Замедление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Замедление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Общие замечания.

Смерть обыденна и повседневна. Ежегодно умирает около трех миллионов американцев. Не говоря уже об остальных. Каждую секунду из мира уходит три человека. Несмотря на это, вокруг да около смерти нагромождено невероятное количество фантазий, суеверий и лжи.

Лишь бы чем-то прикрыть пугающую очевидность исчезновения, заменив ее каким угодно вымыслом, где вместо жуткой бесконечности пустоты будет фигурировать пускай очень хитрая, опосредованная, но все же являющаяся...

Известно, что Человек, попавший в экстремальную ситуацию иногда способен непроизвольно изменить, затормозить Время и тем самым помогать самому себе в критической или даже смертельной ситуации. Природа подарила нам великолепные способности, которыми мы можем воспользоваться иногда раз в жизни.

(Большинство людей действительно сталкиваются с этим лишь однажды, в момент смерти). Мы ни разу за десятки лет не то что "тренировать", даже "включать" не пробуем эту свою неведомую способность. Но ведь...

Созидающая визyализация является таким способом использования вообpажения, котоpый позволяет создавать то, чего вы желаете. В созидающей визyализации нет ничего стpанного, нового или необычного. В действительности вы пользyетесь ею каждый день, каждyю минyтy.

Это естественная мощь вашего вообpажения, пеpвичная созидательная энеpгия космоса, котоpой вы сознательно или неосознанно постоянно пользyетесь.

В пpошлом многие из нас использовали силy созидающей визyализации неосознанно. Из-за...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Где только не используются зеркала: в гаданиях, обрядах белой и черной магии, в целительстве. Эзотерические учения утверждают, что есть зеркала-убийцы, зеркала, в которых заключены души людей, а иные могут нежданно-негаданно возбудить в вас страсть...

И все потому, что только половина ауры зеркала (а ее имеют не только живые существа, но и все предметы) принадлежит нашему миру, вторая же - миру потустороннему.

Именно поэтому «волшебное стекло» обладает необычными свойствами, которые оно...

Многие люди относятся к талисманам, как к старой шутке, над которой на всякий случай надо посмеяться и забыть.

Впрочем, проверенная информация позволяет каждому сделать свой выбор. Узнав правду о камнях талисманах + их грамотном применении, сможете помочь своему душевному и физическому здоровью.

Опишу некоторые истории, связанные с камнями. Часть информации почерпнута из редких источников, автор которых, к сожалению, неизвестен. Многие факты мною проверены и дополнены. Надеюсь удачно...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

Это год обретения защиты - многие молитвы сбываются, пожелания осуществляются. В этот год нельзя бросать слов на ветер. Родившиеся в год Сороки должны быть быстрыми, бойкими на язык, лукавыми; они бесстрашно распутывают козни и интриги, мгновенно разбираются в происходящем и самостоятельно комбинируют ситуации.

Этот человек должен уметь делать несколько дел одновременно. Они изворотливы, прирожденые игроки. Хотя Сороки и "трещат" без умолку, им нельзя бросать слов на ветер. Если человек ловкий...

Система вибрационного боя создана на основе феноменальной способности организма человека совершать непроизвольные скоростные движения. Они могут напоминать встряхивания, вздрагивания, подергивания, другие странные изменения тела.

Казалось бы, зачем единоборцу изучать подобные непроизвольные движения, к примеру, подергивания? Что они ему дадут, кроме отрицательного отношения окружающих?

Во-первых, я не предлагаю вам вести себя подобным образом в повседневной жизни. Во-вторых, я предлагаю...

Представьте себе движущееся потоки энергии.

Вообразите горный ручей, петляющий между валунами или обрушивающийся небольшими водопадами по крутым склонам. Вода движется быстро, постоянно меняет направление, то и дело сталкивается с препятствиями и бурлит в водоворотах.

Она настроена сердито и агрессивно, в ней много бесцельной энергии, которая пропадает впустую. Если энергия ци движется таким образом, то это называется ша ци. Такая беспорядочная и неуправляемая энергия в лучшем случае...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замедление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни