Зверобой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зверобой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

Защита начинается с очищения. Чтобы быть защищенным, прежде всего надо быть чистым и целостным, чтобы разрушительным программам не за что было в вас и в вашем окружении зацепиться. Культура наших предков была построена на взаимодействии с силами природы, и каждый был знаком с основами магии – такими как защита и очищение.

Защитные знаки вышивались на одежде (узоры на национальных костюмах – не просто орнамент для украшения, а вязь из защитных символов), вырезались на предметах быта, жилище...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Дзюба

Цитата из «Шримад-Бхагаватам» (Вишну-Пураны) по поводу реинкарнации: «В соответствии с кармой я (Душа) странствую из одного тела в другое. Никто не мать мне и не отец. Как я мог считать этих двух людей своими родителями?

В материальном мире с течением времени люди становятся друзьями, родственниками или врагами. И наши отношения с ними и основаны на двойственности и иллюзии. Душа вечна, она не имеет ни начала, ни конца, не рождается и не умирает. Душа могущественна и качественно...

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов в вашем жилище. Избавляться от нее необходимо как можно скорее, иначе негатив начнет передаваться домочадцам и приведет к конфликтам и болезням в семье.

Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища. Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива...

Наши предки придавали травам огромное значение. Многовековой опыт использования даров природы поможет и в современном мире. С помощью магических свойств растений каждый сможет избавиться от зла и привлечь в свою жизнь благополучие.

Каждое растение обладает особыми свойствами. Они впитывают все силы стихий, помогая человеку справляться с жизненными трудностями, недомоганиями, болезнями и неудачами. Используйте биоэнергетические свойства трав и растений, чтобы изменить свою жизнь в лучшую...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

21 декабря завершается очередной год по солнечному календарю, а на следующий день, 22 числа, Солнце рождается вновь. Это идеальное время для совершения обрядов. А если ритуальные действия в одно и то же время будут выполняться десятками, сотнями, тысячами людей, магический эффект многократно усилится.

Поэтому предлагаю всем вместе провести в эти дни два ритуала: первый позволит избавиться от всего дурного, что накопилось за год, а второй – привлечь в жизнь богатство и благополучие. Согласны...

Магия - это искусство изменять жизнь при помощи сил и средств, которые в массовом сознании считаются сверхъестественными. На самом деле необычными свойствами их наделила матушка-природа. Нужно только знать, как использовать их себе на пользу.

Сегодня поговорим о растениях, способных защитить нас и наш дом от негативного воздействия. Травы, о которых пойдет речь, можно купить в магазине, собрать в поле, в лесу, вырастить в собственном саду. Подобных растений довольно много, поэтому ограничимся...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зверобой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни