Знак зодиака

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак зодиака вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Водолей
Все маленькие водолейчики – это бунтари, которые желают все делать по-своему. Чтобы водолейчики не проявляли своих бунтарских качеств, им необходимо предоставлять определенную свободу в действиях: разрешать бегать по лужайкам, капаться в песочнице, самостоятельно выбирать гардероб и с какой игрушкой сегодня ложиться спать (чтобы развивать индивидуальность!), познавать мир через собирание камешков, палочек, желудей и каштанов.

Дети данного знака зодиака очень сообразительны, быстро...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

Все люди воспринимают провалы и победы по-разному. Кто-то извлекает больше пользы из своих поражений, кто-то учится на чужих ошибках. Астрологи выделяют пять самых мудрых Знаков, среди которых можете оказаться и вы.

Нет предела совершенству, особенно когда речь идет о мудрости: она накапливается в нас по мере взросления и прохождения жизненного пути. У одних Знаков Зодиака предрасположенность к накоплению естественных знаний о жизни в среднем выше, чем у других. Но не расстраивайтесь, если...

Марс в знаках Зодиака.

Марс в Овне.

У рожденного будет разбитной, задорный, общительный, склонный к соперничеству характер.

Его отличительными чертами являются активность, возбудимость, воля, мощная и целенаправленная энергия.

Часто наблюдаются повышенное властолюбие и честолюбие, прямолинейная и откровенная натура, наивность и неразумность.

Его основное предназначение в жизни - быть благородным воином.

У людей с Марсом в Овне предвидится предприимчивость, привязанность к сексу...

Первую декаду месяца все внимание Овнов будет поглощено профессиональными хлопотами. Учитывая, что напряженные будни густо перемежаются с бурными праздниками, головная боль в данный период станет частым спутником представителей этого знака.

Но в конце второй декады и до начала февраля можно ожидать внезапного и счастливого события. Овны, не состоящие в официальном браке, глубоко задумаются о заключении подобного союза. Благо, поводов будет предостаточно.

Тельцов в середине месяца на...

Сегодня многие дамы не хотят мириться с положением брошенной жены. В борьбе за свое счастье они не брезгуют никакими средствами, призывают на помощь и любовную магию, которая действительно может быть полезной, особенно женщинам, доведенным до отчаяния непостоянством мужа или возлюбленного.

Итак, если вы устали от безответной любви, попробуйте прибегнуть к помощи магических ритуалов. Но учтите: не все мужчины одинаково легко поддаются влиянию потусторонних сил...

Если ваш избранник - ОГОНЬ...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

Венера в знаках Зодиака.

Венера в Овне.

Место изгнания.

Для Венеры - нейтральный знак.

Своим подопечным Венера дает непростой характер, склонность к соперничеству, импульсивность, страстность.

Можно отметить честолюбие, независимость, гордость.

Присутствует любовь ко всему новому, стремление к праздничному, веселому, яркому.

Свои чувства они выражают прямолинейно, с энтузиазмом. Ценят индивидуальность. Особое удовольствие, рожденным с Венерой в Овне, доставляет начальная...

Каждый представитель зодиакального круга обижается по-своему. Одни быстро забывают обиду, а другие копят ее годами, выплескивая негатив на окружающих. Разобраться, с кем стоит быть осторожнее, важно для поддержания дружеских отношений. Повышенная ранимость во многом зависит от созвездия, под которым родился человек. Эксперты знают, с кем из Знаков Зодиака лучше не связываться и более тщательно подбирать слова во время беседы. Надеемся, что эта информация поможет вам избежать конфликтных ситуаций...

Известно, что черты нашего характера во многом предопределяют звезды. Зная о легкомысленности, с рождения присущей некоторым Знакам, вы сможете лучше понять своих друзей, знакомых и коллег.

Легкомысленность — двоякая черта характера. С одной стороны, она может помешать в выполнении сложной или монотонной работы, которую можно оставить на потом. Однако легкомысленность нельзя назвать полностью негативной чертой: именно она помогает легче воспринимать негативные события и поддерживать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация