Защита тела

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защита тела вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Оглянитесь вокруг, сколько вас окружает разных людей, со своими привычками, со своими недостатками и достоинствами, со своими необычными способностями. Среди нас много опасных людей, которые очень похожи на остальных, но со своими особенностями, особенностями энергетических вампиров. Откуда они берутся. Дело в том, что эти люди не могут нормально извлекать энергию из пространства (жизненная сила, прана, нервная сила и т.д.). У них возникает так называемое чувство энергетического голода, которое...

Грязь и беспорядок привлекают в дом многие проблемы и беды, а негативная энергия любит таиться по углам вместе с пылью, отравляя все и вся вокруг.

Именно поэтому так нужно активно поддерживать чистоту, как можно чаще проводить уборку в доме, которая по своей сути является магически-ритуальным действием.

И, конечно же, в этом деле очень важно правильно обращаться с главными магическими предметами уборки - веником и метлой.

Веник - защитный оберег

Опытные маги всегда говорят - в...

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела.

При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных...

Черная магия используется людьми для достижения личных целей. Главным ее отличием является наличие контакта с темными, потусторонними силами. Почувствовать воздействие темных чар — задача не из легких. Люди подвергаются проклятиям и сглазам, сами того не замечая, именно поэтому защита от магии и колдовства применяется не так часто, как следует.

Признаки магического воздействия

Своевременное определение магического воздействия поможет предотвратить много бед и вовремя выставить защитный барьер...

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

Известно, что ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Для улучшения физического состояния, укрепления психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для нас энергии можно использовать различные способы энергетической защиты.

Техника «В окружении облаков»

Общаясь с неприятным для вас человеком, представьте себя находящимся в окружении приятных вашим...

Тело праны.

Эфирное тело, называемое в восточной традиции Пранамайя коша, представляет собой энергетическую субстанцию, являющуюся точной копией тела физического, повторяющей его структуру. Оно состоит из вещества, называемого эфиром. В теософской традиции [Безант, Анни. Человек и его тела] эфир рассматривается как особый вид материи, составляющий высшие подпланы физического плана. Цвет эфирной матрицы человека зависит от физического состояния человека и уровня его энергетики. В зависимости...

В нашем мире слишком много источников негативного воздействия. Это могут быть другие люди, события и даже наши собственные мысли. От всего этого необходимо защищаться. Для этого есть полезные методики.

Разрушать вашу жизненную энергию могут не только враги, негативное влияние звезд и планет, но и простые вещи, которые окружают вас каждый день. Избавьтесь от них как можно скорее, чтобы лишний раз не навлекать на себя и своих близких беду.

Ритуал на защиту от недобрых людей и плохих событий...

Нередко недоброжелатели могут наслать порчу или сглаз, даже не обладая способностями к магии. Ведь главная сила порчи заключена не в способностях, а в желании разрушить жизнь человека. Чтобы чувствовать себя защищенными, можно воспользоваться простыми советами.

Жертвой порчи и сглаза может стать абсолютно любой, поэтому для каждого из нас важно защищать себя и уметь огораживаться от негатива. О том, как защититься от энергетической атаки, написано немало статей.

Как поставить защиту от атак...

Вокруг нас полным-полно людей, общение с которыми может приносить проблемы, боль и страдания. Речь идет о манипуляторах, завистниках, врагах и энергетических вампирах. Эксперты рассказали, какими оберегами можно защититься от таких людей.

Народные методы

Самый сильный оберег по мнению славянских мудрецов — мешочек с чесноком. Совсем не нужно носить с собой килограммовый мешок. Это может быть миниатюрный мешочек с несколькими маленькими зубчиками чеснока. Лучше всего чеснок защищает от врагов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защита тела вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни