Акено

Коллекция публикаций по теме Акено.

Глава 4

Кузьма очень страдал последние месяца два. В его жизни произошла настоящая катастрофа. Хотя правильнее будет сказать - происходила. Ежедневно, просыпаясь, он смотрел на часы и видел, что они показывают 11:11. Кузьма уже и будильник ставил, и чего только не пробовал, не помогало. И вообще, стоило Кузьме на часы посмотреть, они то 12:21 покажут, то наоборот 21:12, а то и вовсе 22:22 или еще какое-нибудь непотребство. Эти ужасные цифры вносили колоссальную дисгармонию в ранее столь...

Глава 4

Я сижу в кресле поджав ноги, читаю с монитора произведения андеграундных авторов. Иногда у меня устают глаза. Тогда я на несколько секунд зажмуриваюсь и понимаю, что такого эффекта как раньше, не будет еще долго. Около полугода назад, когда я засыпал, а часто и когда просто закрывал глаза, у меня перед глазами с периодичностью менее секунды менялись картинки с изображениями этого мира, а помимо него и других миров. Впрочем, не исключено, что только других миров, так как в этих местах я...

Встретить в лесу единорога - задача почетная, но очень трудная, почти непосильная. Ибо за годы жизни по соседству с людьми эти существа твердо усвоили, что нет никого опасней, чем существо на двух ногах, которое умеет снимать с себя шкуру и сбрасывать копыта. Эти двуногие могут любого встречного, поперечного заставить оные копыта отбросить, и потому держаться от них надо подальше.

И всё равно охотятся на них, ох, охотятся.
И охотники, и рыцари.

Первые чтобы рог отломать и продать, вторые чтобы...

-Кхе, кхе, кхе!

-Ягуся, ты чегой-то раскашлялась?!

-Да, ты понимаешь, пролетала тут над Площадью, проглотила одного... такого, аппетитненького, а у него на голове убор странный, корона что ль?! До сих пор поперек глотки стоит!

-Слушай, ты б к окулисту, что ль сходила!

-Зачем к окулисту?! Я ж кашляю!

-Чтоб видела в другой раз, кого глотаешь! Этих, которые по Площади гуляют, прежде чем съесть, дезинфицировать надо! И инсектицидами обрабатывать! Знаешь, сколько у них насекомых? И у них и в них...

Когда грешники стали считать себя праведниками, а праведники, уверились в своей греховности, возникла потребность в познании того, чем отличается хорошее от плохого. И безумные фанатики, считающие, что Бога можно познать малым разумом, несовершенными чувствами от истинно верующих, верящих, что Бог -это любовь, которая предлагает заботу о душе, борьбу с прелестями и страстями в повиновении, смиренности духа, кротости сердца и богоугодничанию, занялись поеданием плодов познания.

Просвещённые...

Начинается цикл из невообразимого количества гениальных постов. Авторство шедевров - у неоспоримого световода мирового закулисья, того закулисья, которое прячет от нас истинную картину о подаче благодатной энергии, которую ваш покорный слуга будет трансформировать, аки лампочка в свет, одухотворяющий наш с вами слабоумный мир, который мы оскверняем своим заскорузлым невежеством.
Марафон будет однообразным. Цикличность марафона унетает. Но светлая идеология цели придаёт сил. Автор провозглашает...

Не волнуйся, люд российский! Не оскудеет казна государственная, пока стоят на страже богатыри…русские? И машут палочками черно белыми! И пока есть другие волшебники, мановением пальчика по клавиатуре налоги и штрафы наколдовывающие, полна она будет!

Не переживайте! Даже если олигархи ещё за бугор пару тройку сотен миллиардов вывезут, выведут, есть надежда на нас, на народ простой!

Мы всё восполним! Ибо, богаты мы и щедры! А как же иначе? Махнут на тебя палочкой волшебной, двухцветной, помашут...

Любой волшебник, даже учившийся на троечку с огромным минусом, знает, что тот, у кого есть зуб дракона, становится всемогущим! Непобедимым! Богатейшим! И вообще, самым, самым!

Вот только, поди, этот зуб достань! Самому бы на зуб дракону не попасть!
Вот и мечтают волшебники, вздыхая, посматривают на парящих ящеров. Как к ним подобраться-то?! Спят чутко, вина выпить могут столько, что собутыльник первым скукожится. Недаром же их именем и названо: «Зеленый змий».
А победить дракона в честном бою...

Нет, нет, дорогие друзья! Я ничего не имею против черных кошек, в целом, гуляют себе и пусть гуляют.

Но вот одна, эта, конкретная очень часто вызывает во мне желание отловить и, пардон, отлупить. Правда, желание ни разу ни материализовалось.

И чаще всего, когда проказница приходит ко мне, после того, как наши догонялки канут в Лету, я чешу ей и за ушками, и брюшко, а она рассказывает мне свои истории.

Но таки желание возникает! Ой, возникает!

Вот сегодня, например:

А так ведь всё хорошо...

У Бабы Яги в дальнем углу избушки стоял старинный буфет. Массивный такой, солидный, вместительный. Без стеклянных дверец. Сплошь дуб. Мощно так.

А ещё Баба Яга очень часто посещала посудные лавки в базарный день. Зачем ей столько простых, красивых, но простых тарелок, тарелочек, чашек, блюд, блюдец никто не знал, но продавцы ей очень радовались, ибо брала она всё, не торгуясь. Да, собственно кто Бабе Яге попробует цену завысить? Таких смельчаков не много. Попробовал тут, как то один её шубу из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Акено вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни