Заменить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заменить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ранние еврейские каббалисты верили, что Ветхий Завет был написан по вдохновению, ниспосланному самим Богом. Однако из-за своего пристрастия ко всему тайному и сокровенному и презрения к очевидному они искали в тексте Священного писания истинный смысл того, что на самом деле желал сообщить людям Бог.

Некоторые, по-видимому, считали, что почти вся Библия зашифрована с помощью разнообразных шифров. Чтобы разгадать эту шифровку, каббалисты пользовались математическими методами и анаграммами; эти...

Поговорим о факторах, расточающих живую энергию. Если ее приток воскрешает и преображает человека физически и духовно, то утрата духовной энергии приводит к разложению и гибели тела и духа. Поэтому так важно не допускать напрасного растрачивания живой энергии.

Раздражение-чрезвычайно распространенным пожирателем живой энергии является раздражение. В состоянии раздражения в организме человека начинает выделяться особый яд нематериальной природы, который представляет собой негативную, тяжелую...

Для тех, кому содержание аквариума кажется слишком трудным и хлопотным делом, могу предложить равноценную замену: светящуюся стеклянную колонну с фигурками рыбок внутри. Эквивалентом аквариума может стать также красивый стеклянный сосуд с водой, где можно выращивать какие-нибудь водяные растения.

Еще один возможный талисман для зоны Богатства — цвет. Вообще, цвет — очень мощный инструмент Фэн-Шуй. Каждый цвет и оттенок символизирует какой-то элемент, и использование разных цветов в том или...

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

Вряд ли разбитое зеркало способно вызвать хоть у кого-то положительные эмоции. В магии же разбить этот предмет обихода считается очень дурной приметой. Но каким образом избежать негативных последствий, если столь опасное событие уже произошло?

Не склеивать же осколки… Вот какие рекомендации дают специалисты по биоэнергетике.

Зеркала обладают способностью накапливать энергетику — как положительную, так и отрицательную, утверждают эксперты. Поэтому существует поверье, что в них можно увидеть...

Вопрос, куда поставить и как нарядить елку на новый год 2019 , - отнюдь не праздный. Новогоднее деревце - это сильнейший энергетический «ретранслятор», способный активировать тот или иной сектор в доме и воздействовать на различные сферы нашей жизни. Если подобрать место для елочки с умом, она не только принесет «много-много радости», но и поможет осуществить заветные мечты в новом 2019 году.

Прежде чем выбрать место для новогодней елки в квартире или доме, подумайте, какую сторону своей жизни...

Каждый человек предпочитает убираться в доме по-своему. Философия фэн-шуй имеет на это особый взгляд и создает свои правила правильной уборки. Эти правила используются сторонниками фэн-шуй уже на протяжении более 2000 лет.

С чего начать

Начать стоит с избавления от всего ненужного. Восточное учение о силах Инь-Ян и об энергии Ци говорит нам, что положительная энергетика приходит в дом только тогда, когда дом очищается от негатива.

Главный негатив — это старые вещи, поэтому в первую очередь...

Довольно часто причиной появления проблем в жизни являются окружающие нас с вами вещи. Эксперты поделились своим мнением о том, какие из вещей являются самыми опасными и почему они отпугивают удачу и счастье.

Обычно несчастья приносят люди, но гораздо чаще мы вредим сами себе, поскольку не выбрасываем то, что отравляет нашу жизнь и домашнюю энергетику. Обязательно избавьтесь от всего, о чем идет речь далее. Так вы сможете стать сильнее и удачливее.

Сломанные часы

Если у вас есть наручные или...

Орхидея является волшебным цветком, который призван мотивировать к совершенству во всём. Растение способно привлечь в жилище гармонию и удачу, но не принесёт ли оно при этом вреда? Узнать об этом вы сможете из данного материала, в котором раскрывается значение орхидеи по фэн-шуй.

Значение орхидеи в искусстве фэн-шуй

Прекрасное растение в искусстве фэн-шуй символизирует собой плодородие, а также стремление к перфекционизму во всех областях жизни, семейное счастье и благополучие. Также орхидея...

Целительные Лучи– это энергетические частоты. В обычной повседневной реальности люди не пользуются такими энергиями. Каждому Лучу соответствуют строго определенные частоты. Если особым образом воздействовать на человека, или на какой-либо объект, или даже на ситуацию с помощью Луча, то в них происходят изменения, - строго определенные, соответствующие свойствам Луча.

Преобразующее воздействие – неотъемлемое свойство этих частот, поэтому «не подействовать» Лучи просто не могут.

Лучи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заменить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни