Анекдоты про евреев

Коллекция публикаций по теме Анекдоты про евреев.

в анекдотах народа мудрость и свобода
ъ

- Мама, как мине правильно писать –
"флякончик" или
"фликончик"?

- Ой, напиши ради Бога "пузырок", и все!

- Сынок, брось каку!
- Мама, это не кака, это моя жена.

Сара!
В меня выскочил вот такой чиряк!
- Шо, на самом деле?
- Нет, немного рядом!

В операционной:
-ОЙ! ОЙ! Доктор, мне больно!
- Тихо больной ! У нас же экзамен!

Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику...

АБСТРАКТНОСТЬ

Лежит кирпич на солнышке, греется. По небу летят гуси. Гуси:

— Эй, Кирпич, летим с нами на юг!
А кирпич взял и закурил.
* * *
А вот старинный русский способ охоты на зайцев: Выходит мужик в чисто поле, кладет посреди поля кирпич, сыплет на него табаку. Уходит. Приходит заяц, нюхает табак, чихает, бьется головой о кирпич, падает. Приходит мужик, собирает зайцев.

* * *
Сосед спрашивает соседа:
— Твой сын курит?
— Нет.
— А корова курит?
— Нет.
— Значит, твой...

«Идея сверхпревосходства одного народа над другим пагубна и разрушительна». С этим нельзя не согласиться. Этому основному посылу посвящена и моя книга Лучше всех или завоевание Палестины (Библия в стихах). В этом я с автором статьи полный единомышленник.

К «проклятому» национальному вопросу автор подходит с позиции общечеловеческих ценностей. Это в целом. В то же время автором допущено серьёзное искажение, которое она допустила, недостаточно продумав возможные последствия. Это обвинение...

Быть мусульманином - значит, быть чистым перед миром. Быть христианином - значит, нести доброе сердце в мире. Быть буддистом - значит, святым языком петь благодарные песни миру. Быть евреем - значит, нести свет истины в мир. Быть собой - значит охватить весь мир.

Александр Листенгорт

Игумен Тимофей на спортивном "BMW" совершил ДТП в состоянии легкого подпития.

Церковное начальство сказало, что само разберется в этом инциденте, а с игумена достаточно того, что он принес извинения потерпевшим и обещал больше не пить за рулем.

В Норвегии водитель, стараясь избежать наезда на лося, сделал резкий маневр и наехал на медведя, задавив того насмерть. Сейчас этим делом занимается природоохранная организация.

Продовольственный магазин, винный отдел. Покупатель: «Дайте мне, пожалуйста, водку «25 озер». Продавец: «Нет такой. Есть «5 озер». Покупатель с возмущением: «Ты что, считать не умеешь? 5 бутылок по «5 озер» - 25 озер…»

Зима в самом разгаре. Расфуфыренная дамочка в норковой шубке выходит из подъезда на крыльцо дома. На крыльце стоит дворник с ломом, собирающийся скалывать лед со ступенек. Дворник: «Мадам, ночью сильно приморозило, лестница обледенела и очень скользкая, осторожно, а то съедите по ступенькам на заднице». Дама: «Выбирай выражения, пошляк, шляк, шляк, шляк, шляк…»

- Что ты ходишь все время в одной и той же футболке?

- Я к этой вещи просто прикипел!
- Еще бы, ты уже полгода не мылся и не стирался…

СЮРПРИЗ

Мы настолько были шокированы явлением наших педагогов в Омсукчане, что даже забыли о своей внешности.

И только их безудержный хохот вернул нас к действительности. Из номеров начали выглядывать жильцы, и нам срочно пришлось ретироваться по своим номерам.

В нашем распоряжении было ещё часа три свободного времени. И этого времени было вполне достаточно, чтобы узнать в подробностях о цели нашего визита в этот далёкий посёлок и рассказать москвичам, в свою очередь, о проблемах, с...

Одна дорожная путана… вышла замуж за богатого. Через полгода встречается со своей подругой, та её и спрашивает: - «Ну как семейная жизнь Люся?» Люся отвечает: - «Ну, что тебе Марина тут сказать, всё путём… каждую ночь то в ресторане, то в баре.» Марина не унимается, а как у вас с любовью в пастели дела?
Люся отвечает: - «Вот с любовью перемен никаких, у моего суженного почему-то в пастели не получается... вот мне и приходится выходить с утра на трассу и ждать его, когда он подъедет, а он почему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анекдоты про евреев вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни