Женщина весы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женщина весы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я бы сказала, что это женщины с особой негативной энергетикой. Очень часто природа наделяет их большой красотой, на которую (как в ловушку) и «западают мужчины. Вид у таких женщин почти что ангельский, художники и фотографы охотно делают с них портреты.

Впрочем, мы, видимо, все встречались с такими женщинами.

Одна из подобных красавиц была женой Александра Пушкина. В ноябре 1836 года поэт получил несколько анонимных писем, в которых безымянные авторы называли его рогоносцем. Негритянская...

Как сложен наш мир. Сколько в нем рвущих душу противоречий!

Мы проявляем жесткость, чтобы выжить. Мы хотим быть мягкими, потому что только так можно радоваться жизни, получать удовольствие от собственного существования.

Никому нельзя верить до конца даже себе. Но невозможно жить, не доверяя никому...

Человек стремится к приобретению денег, имущества, положения, с трудом наращивает комфорт, завоевывает его потом и кровью. И вот однажды встает перед неумолимой необходимостью все...

ПРИНЦИПЫ ИСТИННЫХ МУЗ

1. «Я НАСЛАЖДАЮСЬ СОБОЙ»

Это самый главный принцип Музы. Это состояние, когда женщина, думая о себе, растворяется от удовольствия. Это самая высокая степень «балдения», когда женщина сходит с ума от себя, она безумно любит себя, возбуждается от того, что обладает таким прекрасным телом. Это женственность и сексуальность, слитые в единое целое.

Чем больше женщина балдеет от себя, тем больше от неё балдеют мужчины, тем больше благ даёт ей Вселенная, чтобы это чувство в ней...

Внутренняя сила и уверенность — это хорошо, но без пассивного источника удачи порой не обойтись. Эксперты рассказали, какие камни-талисманы должны быть у любой женщины.

Женщины часто сами притягивают к себе проблемы. В этом им помогают распространенные токсичные установки. В принципе, некоторые из камней помогают с ними бороться, поэтому стоит почаще обращаться к минералам за помощью, ведь в них скрыта большая сила.

Лунный камень

Само собой, первым стоит отметить именно этот минерал...

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из западноевропейских стран провели серьезной (ни их взгляд) исследование снов людей, по результатам которого пришли в частности, к такому выводу: если мужчинам снится, например, пробитое автомобильное колесо или сгоревший процеесор, то это, оказывается…

к импотенции. Другие выводы этих псевдопсихологов были не менее впечатляющие, при этом большинство из них были связаны то ли с техникой, то ли с другими «чудесами» машинной...

Однако другой стороной медали женской «сексуальной матрицы» является факт наследования ею механизма захвата чужого имущества, в частности, чужого сознания, при помощи которого женщина осуществляет свои мечты и тайные желания.

Механизм этот сокрыт в самом теле женщины. Наукой давно уже установлено (а эзотерические знания человечества использовали эти знания с древнейших времен), что тело женщины заставляет мужчин влюбляться в себя, выделяя для этого в пространство соответствующие вещества (их...

Скорее всего в ней есть и то, и другое, а еще чуть-чуть сумасшедшинки, много ме­ланхолии и море воображения.

Лучше всего проникнуть в суть натуры вашей возлюбленной-Рака поможет прогулка при луне по берегу рек или моря.

В лунном свете проявятся все ее лучшие качества. Она покажется вам инопланетянкой, излучающей не земное, волшебное сияние, а голос ее обретет невероятную сладкозвучность. Уверяю вас, вы будете очарованы.

Но при всей своей романтичности жен­щина-Рак необычайно практична...

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала быть частью повседневной жизни. Да мы иногда молимся – в церкви, частенько можно услышать от матерей, или жен хулиганистых деточек, или мужей шуточную молитву: «Господи, дай мне силы не применять силу», но молитва перестала являться частью нашей жизни. Таким образом, мы сами себя лишили еще одного важного ресурса и не используем себе во благо заметную часть собственной силы – силы молитвы.

Хочу в этой статье...

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Не только женщины, но и мужчины обращаются за помощью к любовной магии. Заговоры на любовь — самый эффективный способ влюбить в себя человека без последствий. С их помощью вы сможете завоевать сердце любимой девушки и обрести личное счастье.

Добиться расположения любимого человека — не самая простая задача, поэтому различные способы привлечения любви всегда пользовались популярностью. Эзотерики предупреждают, что любовная магия имеет и негативные последствия, поэтому советуют обращаться к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина весы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек