэтому имеющие право считаться самобытным народом, таким же, например, как итальянцы? В книге Орбини упоминаются...

Этих детей называли Белки, не потому что они были быстрыми и очень ловкими, а потому что они излучали белый свет. Эти малыши рождались очень редко.

Если все энергетические центры, чакры работали в ладу между собой, мог возникнуть белый свет, когда все частоты спектра сливаются воедино.

Из таких детей могли вырасти святые люди, а могли и не вырасти. Чаще получалось не вырасти. Внутри Белок переливалась радуга. Они могли адекватно отреагировать на любое воздействие внешнего мира, при этом...

Придавая чрезмерную важность внешним атрибутам и видимости, мы способны превратить осмысленное и размеренное движение в суету, а великое сотворение - во внешние признаки творения, столь же легко создаваемые, сколь недолговечные.

Толком не обдумав цели, но понимая механизм явлений взбалмошный или амбициозный человек видит свободную лужицу и забегает в нее, став посередине.

- Я нашел свой удел, я избрал свою судьбу, - с гордостью говорит он другому, который задумчиво бредет по щиколотку в...

(...поэма Канала )

К обоснованию идеи «Монументально-храмовый комплекс Парка «Живая Земля»

_ мысле-Импульсы:
— Сущность, своим содержанием и развитием,.. создает Состояние;

— Состояние получает Время,.. как длительность существования Сущности...;

— Время и сущностные Состояния формируют ...локальную Реальность;

— Реальность возбуждает наше Сознание;
— ...сознание рождает и содержит Мысль, в движении и развитии;

— ...мысли обретают Понимание: «_________ ...а ведь МИР состоит...

тук тук! в дверь с надписью "Уполномоченный Президент по Важным и Неотложенным делам" послышалась морзянка наизнанку

+да да, войдите! г н Томозилов собственной персоной рассыпался в креслах

хиповатый Нововведеников, детина с недельной щетиной нультранспортировался

+нус! чем нас на этот раз порадуете? расплылся в улыбке и еще более расплывшийся Уполномоченный, кстати, молодой человек, имею честь сообщить перпетуумобиль, свараненный по Вашему проэкту бегает как новенький

дважды...

В бесконечном, любую точку можно считать его центром и если Мироздание действительно бесконечно, а время вечно, то мы можем считать себя центром Мироздания во временном, физическом и не физическом его проявлении. Я написал о трёх проявлениях Мирздания не случайно.

На мой взгляд помимо существ и их существования во времени и пространстве есть и существа и существование в других плоскостях реальности и бытия, которые мы не ощущаем своими органами чувств или ощущаем настолько слабо, что не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ареал выживания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни