Английский

Коллекция публикаций по теме Английский.

Во второй половине сентября сезон на Серебряном Берегу закончился.

В Биаррице еще шумели ночные кабаки и прочие заведения, где развлекали себя отдыхавшие от кипучих дел богатые иностранцы, — американцы англичане, шведы, аргентинцы…

— разбухшие от войны и швырявшие деньгами без счета. В предутренний, неурочный час платили еще сотни франков за бутылку шампанского, просаживали в баккара миллионы за одну ночь и бросали боярышне-певице за грустно-лихую песню сотняжку франков «натшай». Еще...

Государственная тайна России.

Было начало первого ночи, мужчина сидел на пустынном морском берегу и что-то писал в компьютере. Метрах в

тридцати, не обнаруживая себя, за ним внимательно наблюдал другой мужчина. Тот, что писал, отложил ноутбук и

стал разминать затёкшую шею. Следивший воспользовался этой паузой и выстрелил в него, из бесшумного

игольчатого пистолета. Игла со снотворным слегка проникла в кожу и отскочила, имитируя укус, какого ни будь

насекомого. Через две...

«Сейчас наверно, в моём городе глубокая ночь. И звёзды ярко светят. А в середине ночи поднимется ветер, и до утра будут шуметь листвой тополя». — думала Светлана, облокотившись о перила наблюдая за закатом солнца. Облака затянули всё небо, но были прозрачными, подобно дымке.

Солнце смутно просвечивало сквозь них, багровея над линией горизонта, медленно ушло за океан. Небо заиграло всеми цветами радуги, немного приглушенными пеленой облаков. Но это так непривычно и не похоже на родное небо...

Глава 2.
Группа

- Для Вашего удобства, я включила в состав Вашей группы Ваших друзей, я думаю Вы не против.

Они вошли в огромный зал с колоннами. Раньше здесь, наверное, проводили балы, мужчины в смокингах и девушки в вечерних платьях вальсировали под Шопена.

Сейчас же больше половина зала была завалена деревянными ящиками, оружием, тут же был разбит командный центр. Из микрофонов постоянно что-то шуршало, слышалась арабская речь.

За столом сидел парень на вид лет 25. Он усиленно...

Продолжительность секса

Экскурсия в зоопарке
Гид: - Это слон. Живет в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа.
Жена мужу: -Слышал?! ! Муж загрустил. Идут дальше
Гид: - Это бегемот. Живет в Африке. Половой акт длится 1, 5 часа.
Жена: -Слышал?! ! Муж голову опустил. Идут дальше.
Гид: - Это северный олень. Живет в тундре. Половой акт длится 5 сек.
Муж: - Слышала?! ! Слышала!!!
Жена: - Дурачок! Посмотри какие у него РОГА!!!

Как избежать изнасилования

Мать учит свою 17-летнюю...

Подарок

Дед Мороз читает письмо:Дорогой дедушка Мороз,Подари мне на Новый год большую красную машину! Хорошо!сказал Дед Мороз и устроил пожар.

Телевизор

Вовану ни как не удавалось футбол посмотреть. Жена с тёщей целыми днями разглядывали сериалы и к пульту его даже близко не подпускали.
Тогда Вован купил себе второй телевизор и ситуация резко переменилась.
Теперь ему не удаётся посмотреть футбол сразу на двух экранах.

Не понравилось

Лондон. Фешенебельный ресторан. Заходит...

Отправляясь в морское путешествие вдоль тихоокеанского побережья Америки на собственной яхте ”Метелица” американский миллионер Дюк Апратор преследовал две цели. Во-первых, он не хотел омрачать ревностью и скандалами, которые, как он понимал, неизбежны в семейной жизни, “медовый” месяц, так как незадолго до круиза женился на красавице Эссель. Во-вторых, Апратор решил по совету лечащего врача подлечить расшатанную нервную систему уединением на природе с любимой женщиной.

Экипаж “Метелицы...

Все это случилось двадцать два года назад. В одно холодное октябрьское утро я получил от редакции задание. Ничего особенного, задание как задание — встретиться с доктором Шугарменом, деканом физического факультета в нашем университете.

Не помню точно, что послужило поводом — какая-то годовщина чего-то такого: первого атомного реактора, испытаний атомной бомбы или, быть может, Нагасаки. Во всяком случае, в воскресной газете должен был быть разворот на эту тему.

Я нашел Шугармена в его...

16 марта.
22.58

Сегодня утром хорошо так йогой позанималась. Дома я обычно занимаюсь часа 3-4, когда время есть. А здесь - 1 час - и так прет, что больше невозможно уже. И ведь как хорошо все асаны идут!

Потом пошла купила фруктов - бананы и папаю. Еще печенюшек и йогурта.

Попила чайку, а потом - йогурт с фруктами. Ням! Фрукты здесь дешевые: бананы по 15 рупий за кило, папая на 35 рупий вытянула. А йогурт - по 5 рупий поварешка. 1 Доллар - это 50 рупий. Во как!

Потом решила поехать...

Главное знать, как попасть в точку... Желательно болевую. Get points... Со спутниковым телефоном и заплёванным ноутбуком. И помечтать о ресурсосберегающей экономике. Все эти страшилки «золотого миллиарда» и любавичского Хабада – о глобальном концлагере, вакцинации, чипизации и десталинизации. Именины некрофила. Жиды и быдло, народ Книги и народ Бутылки, богоизбранные и богоносцы, алчные и выпивающие – как учили фантасты quantum satis.

Понедельник – день тяжёлый был в детском саду. O”key. Ах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Английский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни