Желчный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желчный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждому аромату свойственно определенное воздействие

на биоэнергетику человека :
• Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

• Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

• Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры в Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует...

Тольтекские магии считали, что человек – это скопление энергетических полей в виде светящейся сферы, причем это скопление является замкнутым. По их мнению, "…человеческие существа выглядят как световые волокна, похожие на белую паутину, очень тонкие.

Они тянутся от головы к пупку; человек похож на яйцо из текучих волокна; руки и ноги похожи на светящиеся протуберанцы, вырывающиеся в разные стороны".

Никакая энергия не может проникнуть внутрь кокона, и никакая энергия не может из него выйти...

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы, особенностей людей основаны на влиянии планет. Но поскольку Луна находится к нам ближе всех, то её воздействие наиболее ощутимо. В связи с этим положением и на основе многовековых наблюдений был создан лунный календарь.

Каждому дню лунного цикла присущи определённые бытовые, деловые, общественные, а также лечебно-оздоровительные свойства. Учитывая их, каждый может избежать несчастья и правильно организовать свои...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

Одним из счастливых камней Девы является топаз. Этот камень издавна привлекал внимание людей. Он характеризуется особой внутренней игрой света, напоминает легкостью и прозрачностью капли утренней росы. Окраска топазов разнообразна: желтая, винно-, медово- и золотисто-желтая, голубая, синевато-зеленая, розовая, красная, фиолетовая, зеленая; отмечаются и бесцветные камни.

Обычно кристаллы прозрачны, иногда с облачным эффектом или с эффектом "кошачьего глаза". Бесцветные прозрачные топазы...

- Один из методов древней восточной диагностики - определение состояния здоровья по руке. Причем точность такой диагностики была чрезвычайно высока. Не только в императорских дворцах, но и в каждом восточном гареме был свой квалифицированный медик.

Доктора, лечившие дам, никогда не видели ни лиц, ни тел своих пациенток. Врач делал заключение о здоровье прекрасных незнакомок, имея возможность исследовать только кисть руки, протянутую в узкую щель окошка медицинского кабинета.

Древнейшее...

Эфирные масла — квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта "стихийная энергетика" преобразована растением и подчинена основной цели: "жить".Растения являются одними из самых "коммуникабельных" живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром.

Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.

Растения всегда...

О них рассказывают столько небылиц, что не хотелось верить ни во что, относящееся к феномену духовного филиппинского целительства. Но после знакомства с энерготерапевтом Александром Григорьевым, неоднократно посещавшим хилеров на их родине и приглашавшим их к нам в Россию, картина прояснилась. Вот правда о хилерах

Всю медицинскую практику Филиппин можно условно разделить на ортодоксальную медицину (которая имеет лицензию правительства и использует классические формы лечения) и духовное...

Считается, что все растительное царство находится под покровительством Венеры. Но отдельным его видам соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете те лекарственные растения, которые принесут вам наибольшую пользу.

Выращивайте их на огородных делянках, ищите их в лесу, на лугу. Общайтесь с ними, они подарят вам положительную энергию, хорошее настроение и здоровье. Применяйте их при лечении заболеваний, учитывая их свойства и планету...

Для того, чтобы овладеть способностью к телекинезу, необходимо пройти определенную энергетическую подготовку. В этом посте, мы рассмотрим, как подготовить руки к передвижение предметов силой мысли…

Развитая энергия Ваших рук способна к телекинезу!

Каждый человек, помимо своего физического тела, имеет тело, сотканное из чистой энергии — электричества. Это тело в эзотерической науке, называют эфирным телом.

Тонкие тела человека

По философским представлениям йоги, оккультизма — люди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желчный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы