Зодиак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зодиак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля.
Планета – покровитель – Венера.
Рекомендуемые цвета – лимонный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой.

Удачный день недели – понедельник, пятница.

Людям, рождённым под этим знаком, присуща ответственность и зрелость.

Они мягкие, ласковые и добрые, рассудительные, свои поступки и действия тщательно взвешивают, но они не тугодумы, они просто умеют просчитывать на несколько ходов вперёд любые ситуации. Телец счастлив, когда в его доме царит...

Как распознать Рыб
На груди Алисы дамы засыпают,
Пир еще не начали, нас не приглашают.
А как пир закончится — мы все пойдем на бал-
Алиса с королевами, и стар и мал.

Так нальем же в бокалы чернила и клей,
И осушим их залпом за наших, гостей.

Если вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгал­терской стойкой или в кресле начальника, будьте увере­ны: перед вами редкий, экзотический вид. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картин­ной галерее, на вернисаже, в...

Как распознать Деву
Дева — знак непорочности, но не следует восприни­мать этот символ буквально; рождение в конце августа— сентябре само по себе не является гарантией девствен­ности. Хотя знак порождает большинство холостяков и старых дев, многие Девы в конце концов обретают супру­жеское счастье.

Правда, вступление в брак происходит не под влиянием минутной вспышки роковой страсти, потому что брак для Дев не самое естественное состоя­ние; и все же остается только поражаться тому, как ус...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Итак, мы имеем четыре стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака. При этом очевидно, что, скажем, огненные знаки ОВЕН и СТРЕЛЕЦ проявляют себя неодинаково. Что же отличает друг от друга знаки одной стихии?

Стихии, как и любой реальный объект природы, диалектичны (теза - антитеза - синтез). Астрологи говорят, что каждая стихия может находиться в состоянии "тождества", "противоречия" и "разрешения противоречия". Поэтому каждая стихия представлена тремя знаками, которые между...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

Новолуние — прекрасное время для начала новых проектов: получения новой работы, начала новых отношений, начала семейной жизни — а также для магии, связанной с этими областями.

Растущая Луна — время для движения к цели: создание планов и движение к своей цели или к процветанию.

Когда Луна увеличивается, лучше всего работает магия, направленная на увеличение.

Во время полнолуния Луна находится на вершине своей власти. Это время очень благоприятно для магии, вы можете использовать силу...

Овнов тяжелой работой не удивишь. А во время и после красных дней календаря ее будет более чем достаточно. Во второй половине месяца возможны дальние командировки, по крайней мере, за пределы города, и неожиданные, кардинальные повороты судьбы.

На первый взгляд, происходящие события могут показаться негативными и разрушительными. Но в долгосрочной перспективе они окажутся началом новых, многообещающих направлений в жизни и труде.

Тельцы весь месяц, что называется, влюблены в свою работу...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зодиак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация