Сообщения

Добавить
  • Здравствуй!Извини пожалуйста,но я не вижу разгадки данного сна про женщину,а хотелось бы.
     
  • Я тоже шёл по присутствию.
     
  • Здравствуй!Присутствовала,я шла тоже по ступеньках
     
  • Привет. Благодарю. Год,для меня наступает 24 декабря,когда Солнце начинает светить дольше. Тогда же и Рождество. Я праздную рождение Нового Солнца,а не мифическое рождение мифического персонажа.
     
  • Сон именно от третьего лица? Ты просто смотрела,не присутствовала?
     
  • Сон именно от третьего лица? Ты просто смотрела,не присутствовала?
     
  • С наступившим Вас годом!И прошедшим праздником Рождества Христотва
     
  • Здравствуйте!Помоги пожалуйста понять сон.Приснилась женщина худенькая,одета в белое,лет после 60,она шла по ступенькам в больницу,видимо к врачу.Но тут что то случилось,не то ветер,не то её кто то ударил и она,начала падать,откинула набок свою тоненькую шею.её подхватил какой то мужчина,что шёл и сказал она умерла.К чему этот странный сон,подскажите пожалуйста
     
  • Спасибо большое за объяснение сновидения,пока ничего не изменилось
     
  • Благодарю. Однако, я холост.))
     
  • Поздравляю Вас с праздником День семьи, любви и верности!
     
  • Поздравляю с Новым Годом! Отзовись...
     
  • Здравствуй! Я заказала у тебя толкование моего сна. Оно до тебя еще не дошло? Очень хотелось бы услышать твое мнение, а то тут один чудак бред написал, сивая кобыла позавидует. Хотела задать вопрос в личку - не могу ее найти. Все старые наши переговоры уже наверное стерты. Вопрос для меня важен, пожалуйста пришли личку снова. Светлана.
     
  • Опять она приснилась...сон короткий я иду вдоль достаточно пустынной дороги по правой стороне улицы по ходу моего движения,очень похоже на один из проспектов моего города по направления к своему дому (да и к ней в том-же направлении), кажется что встреча с ней не состоялась,смотрю на другой стороне улицы скамейка на ней полулёжа четыре молодые красивые девушки из них три темноволосы и закутаны в белые простыни а четвёртая Она в голубом пиджаке с распущенными волосами в короткой белой с тёмными цветами юбке (пиджак у неё в гардеробе такой есть,а вот юбку я такую на ней не видел) С девчонками и вокруг них парни ,они обнимают девушек,им всем весело.Она лежит опираясь на спинку скамейки в виде буквы Г. её красивые ножки задраны перпендикулярно к верху и их держит в руках молодой человек ,ей очень весело.Подхожу ,скамейка оказывается на помосте.Я стараясь скрыть гнев,внешне почти спокойно говорю:"Какая ж ты бл...дь" .Она мгновенно становиться серьёзной ,встаёт и начинает от скамейки уходить,я силой заставляю себя проснуться.
     
  • Как скажешь. В принципе всё верно,она начала и всегда иницирует встречи,а чего хочет сама не знает, мне даже сказали что в ней сила ведовская бурлит и она не знает ,что с ней делать .Как её заинтересовать х.з. всё что на ум взбрело предложил и не по разу...Как практически сканировать тонкогий план,какого рода нужна информация?Кстати играет она я с ней не шучу и не обманываю.
     
  • Похороны уважаемого человека - это проводы ваших отношений в другой инкарнации. То,что она на переднем сидении,говорит о её ведущей роли,в вашем текущем Мире. Разговор по тлф, значит,то,что она сама не знает,что значат её с вами отношения(сама об этом думает,запрашивая информацию в верхних аспектах).
    Собственно, если интересно, можешь добавить динамики в развития отношений,но не грубо,и материалистично,а предложить ей то,от чего её Дух и Душа,не смогут отказаться, а именно, стать для неё интересным,в каком-то смысле единственным и не повторимым.

    Но это что касается момента - сейчас... Продолжи сканирование тонкого плана,нужно больше информации.

    З.Ы. интересная у тебя игра намечается...однако:D
    А...да: перестань мне "выкать" ладно?
     
  • Сделал как вы указали Она опять мне приснилась на переднем месте в едущей машине говорящая по телефону,я на заднем. После участия в похоронах какого-то уважаемого но знакомого человека ,там играл оркестр и толпа раступилась от стены здания и пропустила пару коней в чёрных попонах с шорами запряжённых в траурную карету
     
  • Ну, просто не пойдёшь к гадалке,а сходишь в Вещий Лес самостоятельно... Собственно гадалка идёт туда же за инфой о тебе....
    Ты на память стих "Лукоморье" помнишь? Подучи , если не помнишь,и на засыпании,читай про себя стих,всматриваясь в образы и персонажей этого произведения. Особенно в Русалку. Вобщем, будет яркий сон,с ответом. Потом расскажешь. Пробуй.
     
  • Спасибо за ответ,но я её старше на 12,5 лет она умеет считать деньги при этом они для неё далеко не главное,впрочем она очень противоречива в словах и поступках. Хвастала прабабкой деревенской ведуньей (колдуньей или типа того) при этом проявляет неподдельный интерес когда я рассказываю о посещении гадалки,наверняка хочет про себя услышать я же не скрываю что про неё спрашиваю то-же.А играть с неё столько времени действительно надоело ,если вас не затруднит напомню ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ только если это не повредит (а то такие материи очень тонкая вещь)
     
  • Её намерение - взять как можно больше материального,в короткий срок. Опыта у тебя для этого мало (ты - моложе) поэтому уходит с более опытным (богатым(?)) чувства интересуют её постольку-поскольку, поэтому ты есть,но "отношения какие-то странные" .
    Когда/если тебе надоедят такие отношения, то стоит сходить в то воплощение, где вы были знакомы,и выяснить, что именно ты ей обещал,и не сделал до сих пор.
    * * *
    Шутка магов:
    - Любовь с первого взгляда?
    - Нет,привязка с прошлого воплощения...
    * * *
    Способ сходить есть - напомни мне про Дуб Зелёный, когда/если тебе надоест с ней играть.
     
  • Уважаемый Strannik_Skif не поможите мне растолковать часто стала сниться эта девушка(иногда каждый день) с которой у меня очень-очень странные отношения,она очень редко выходит на контакт и ничего не позволяет.В последний раз приснилось :действие происходит в небольшой комнате ,в начале сна мы с ней немного поболтали,она в коротком чёрном платье с длинными рукавами(рукава длиннее подола) потом мы с ней завалились вдвоём возле стола,она смеётся,хотим скрыть вдвоём что достаточно близки,в комнате кто то есть. Я встаю,она от моей помощи отказывается ей помогает подняться взрослый,хорошо выглядящий,подтянутый ,без седины,старше меня, мужчина и с ним она выходит из комнаты.Я возле стола у стенки ,напротив того стола где мы заваливались,поворачиваюсь спиной к двери и думаю про себя что она этому мужику ничего такого не позволит ,но сомнения терзают....
     
  • Х.з. много есть непонятного и непознанного. Мне её сейчас хочется ,а не через годы....Самое интересное что у неё.от чего не знаю лицо бывает совершенно разное,как будто другой человек и не в макияже дело.Про другие воплощения врать не буду , но в некоторых ракурсах она очень похожа на мою прабабку ,бабку или маму.
     
  • Есть вариант, что ты с ней встречался в другом воплощении... Чувства остались,но уроки,вам по-разному проходить. Не переживай, я и сейчас люблю девушку, которую находил в трёх воплощениях... Она сейчас в Беларуси, может и встретимся,когда уроки свои пройдём.
     
  • Спасибо ,нет так нет, хоть она и замечательная и забыть такую невозможно,но любых контактов избегает.
     
  • Образ матери во сне,это те программы,что заложены в ней как в женщине,так что,если мать через сон говорит "нет" то,значит,нет... Конечно, можно всё изменить,когда чувства сильные,жизни друг без друга не мыслите...можно взять и уехать на какой-либо край света,оборвав все связи,начав свою историю,свой род. Но и тогда,аукаться будет не одно поколение. Вобщем, всегда есть возможность что-то изменить.
     
  • Спасибо за ответ. Даже так серьёзно, жаль девчонка хорошая ,сама была инициатором общения,а потом видимо решила что заигралась и разорвала их.Она кстати и говорила что её мать плохо настроена по отношению ко мне.
     
  • Её Род против отношений. Детей в таком браке не будет. Да и вообще, ничего хорошего не будет.
     
  • Спасибо,если вас не затруднит можете пояснить,что может значить приснившаяся в сне девушка,которая отношений со мной не хочет,даже снилась её мать говорящая отстань от моей девочки
     
  • Что-то определённое кем? Для чего? И в каком смысле? Определённое можно сказать сразу,как ты проснулся, написал сюжет сновидения,и отправил. Тогда,информационная матрица этого сновидения,пропитана твоими чувствами,она ещё "тёплая“,"цветная", ещё "пахнет" (не то,но других слов для описания образа,нет) а когда описывается сон,что был когда-то давно,или с кем-то, не с тобой,то тогда это похоже просто на основу,холст,с которого местами,сошла краска... Можно сказать,определить,что это такое,но деталей не учуять.
    Ты мог вполне, в параллельный свой Мир слетать,но причины и следствия такого твоего путешествия, сейчас трудно определить.
     
  • То есть сказать что то определённое нельзя ?