Заменить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заменить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай, что это твои собственные мысли" (Тибетская книга мертвых).

Тибетские йоги считают обязательным осознание своей роли как создателя образов в собственных сновидениях.

По их мнению, необходимый контроль над сном достигнут тогда, когда их физические тела могут находиться в состояния сна в то время, как в голове сохраняется полное сознание. Они относят к осознанному переживанию то состояние сна, когда могут...

Наверное, мне не следовало писать эту статью. Однако собственный опыт и просьбы других убедили меня в том, что она отвечает определенным потребностям людей. Название статьи можно развить так: может ли человек быть верующим христианином и в то же время сознательно принимать принципы астрологического искусства или науки?

Единственным возможным ответом на этот вопрос может быть "да", но при этом необходимы некоторые уточнения. Каковы они, будет зависеть от того, что мы имеем в виду, когда...

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Плутон до сих пор остается наименее изученной планетой. С тех пор, как он был открыт в 1930 году, он успел побывать только в пяти из двенадцати знаков - в Раке, Льве, Деве, Весах и Скорпионе. Изучение Плутона только начинается, его роль еще предстоит определить.

Он связан с нашим желанием устранить и преобразить старые, негативные, нежелательные элементы жизни, заменить их более зрелыми и достойными реалиями. По мере смены поколений влияние Плутона будет проявляться в "новых условностях...

Еще в детстве киевлянка Лена Раста открыла в себе способность чревовещать - разговаривала, не шевеля губами. Однажды напугав бабушку, уже зареклась проделывать подобные «фокусы», но запреты бабушки нарушает. А еще умеет ходить по раскаленным углям и битому стеклу, овладела мастерством факира.

Свои умения Лена неоднократно показывала в клубах. Говорит, что они - ее личные способы взаимодействия с миром. Неподготовленному человеку общаться с Леной нелегко, на некоторые вопросы она просто...

Постель - один из наиболее важных элементов интерьера, на нее следует обратить особое внимание. Ведь это - символ здоровья и любовных отношений. Специалисты по фэн-шуй говорят: «Покажите мне, где вы спите, и я могу вам сказать, какая у вас любовная жизнь!»

Прежде всего определите, смотрится ли ваше ложе привлекательно или даже соблазнительно. Если кровать сама по себе выглядит неприглядно, то и любовные взаимоотношения, скорее всего, находятся в таком же состоянии.

Другой немаловажный...

Часто странные вещи происходят в местах столкновения сильных потоков энергий, что можно объяснить влиянием разломов земной коры. Энергия Земли — сильная штука, разрушительное действие негативной (а разломы таковыми и являются) будет распространяться на строения и людей.

Даже создав идеальный фэн-шуй в доме, стоящем на месте такого разлома, вы уменьшите его воздействие в лучшем случае наполовину. Поэтому не стоит строить или покупать дом в таком месте. Вас должна насторожить частая смена...

Ловушка перераспределения.

Заключается в том, что наш счет рассчитан на всю нашу жизнь с учетом того, что человек будет доволен доходами, которые приходят без сверх усилий.

Прикладывая сверх усилия, человек может увеличить приход средств в данное время, но это его же собственные деньги.

Плюс к этому за такое поведение уже предусмотрены штрафы в виде ухудшения здоровья и отношений.

Фактически, заработав больше, человек будет вынужден потратить сверхприбыль на восстановление здоровья и...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заменить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни