Замедление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Замедление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ретроградное движение или движение вспять – это видимый с Земли путь планеты. Эффект ретроградности возникает в результате разности скоростей Земли и планеты относительно Солнца. В ретроградном движении планета повторяет свой путь по тем же градусам Зодиака, по которым она уже прошла в своём прямом движении.

С эзотерической точки зрения - это возвращение к прошлому, обращение внутрь, переосмысление полученного опыта, замедление в делах.

Ретроградная фаза Марса начнется 23 января и...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,

а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".

2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это...

Карты Иеро — самые капризные и самостоятельные из всех гадальных карт. Приручить их непросто. Но, овладев гадальной системой Иеро, вы сможете совершенно точно предсказывать ближайшее будущее (гадать максимум на месяц вперед) и решать бытовые проблемы.

Залог успеха

Карты Иеро потребуют от вас особого отношения. Для начала вам придется самостоятельно их изготовить — нарисовать на картоне или плотной бумаге. Размер карт может быть любым. Главное, чтобы они были квадратными, а не...

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Как известно, в основе учения фэн-шуй лежит знание об энергии ци - благотворном, животворящем божественном потоке, который в своем движении проходит пять циклов или стихий: Воды, Земли, Огня, Дерева и Металла.

Все эти стихии созидательны между собой и создают один общий последовательный круг.

Поэтому для поддержания гармонии, в том числе и в вашем собственном доме, требуется наличие элементов всех пяти стихий. И в этом могут помочь камни-самоцветы.

Камни, как обычные, так и ювелирные...

ОВЕН
Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя хороша для любви. На период с 10 по 18 декабря запланируйте командировку или туристическую поездку – вы устремитесь навстречу рискованным и опасным приключениям. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам не заставят себя ждать головокружительный успех и рост доходов. Декабрь...

Апрель в древности называли "месяцем Афродиты" - прекрасной богини красоты, любви, плодородия, вечной весны и жизни. Она покровительствует браку и родам, помогает детям и влюбленным. С ее именем связаны розы, фиалки, нарциссы и лилии.

Согласно мифам, у нее было множество мужей и детей.

В римской мифологии ей полностью соответствует не менее прекрасная Венера - богиня плотской страсти, любви, желания, плодородия и процветания. Именно в честь римской богини названа вторая внутренняя планета...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замедление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни