Желчный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желчный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая планеты нашей солнечной системы связана с определенным органом нашего тела:

· Солнце и Луна управляют двумя глазами. (Поэтому часто, когда Солнце или Луна повреждены в гороскопе зрение человека страдает)

· Меркурий и Венера управляют ноздрями.

· Сатурн и Марс управляют ушами.

· Юпитер как показатель речи в гороскопе управляет речью.

· Раху и Кету управляют выделительными органами.

Таким образом, можно видеть, что наши органы находятся под управлением столь многих сил...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Владычица скрытых сил Луна воздействует на подсознание , на душу человека, интуицию, на его настроение, нервную систему. Древняя авестийская традиция объясняет это в мифе: создатель Ахурамазжа сотворил идеальный мир - Меног.

Затем сын света создает другой, воплощенный материальный мир - Гетиг ( по образу и подобию первого), но сын тьмы Ангро-Майгью врывается в новорожденный, еще беззащитный мир и нарушает его целостность. Земля и другие творения попадают в петлю Аримана и вращаются в вечном...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

С давних времен зверобой занимает важное место в жизни людей. Предки верили в магические свойства зверобоя, считали что «янтарь-трава» защищает от нечистых духов, помогает в любовных и хозяйственных делах. За свои исключительные лекарственные способности считается «лекарством от 100 болезней».

Собирать травы следует не раньше 7 июля, тогда они обладают наибольшей силой.

Магические свойства травы

Колдовские способности зверобоя породили поверья и приметы, связанные с его применением в обрядах...

Бабушки любят поворчать: дескать молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

Если ребенок родился головой на север:

- всегда будет здоров;
- если на запад - недолгожитель;
- если на восток - неудачник;

- если на юг - хилый, вялый, болезненный.

От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни, являются приобретенными от планет.

Если спите на север:

- это здоровье, хорошие сны и т.д.;

- если на юг - сонливость...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желчный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество