Зверобой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зверобой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Ерема — сиди дома» - именно так в народе назвали один из самых энергетически темных дней в году. Дата это дня выпадает на 17 ноября (по новому стилю). В 2017 году этот день наступает в пятницу, что еще больше усиливает негативное проявление магической ночи, ведь пятница сама по себе несет мистическую тесную энергию.

Славянские народы всегда готовились к этому дню, знали, что тот, кто позабудет о своей защите, столкнется с серьезными испытаниями. «Сиди дома» - говорил каждый, и каждый следовал...

Народные приметы охватывают все сферы жизни. С их помощью можно привлечь удачу и благополучие, а также спрогнозировать погоду и понять, будет ли в этом году хороший урожай.

В июле 2019 года приметы помогут не только дачникам, которым важно знать все о погоде, но и грибникам, охотникам и людям, мечтающим привлечь в жизнь удачу.

1 июля. По примете, умываться росой в этот день — к ясному взору. Радуга вечером — погода простоит хорошая. Мошек в полях много — охота на птицу будет удачной. Туман с...

"Решила выложить историю, услышанную от знакомой. Зашел у нас как-то разговор о нехороших домах. И тогда знакомая поделилась своим случаем.
Несколько лет назад ни с того, ни с сего начали ее мучить кошмары. Да такие, что она просыпалась с криками. Живет моя знакомая со своими родителями и младшим братом (тогда подростком) — то есть, свидетелями и даже участниками этих событий стали все члены ее семьи. Но началось все именно с нее.
Итак, поначалу были просто неявные кошмары. Действие снов все...

От сглаза и порчи не застрахован никто, поэтому так важно защитить себя от негативного воздействия. Обереги можно создать своими руками, чтобы исключить неприятные события.

Способов защиты от сглаза и порчи существует множество, поэтому каждый выбирает для себя наиболее удобные методы. Заговоры, ритуалы, молитвы — все это станет прекрасной защитой от неприятностей.

1. Создать оберег для защиты от порчи и сглаза можно с помощью трав. Их собирают и высушивают самостоятельно, однако в условиях...

С древних времен люди защищали свой дом от негативной энергии. И в этом помогали комнатные растения.

В течение дня мы сталкиваемся с множеством источников негативных эмоций. Поэтому важно знать, как защитить свой дом.

Некоторые из комнатных растений обладают исключительной силой и защищают дом от злых намерений.

Чертополох

Наши предки вешали это растение у входной двери, оно не позволяло всему плохому проникать в дом. Согласно поверьям, это растение обладает способностью защищать места...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

У каждого человека есть недоброжелатели, завистники. Поэтому даже тот, кто старается не конфликтовать с окружающими, не протестовать и не вступать в какие-либо споры или дискуссии, может сталкиваться с чужим негативным энергетическим влиянием. Чтобы защититься от него, рекомендуется использовать правильно подобранный индивидуально оберег от злых людей.

Как вредят недоброжелатели

Каждый день мы все испытываем огромное количество негатива. Иногда люди могут навредить нам даже неосознанно, к...

Для каждого человека очень важным является в жизни найти свою вторую половинку, любить и быть любимым. Также немаловажно сохранить трепетные отношения и крепкие чувства на протяжении всей жизни.

Самым простым способом привлечь в свою жизнь светлое чувство является талисман любви. Чтобы любовный талисман работал, необходимо правильно его выбрать, использовать, активировать.

Кому необходим талисман любви

Талисман на любовь поможет только тому человеку, который искренне верит в его силу. Амулет...

Оберег для дома - это предмет, защищающий жилье от проникновения в него нежелательных людей – воров, злоумышленников, а также нематериальных сущностей – привидений, злых духов и др. Особенно сильным считается оберег, сделанный своими руками.

У многих народов главным домашним оберегом считается веник. Его несложно сделать самостоятельно. Для этого возьмите пучок рогоза (камыша), прутья ивы, листья кукурузы, сухоцветы, лавровый лист, перец стручковый, чеснок, тесьму с орнаментом, нитки, монеты. А...

Вывести хворь из организма без лекарств, избавиться от нечисти в доме и от сглаза, выяснить, кто в округе ведьма, обрести силу и много другое можно сделать с помощью трав оберегов. Обычных, растущих в средней полосе России. Знания эти пришли от наших предков, славян и применяются в наше время.

В чём сила и магия травы и деревьев

В языческие времена люди поклонялись рощам, там устраивались капища, проводились обряды. С внедрением Христианства, роль лесов в вере не ушла, а обрела иное звучание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зверобой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни