Желчный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желчный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно учению восточной Медицины, в организме имеется еще один поток «Жизненной Энергии» — медленный, который последовательно проходит по всем органам тела, совершая полный кругооборот в течение суток. Это древнее учение о циркуляции энергии в организме является предвосхищением многочисленных исследований физиологов, биохимиков, клиницистов нашего времени по проблеме биологических, циркулярных, сезонных и других ритмов — исследований, которые до сих пор недостаточно учитываются при лечении...

Что такое Лечение Мантрами?
Ректор Международной академии традиционной тибетской медицины (IATTM) доктор Нида Ченагцанг пишет:

Тибетское лечение мантрами- это могущественная форма лечения, берущая своё начало в древности, базирующаяся на философии Взаимозависимого Происхождения всех явлений.

Философия взаимозависимого происхождения говорит о том, что все явления во Вселенной тесно взаимосвязаны: ни один предмет, человек или событие не существуют сами по себе; все действия, мысли или...

1. Мыслеформа: успех.
Перевернутая - "Не в деньгах счастье".

2. Графический образ: молодая девушка, обвитая шарфом в виде еврейской буквы Каф. Руки у нее разведены в стороны, иногда она держит в каждой руке по жезлу.

Левая нога согнута и скрещена с правой. Все это заставляет предположить, что фигура в целом изображает алхимический знак серы. Девушка словно парит среди мирового пространства. Углы карты занимает изображение херувима Иезекииля. Но в других вариантах по углам рисуются иные...

Другая символика оранжевого – цвет удовольствия, радости, творчества. Этот цвет любят мечтатели и те, кто доверяют своей интуиции.

По данным цветоаналитиков, красновато-оранжевый цвет в качестве предпочтительного означает стремление человека к переживаниям, стремление к высокому уровню активности из-за неудовлетворенной жажды приключений.

Что касается лечебных качеств и применения на сеансах Рэйки, то оранжевый цвет хорошо тонизирует, создает ощущение тепла и радости, улучшает настроение...

Мудры.

Мудра (санскр. "печать", "знак") - ритуальное расположение кистей рук, ритуальный язык жестов.

Жизнедеятельность организма поддерживается не только пищей, которую человек употребляет, но и энергией, которую он получает из Космоса.

Циркулируя по каналам-меридианам, энергия доставляется ко всем органам и тканям. Если в одном или нескольких меридианах возникает сбой, то работа внутренних органов нарушается и, соответственно человек начинает болеть.

Существует шесть основных...

Меркурий в знаках Зодиака.

Меркурий в Овне.

Для Меркурия - нейтральный знак.

Меркурий в Овне самый быстрый и логичный из всех, умеет хорошо концентрироваться и оперирует знаниями, как силой.

Этим людям свойственны увлеченность, изобретательность, азартность.

Они быстро соображают, склонны к лидерству, находчивы, остроумны, имеют богатое мышление и изобретательскую жилку.

Интеллект человека с Меркурием в Овне, резкий, меткий, иронический, с тенденцией к преувеличению. Любит...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Шаманское понимание устройства энергетических тел человека отличается от общераспространенной индийской модели чакр, состоящей из семи центров, и начинающейся с основания позвоночника.

Для шамана ось, на которой располагаются все центры – чокыры, соединяет 4 точки, находящиеся вне тела – капу-чокыры, и 8 чокыров в пределах физического тела. Таким образом образуя 12 энергетических центров, с которыми работает шаман, как с тонкими телами пациента, так и с конкретными органами. Схематично эту...

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

Диагностика по температуре рук и ладоней

Если у вас холодные руки – это показатель нарушения периферического кровообращения, и причиной холодных рук может являться недостаток никотиновой кислоты. Чтобы устранить...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желчный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация